1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Боты Друиды 5

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем SuppFire, 25 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuppFire

    SuppFire Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    13
    1. SupFire
    2. KILMOB
    3. 13:50 МСК 25.08.2020
    Уже известный персонаж. Делает всё то же самое, как заведённый. Летает по одинаковой траектории, по ИДЕНТИЧНОЙ траектории. Если подлетать близко - ресурсы игнорирует, если помешать станом - оставляет их лежать на земле так же игнорируя, улетая спустя какое-то время дальше по кругу. Есть автохил пета. На сообщения в общий и в пм не отвечает. Сразу как написать в пм - реагирует и ретируется c помощью телепорта, хотя до деревни меньше десяти секунд полёта. Стоит афк в деревне часами. В той же деревне встречаются другие боты, связанные с NAV(Ъ). Но потом они всё равно вылетают на круги как ни в чём ни бывало.
    (так же в прошлой теме писали про "награду", я это делаю не ради того, чтобы быть "награждённой", а из за того, что видимо у меня "активная гражданская позиция" и мне не всё равно, я не считаю это нормой и уверена что с этим можно и нужно бороться (ну или мне нечего делать и я дура, как кому удобно), лучшей наградой для меня было бы - справедливое наказание этих людей)



    [​IMG]

    С уважением,
    Юлия (SupFire).
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    HelloWhore, HEROS, Vongislav и 8 другим нравится это.
  2. Agami

    Agami Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Они все соответствуют тем ботам что ранее были забанены. Уважаемый Гм примите пожалуйста меры.
     
    NON1 и Warchief нравится это.
  3. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Наблюдал такое же чудо природы примерно после 23:00 26.08.2020. В аду персонажи с ником Lampochka и ТвойКотик ведут себя аналогичным образом при сборе Т5 ресов и травы. В шмоте всё тот же NAV (Ъ). Пробегал круга 4, писал в чате и в ПМ, аналогичная реакция. Обратите внимание, спасибо!
     

    Вложения:

    NON1, Warchief и SuppFire нравится это.
  4. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Если подсудимых администрация признает виновными, то можно SupFire и ее соратников наградить за вклад в развитие сервера
     
  5. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Модератора ей дать, чисто с правом охоты на ботов, и временного бана (хотя бы на 7 дней "до выяснения")
    А не так, что пока там выясняют обстоятельства бот фармит, а хозяин раскидывает бабло на твинов.
    отмывает имущество через торг и аукцион
     
    Agami нравится это.
  6. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Модератором должен быть не предвзятый человек. Она играет на сервере, поэтому это исключено
     
    Gentrudy и SuppFire нравится это.
  7. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Благодарим за ваше небезразличие, мы уже проводим проверку, все задействованные и уличенные в нарушении этого пункта игроки получат наказание в соответствии с правилами проекта.
     
    Agami и SuppFire нравится это.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Хочу еще раз поблагодарить вас за проделанную работу.
    Вам, как главному шерифу этой недели, отправлена небольшая награда.
     
    Gogi, GredDY, WhitePower и 17 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей