1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

"Типа" сделка

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем KosmA, 18 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    все ты кого то ждешь=(но никак не дождешься
     
  2. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    щас бы передергивать, когда обосрался) эт был пример санкций в гражданском праве. ты создал тему в разделе "амнистии" из чего можно сделать логический вывод (кстати можешь взять учебник по логике для вузов, говорят неплохое чтиво. по крайней мере не будешь совершать логических ошибок о которых далее). не в "предложения и вопросы" и даже не в "другое", создал кстати по форме (за исключением некоторых деталей), а потом прикидываешься шлангом и говоришь: "Я ХОЧУ ЧТОБ ПРАВИЛА ПИСАЛИ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫМИ, ЧТОБ У ТАКОГО СЕРЬЕЗНОГО ПРОЕКТА НЕ БЫЛО ТАКИХ НЕСОСТЫКОВОК". мде. мне конечно говорили, что интеллект у тебя мягко говоря не высокий, но я даже не представлял, что настолько все плохо. ты реально возьми учебники, может даж не для вузов, хотя бы общество 10-11 кл., там тоже основы логики есть.
     
  3. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    жду того самого!
     
  4. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
     
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    нечем крыть( урыл( признаю(
     
  6. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    мне прост пох,все просто,я сюда не за этим, хош побазарить залетай в тс,в личке скину,найду мейби время для тебя,пососемся
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Сам себя зарыл.
    1525434328_1489707755_facepaim.jpg
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Во всем виновата пипетулька. Даже зауважал ее. Такой процесс запустила
     
    NaraTona и Рак нравится это.
  9. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Короче 30 минут потерянной жизни, думала что-то новое для себя открою, а выходит что всё-таки Косма кидала ещё и мышак, о чем свидетельствует разговор, где он пытается уличить мудаволка в переводе средств в реал, дабы записать это на видяшку.
    О какой амнистии может идти речь, когда ты своими руками склепал данное видео и сам же его отправил, по сути тебе пофигу на людей, важно бабло, кинул мудаволка и кинул элса, давши ему в очередную «типа аренду» чара, который очевидно улетит в бан, аплодисменты юным предпринимателям и юристам)
     
    SlowMo нравится это.
  10. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
  11. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    1. Уже были прецеденты с блокировками аккаунтов за продажу, они составляли от 6 месяцев и более (в зависимости от наличия пункта 5 или его отсутствия). У нас еще очень лояльные правила к такому рода нарушениям, в иных случаях вы бы могли попрощаться с персонажем/аккаунтом навсегда.
    2. Покупателям также выдается наказание, но более лояльное (см. тему с банами и амнистиями), все зависит от нескольких факторов: был ли игрок инициатором покупки, признался ли и предоставил доказательства, а также отсутствие или наличие предыдущих нарушений.
    3. Перекручивание правил и попытка влепить в них Аренду - это смешно. Любые продажи и покупки, временные или нет, игровых ценностей подпадают под этот пункт.
    В Амнистии отказано.
     
    Щакадам нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей