1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Давно не было тем про FLSnow

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 авг 2020.

  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ДА ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО-ТО ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОШУ ВАС.
     
    Demi нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я Шлюхси и не трогал толком. Просто по факту ее же слов про то, что она клан на х..й не променяет и тут же лив из воидов в хавки. Это я оценил как поведение Флокси с низком социальным статусом. Она пожаловалась и какой-то молодойьи юный модератор (его уже и нет с нами) расчувствовался и сообщение мое потер. Там не было ни мата, ни даже слова "шлюха".


    Откуда инфа что меня за это банили хз. Нет, не банили. Если человек шлюханул (я не про реал и совокупление, а иносказательно), то я его так и воспринимаю. Что сделала моя дочка Флокси и Сноу, чтобы ее они оскорбляли - я хз. Писали бы просто что я ***** и тд. Зачем они дочку трогают я хз. Но за это Седуктиву я желаю смерти, а этим шлюхси и ее парню клофилинщику просто хорошего настроения
     
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А почему ты мне не говорил, что я пидара*ка,а желал не размножаться?ты за своим языком совершенно не следишь и ,видимо,не помнишь что кому говорил,зато сидишь на форуме какой год ноешь,как тебя обидели чьи то слова.Ты сам не имеешь разграничения между человеком реальной жизни и игровым персонажем.
    Пы.сы.щас бы в интернетике обижаться на слова каких то челиков


    Upd.мне просто не понятно ,где та грань привелигорованности твоей дочки над другими детьми,по которой запрещено упоминать твоего ребенка?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Fial Darg нравится это.
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    На самом деле доставляет как Джоли опускается все ниже и ниже.
    Переходит на реал.
    Скоро мамок в кино начнёт водить.
     
    Fial Darg нравится это.
  5. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Нет, не так. Я говорю о мотиве, который движет человеком, ты - о следствии. Поэтому об оправданиях и речи не идет. Для того, чтобы понять любого человека, нужно определить мотив. А дальше он (человек) действует в рамках своих индивидуальных морально-этических норм. Но, судя по всему, здесь целевая аудитория не заинтересована в понимании друг друга, а попросту разводят, пардон, срач ради срача.
    Мне вот изначально не понятно почему Джоля вменят мне действия других людей, хотя прекрасно знает, что я в принципе не предрасположена к подобной риторике. Или необходимо найти "девочку для битья", так я вроде бы таковой не являюсь.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Потому что ты предъявляешь мне что я недоврачом называю Сноу и его бабу шлюховатой в игре. Но ни слова не сказала Сноу про его слова в адрес моей дочки. Как-то лицемерно выходит
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Грань простая - нефиг в аргументы влетать людей, которых ты не знаешь. А тебе и вправду лучше не размножаться, как и сноу со шлюхси
     
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ну вот ты снова это сделал,а теперь смотри как это работает,мой юный подаван,Нехер делать то,чего ты просишь не делать другим,тут ведь все просто работает))) и не гори,гасподя рад и,прошу тебя
     
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    И кстати,позволю себе заметить,я не переходила граней и не хуе.сосила твою дочку,потому что имею грани реала и игры,а ты бы уже сходил бы в больничку что ли, явные проблемы
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Кто-то объяснит мне, когда наш бездарный генералиссимус стал экспертом в сфере здравоохранения, и где он раздобыл мой график работы с марта по август?
    Про оценку навыков и знаний даже спрашивать страшно. Хотя ДЭП 3 она такая.
     
  11. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Что то Джолька стареет( раньше было гораздо интереснее читать, сейчас же скатился до тупых оскорблений, как какой то Лукоид, грустно это. Может еще раз клан сделаешь? Думаю это тебе поможет набраться новых эмоций.
     
  12. Каравяшка

    Каравяшка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    -
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
  13. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Если что, я ни разу не репортила твои вбросы. Это сообщение и мой ответ удалили.(
     

    Вложения:

    • RbmhUlw4iEA.jpg
      RbmhUlw4iEA.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      63
  14. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Забавно видеть, как Мудаволк до сих пор лижет Джолли, хотя тот его называет наркоманом. Видимо, Вадим очень сильно любит жрать говно, лишь бы Элсов победить!
     
    Бeль нравится это.
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А толку? Он скорее в Редбери тагнеться, что бы потом рассказать, что он с самого начала знал что клан развалиться.
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    У них своя атмосфера там общение на уровне мастеров, нам простым смертным их не понять.
     
    Floksi нравится это.
  17. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Просто по сравнению с элсами Джоля хоть и пишет дичь, но хотя бы не ворует чужих персонажей.
     
    SlowMo нравится это.
  18. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    0005af2b2cc074925f04bc1d4130b140.jpg
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А как можно украсть чужого персонажа в 2020-ом году?
     
  20. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    А с каких пор воровство оправдывают годом?
     

Поделиться этой страницей