1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Хоткей твое все

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by CasualGame, Aug 29, 2020.

  1. CasualGame

    CasualGame Новичок Пользователь

    Messages:
    18
    Likes Received:
    9
    Trophy Points:
    3
    И так проблема в следующем, не могу забиндить клавишу "V" на место клавиш 1-9. Причем проблема только с этой клавишей так как другие биндяться без проблем, причем сама клавиша "V" так же без проблем биндиться на клавиши F1-9. В чем проблема подскажите.!?

    Ps: да я читал гайд по хоткею)
     
  2. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    Добро пожаловать в клуб.
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    V значит Vendetta
    На этом все
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    всё просто. клавиша v изначально отвечает за смену панелек. ты меняешь эту клавишу и получается за смену панелек никакая кнопка не отвечает, вот и сбрасывается обратно после выхода
     
  5. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    Такая же фигня, как у автора темы, меняя клавишу смены панелек, например, на шифт+v - результат не изменяется. Т.е. забиндить можно кнопку, но при релоге она слетает. Такие дила.
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    я менял сначала не значение кнопки v. а смену пенелек на другую кнопку и потом уже биндил кнопку v. но на сколько это помогло не могу сказать ибо через день спонтанно сменил раскладку хд. ну а вообще задумался о том чтобы купить норм мышку или скачать прогу с биндамин а клаву. тем самым меньше кнопок надо будет биндить и кнопка v будет не нужна, т.к освободятся Q.E
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    ещё вначале игры тут была проблема с биндом других кнопок ( рандомных) то просто несколько раз подряд их биндил и слетать переставали. хз как это работает, я в принципе профан во всём этом
     
  8. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    Прорбовал и так, результата нет. Пробовал и несколько раз подряд - тоже безуспешно, увы. Видимо, недостаточное количество раз. :С
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    ну вот у меня кнопки Q.E.R.F.C уже заняты другими скилами и асистом. И так как мне не хватает этого, а клавиш и так много забито. То я подумал воспользоваться прогой для макросов, сделать автоасист, и это уже освободит первые две кнопки. Туда уже можно будет забить соски или другие скилы( хотя проще сделать прогу с сферой алхимика и соски прожимать тоже не надо будет, и кнопок биндить надо будет меньше) . Короче суть проста. Раз я не люблю мышки с доп кнопками и клаву другую не сделать ибо ноут. То проще с помощью прог освободить уже забитые кнопки и биндить на них новые скилы. Тем самым не надо будет бороться с кнопкой v
     
    Wymironah likes this.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    а какую прогу использовать сказать пока не могу, ибо нашёл очень удобную но она оказалось лишь временно бесплатной. а платить деньги за бинды я не хочу. если будет не лень поищу удобную прогу в которой не надо будет как по гайдам джольки брать автокликер и переделывать его 500 раз. но скорее всего мне будет лень
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    безумно можно быть первыыыыым
     
  12. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    Botmek?
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    вот она как раз платная, но мне понравилась. конечно можно поискать кряк её. но я могу сегодня говорить что лень это делать, а ночью проснуться и идти искать. а могу через пол года только вспомнить
     
  14. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    Там два часа в сутки бесплатно. На счёт кряков хз, есть ли в открытом доступе, а не у нужных людей. А так, что-то вроде 150 рублей в месяц. Классная штука, сам юзал.
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    ну 150 рублей как бы фигня, но меня жаба душит платит в приницпе деньги за автоасист хд
     
  16. CasualGame

    CasualGame Новичок Пользователь

    Messages:
    18
    Likes Received:
    9
    Trophy Points:
    3
    Только вот прикол в том что кнопка "v" биндиться на F1-9 и не слетает, проблема только в 1-9 кнопкахLiss49
     

Share This Page