1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложение и горение

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Bitok, 17 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bitok

    Bitok Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток дорогая администрация.
    Вопрос по карте когда поправите? ну это не возможно в самом деле все что касается верхней части карты все боль и страдание.
    И предложение по введению авто ивента атака тигров небожителей на самом деле очень хороший ивент. За ранее спасибо.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Ивентов из версий выше не будет.
    С картой мы работаем, но пока варианта, который бы работал без сбоев у нас нет.
     
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    1024x768 включаешь разрешение на минутку, смотришь на карту, она будет вся в фокусе, делаешь ТП куда надо (если не видно)
    а потом обратно растягиваешь окно

    Ну это же классика, тут всё сделано так, что бы человек напрягался, а не расслаблялся):D
     
    Foufox нравится это.
  4. Bitok

    Bitok Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    автопуть же есть)) почему не запустить ивент в котором есть как пвп так и пве состовляющая с адаптированными под сервер наградами?
     
  5. Bitok

    Bitok Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    я как человек который поддерживает сервер копейкой хотел бы играть с комфортом))
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    1. В нашей версии нет требуемого функционала для проведения данного ивента, а также он не вписывается в концепцию сервера.
    2. У меня одинаково хорошее отношение ко всем игрокам и всем стараемся предоставить хорошие условия и комфорт, но в данный момент решение с картой только в изменении разрешения окна.
     
  7. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    если вам не нравится спокойная,размеренная игра,то идите на другие версии.зачем классический сервер превращать в винегрет? Если хочется ходить в игру как на работу,имея миллион ивентов,миллион ежедневок,мораев,пещер и прочее,то зачем вы идете сюда?
     
  8. Bitok

    Bitok Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    а кто то говорил про миллион ежедневок? речь об одном ивенте и не более. хотя что говорить человеку с некрасивой сиськой на аве
     
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А причем тут только ты ?почитай предложку и увидишь,что бедный админ уже устал одно и тоже повторять.щас бы что то говорить про аву,когда у самого нет никакой,даже картиночки с аниме тянкой
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
  10. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Сиська красивая, а ты не очень умный, раз создаешь такие темы. Сто раз админ говорил что сюда ничего такого добавлять не будут.
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Какую ты ернуду выграагешь? что значит РАЗМЕРЕНАЯ ИГРА? Ты сама подумала что написсала?
     
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Атстань хейтор
     
    NaraTona нравится это.
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Оставь хейт. Я сидел думал что ты имеешь ввиду мы всей такой орали. И так м не поняли что такое размеренная игра
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Это не мои проблемы,что ты тупой И не можешь понять ))спокойной ночи
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Лечинка твоя тупая, я тебя задал вопрос ты мне начала втереть за хейт я тебе указал что его там нет. Ты мне говоришь что я тупой но объяснить полет своей мысли ты все также не в состоянии.
     
  16. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Ответ был дан. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей