1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Накипело

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем And1, 28 авг 2020.

  1. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Уже на протяжении месяца,даже при условии голда 70-85к началась тенденция продавать шары выше 5ого за какие то баснословные,глупые,неадекватные цены.Барыги цыганские у вас там все нормально с головой? Продавать 6 шар когда 5ый стоит 7-8кк за 30 С*КА кк,а 7ой за 47кк.Один барыга всем известный поставил за 30кк цену и остальные придурки начали ему подражать,пожалуйста будьте адекватными и верните адекватные цены на шары.Или пусть администрация вводит в шоп шарики,я лучше буду донатить,нежели давать возможность цыганям(по другому их называть язык не поворачивается) зарабатывать.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
  2. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Сочувствие тебе, хлопаю по спине
    Надеюсь ты прочитаешь свой пост, когда успокоишься и передумаешь.
     
    Рак нравится это.
  3. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Отсутствие шаров в шопе одно из главных преимуществ этого сервера.
     
    mymadness, Wymironah, Рак и 6 другим нравится это.
  4. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Цены на шары прямо зависят от цен на золотые яйца. Сейчас яйца стоят 300-350к в среднем за штуку. На шестой шарик уходит около 65 яиц, при хорошем раскладе, то есть цена шестого шара от 22кк. Но опять же это все рандомно. Не нравится цена в 30кк - скупай яйца и крафти сам.
     
  5. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Я вас понял спасибо ,что разъяснили.
     

Поделиться этой страницей