1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ноузум и разморозка

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем сейфик, 1 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    1. Добавить режим максимального отдаления (ноузум) и разморозки в дополнительный клиент - client.exe, его можно найти в папке element.
    2. Сделать хотябы чуть чуть больше карту увеличить бар хп чара и в пати, увиличить окно точки у сарейшины. Карту очень хочется
    3. Также предлагаю изменить загрузочные иконки с тегом пв классик.
     

    Вложения:

  2. CasualGame

    CasualGame Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Очередная порция крутых идей с ***)))
    Что с классическим худом уже не так? Небойсь надоел? Или зрения уже не позволяет видеть полоску с хп?)
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Дополнительный клиент мы сделаем, а вот изменение классического интерфейса и прикрепление логотипа сервера на каждой картинке я считаю лишним.
     
    BlackDevil и CasualGame нравится это.
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну карту мне бы хотелось увидеть если Вам это изи сделайте, у меня вотакая но тут нет конпок. Что коснется лого классика на Ваше усмотрение. Оп тяже если мы чеченским интерфейс 15.5. по мне так он намного удобнее, но мб челикам с 136 он не зайдет.
     

    Вложения:

  5. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Модифицировать базовый интерфейс мы не планируем, делать дополнительный - в данный момент тоже нет, т.к. есть намного более приоритетные вопросы.
     
    сейфик нравится это.
  6. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей