1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #74

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 31 авг 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Если джопа легенда руофа, то что тогда за лохи играли тогда там? Или был отдельный руоф с детсада ?
     
    Бeль и Anschiss нравится это.
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я понял, джольке кости дают за то что он несёт херню. А говорил там про работу в банке. Ясно всё. Джоля послушный пёсик, всех тут слюнями щас забрызгает и про меня ещё напишет по команде фас. Джоля же послушный пёсик и не разочарует меня?
     
  3. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Это не только от ПЛов зависит. А так же от людей, которые с ними играют. Будь ты хоть трижды папко и царь, чтобы тащить хорошо должны играть все. Но людей, которые отыгрывают на своих классах хорошо, можно посчитать по пальцам двух рук, остальные средне или еще хуже. И исходя из этого получается максимально простые и доступные тактики, которые могут исполнить все(но и то не всегда).
     
  4. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Извини, но пруфов нет, я не готова перечитывать кучу тем, а в блокнотик пометки не делаю.
     
  5. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    359 появились не в золотое время, а на его закате, когда играющих кланов с людьми уже не было :oops:
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Почти любого человека можно научить если он этого хочет. Суть в том, что тебе не обязательно быть супер скилованным игроком, достаточно уметь брать ассит и нажимать кнопки(Привет Разгуле)
    Ну так откуда тогда такие выводы взятые с потолка уподобляемся великим людям данного сервера? Или так просто лишь бы написать, а там само приложится(можно не отвечать, это скорее риторический вопрос)
    Я говорю про золотое время 359, а не всего руфри.
    И да конечно на ЗеЗемле не было Тифов(Трайбов), Хеллов и прочего. Онлайн на старте больше 6к, после спадения хайпа 3-4к. В то время когда онлайн на фришке в 1 к считался большим.
    А золотое время руфри это очевидно ПВмир на котором как сейчас помню, замесы по 300+ человек почти каждый день, и 5-6 кланов собиравших фуллку на ТВ. и Товарища Венерара который был таким же недотролем аки Джолька.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  7. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Джолли, веди дочь в школу, а то на линейку опоздает.
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ты что новости не читаешь?
    Линейка только для первых и одиннадцатых классов.
     
  9. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Всё сходится: дочь идёт в 11й (это не точно), а Джолли, с его интеллектом - в 1-Г класс.
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    359 - ничто. Их фактически нет и не было. Никто из не знает. Серьезно, ты думаешь кто-то Элсов знать будет или еще как? Знают ну там Районов, Хаос, Инсейн, ну Гринфаер, РоА, да даже Строгов и Хордов. 359 твой это местный дворовой драчун, которого вы залупенышами в детстве видели и до сих пор уверены, что он бы точно накостылял Майвейзеру и Хабибу одновременно
     
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ну есть подозрения, что никто не знает про Инсейн (челы, которые влились в Равенз, академка 40+), а вот 359 у людей на слуху.
    Но ты давай, высри, что все не так, что про Инсейн знает каждый подпивасник с Ориона, Джолли легенда, а не обычный форумный тролль, и ЦП на свой хостинг картинок заливаешь не ты.
     
    Бeль нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Лукоид-терпилоид, о чем ты? Кому ты доказываешь что тебя не кинули, мне или своим сокланам? Они же знают о ситуации, зачем ты им врешь? Твой клан воспринял ситуацию как то, что Сноу в итоге тебя кинул, ну переспросил Изуала какого-нибудь. Тебя бросили за бортом и ты ушел на другой сервак, потому что тут тебя никто не взял бы в клан, потому что все понимают кто ты. Ты кричишь что-то про меня, но я думаю, что собравшись в Элсы, я бы туда попал, а ты - нет. Причем мне не нужно было бы для этого сливать весь клан ради моего приема в элсы. Ты понимаешь насколько ты ничтожество и какое отношение к тебе на сервере? Не гавкал бы
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Последние два преложения в зеркало прочитай.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Итачи, че ты там кукарекаешь? У тебя несколько сотен постов у нас на форуме. Почему ты снова заливаешь? Если я пишу что не знаю 359, то это факт. А ты пишешь что никто не знает про Инсейн, состояв в нем 10 лет, причем активно флудив на форуме. У тебя шизофрения?
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Дада, зарегистрирован на форуме не равно состоять.
    Если ты пишешь что-то, то всем покс.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У тебя там 4 сотни сообщений, Карл. Группа была Безумцы (то есть ты специально получал группу для старичков сообщества), ты бы таблеток попил, тебя кроет что-то совсем. Ну либо ты просто врешь, как и всегда.
     
  17. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    А что мне, обоссывать тебя? То, что ты как личная псинка мальпаридо приходишь подсасывать, мне лично вообще пофиг) Я просто людей в клане уважаю и не хочу унижать тебя в сборе ПЛов, если кому-то в мальпаридах приятно юзать твою дырявую жопу - пусть юзают) Если ты хочешь чтобы я снова насувал тебе и дочурке за дырявые щечки, ты покни меня в ТСке, я вас в отдельную перетащу и я поюзаю ваш ротик)
    И я никогда не ставил условия, что если такая шалава, как ты, будет выходить на гвг за мальпов,я выйду с ГИ) Тут не принято ставить условия, хотел бы я выйти - давно вышел, так что продолжай услуживаться)))))
    В конечном итоге не мы с лукоидом оказались в будке, а ты с дочкой. Ведь ты изгой этого сервера, с которого тянут прикол, которому отказали даже редберри в приеме)))) а дочку уже поюзали все, кто может))) местный шут, которому осталось лишь баловать нас тенями на форуме
    Итог: как ГЛ ты - 0, ведь клан обоссан,унижен и закопан в канаве; как личность ты - 0, ведь над тобой все глумятся и никто не уважает; как пвп игрок - 0, ведь тебя унижала даже ulia23)
    Пытайся дальше пуху накидывать)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Anschiss и Floksi нравится это.
  18. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Вы тут про РУофы пв или вообще? Или вы тут про фри пв?
     
  19. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Мы играем на Руфри естественно обсуждается руфри.
    Просто Джоли никак не может успокоиться.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    ))))

    Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона
     

Поделиться этой страницей