1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Боты Друиды 4.5 (или 2.5)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем SuppFire, 25 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuppFire

    SuppFire Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    13
    1. SupFire
    2. ЖАЛЬ
    3. 5:30 МСК 25.08.2020
    (ОЧЕНЬ ВАЖНО ОТМЕТИТЬ ЧТО ВО ВТОРОЙ ТЕМЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ЗАКРЫТА, Я НАПИСАЛА 3. "23:50 ; 23:30 МСК 25.08.2020" - ДАТА НЕ ВЕРНА, ДАТА - 24.08.2020. Я ориентировалась по своему календарю и времени, отматывая его под московское, но время я отмотала, а дату - совсем забыла, прошу прощения)
    Снова встретила того же персонажа на том же круге. То же поведение. Если помешать во время сбора - ресурс забывает. Пета хилит автоматически, как и себя способностью друида. Движение такие же топорные, но выверенные и в то же время ломанные. Писала ему в чат (потом назвала её ЖАБОЙ, простите, у меня довольно позднее время, я никого не хотела обидеть, очень извиняюсь, я просто несколько устала, и сонной всё поперепутала, ЖАБА - это другой подозреваемый, которого я просто проверяла, это видно в самом начале, в моём чатике) но мне ничего не ответили, потом, после какого-то времени именно моего *физического* вмешательства - произошло "озарение" и телепортация в город стоять афк. Хотя мне могли бы ответить, или даже напасть, ведь персонаж, судя по снаряжению - 77+ уровня. Но никакой реакции. На видео всё видно. (хочу уточнить что я делаю множество тем - совершенно не специально, как только я нахожу персонажа, похожего по поведению на бота - я создаю для него отдельную тему, они попадаются не одновременно, и я никогда не знаю наверняка где и когда я найду "подозреваемого", и плюс я стараюсь выложить всё как можно скорее, при этом, чтобы всё не перемешалось в кашу, и было хоть как-то структурировано, спасибо ещё раз за уделённое время)



    С уважением,
    Юлия (SupFire).
     
    HEROS, Ecstazy, Warchief и 2 другим нравится это.
  2. WhitePower

    WhitePower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Девушка очевидно заслуживает награду за проделанный труд
     
    Fomka, Warchief и Rokky нравится это.
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Так награди
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.837
    Баллы:
    83
    Приняли, проверим.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей