1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Хроники ТВ 28.08.20-30.08.20

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Wymironah, 30 авг 2020.

  1. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    [​IMG]

    Elserder vs. Malparido
    Дата: 29.08.2020 20:00
    Территория: Город Истоков
    Ставка: 2 000 000
    Атакующие: Malparido
    Обороняющиеся: Elserder
    Победа: Malparido
    Время: 5 минут

    Самый эпичный бой за легендарную территорию прошёл достаточно быстро. Символ величия Элсердер перешёл в руки к Мальпам.
    С обеих сторон были фуллки. Элсы попробовали фулл-рашить, т.к. в их замке никого не было, и вставали сразу на чип, но, увы, безуспешно. По итогу оставили 7 кк на кристалле атакующих. Вполне возможно, что вставшие на респ катаводы не шли в атаку по новой, а выходили с терры и шли на Редберри.

    [​IMG]

    Elserder vs. Redberry
    Дата: 29.08.2020 20:03
    Территория: Великая стена
    Ставка: 700 000
    Атакующие: Redberry
    Обороняющиеся: Elserder
    Победа: Elserder
    Время: 9 минут

    Я, как и некоторые из клана Редберри, не ожидал, что Элсы вообще выйдут на них. Последние, по всей видимости, посчитали, что лучше потерять одну территорию, чем обе. В целом, разумно. С обеих сторон опять вышли фуллки. У Редберри было небольшое преимущество во времени, которое они использовали чтобы закрепиться на кристалле противника. Но увы, после завершения боя за Истоки, стали подтягиваться основные пачки Элсов, которые с лёгкостью вынесли атакующих. Значительно превосходящий состав Элсов пока что не даёт шансов Редберри.

    [​IMG]

    Malparido vs. Elserder
    Дата: 29.08.2020 20:15
    Территория: Город Оборотней
    Ставка: 1 000 000
    Атакующие: Elserder
    Обороняющиеся: Malparido
    Победа: Malparido

    Время: 10 минут

    На этой неделе в битву за Город Оборотней были выпущены полные составы + был запас, судя по персам, которые ожидали входа у мастеров телепорта по разным локациям. Тут Элсы снова решили попробовать играть от атаки и затащить напором, но не удалось - их атаки захлёбывались и отступали. И снова преимущество в катах не помогло. В две атаки Мальпаридо смогли разбить чип атакующих.

    [​IMG]

    HellGate vs. Dominion
    Дата: 28.08.2020 20:18
    Территория: Роковой город
    Ставка: 8 100 000
    Атакующие: HellGate
    Обороняющиеся: Dominion
    Победа: HellGate
    Время: 6 минут

    Ничего особенного сказать про бой не могу, т.к. от Доминиона вышло 3 человека, со стороны ХГ было ~25 человек. Как видно из времени ТВ - всё кончилось быстро и в одну атаку. Точных данных нет, т.к. это совершенно секретная информация, которую нельзя разглашать даже после боя и для хроники. Об этом чуть ниже.

    [​IMG]


    Dominion vs. HellGate
    Дата: 29.08.2020 20:15
    Территория: Пахучий склон
    Ставка: 500 000
    Атакующие: Dominion
    Обороняющиеся: HellGate
    Победа: HellGate
    Время: 10 минут

    Опять же точных данных у меня нет по причине, описанной выше, но судя по сборам ХГ было ~25 человек, точных данных о количестве человек со стороны Доминиона нет, увы, но при беседе в пятницу мембер их клана сообщил, что будет примерно 5 человек. Однако, судя по времени боя, можно предположить, что всё-таки вышло их чуть больше, раз уж ХГ потребовалось целых 10 минут, чтобы отбиться.

    [​IMG]

    Spectral vs. Crusade
    Дата: 28.08.2020 20:15
    Территория: Замёрзшие земли
    Ставка: 5 000 000
    Атакующие: Spectral
    Обороняющиеся: Crusade
    Победа: Spectral
    Время: 24 минуты

    Чуть было не было. Из-за отсутствия должного количества достоверной информации чуть не списал данный бой под твинковку или отвязку. Бой длился аж 24 минуты и был самым интересным боем кланов 2-го эшелона на этой неделе. Со стороны Спектралов какой-либо инфы не получилось добыть, потому все данные предоставлены мастером Крусейдов. С его слов их вышло 40, противников было около 60. Как я понял, бой прошёл в две атаки, первую Крусейды отбили, а во второй силы атакующих были разделены на три дороги с последующим зажиманием в замке, итог - неожиданное поражение для клана Крусейд. Но на следующей неделе мастер обещал устроить более интересные ТВ.

    [​IMG]

    Вот и ещё одна неделя ТВ прошла. Надо признать, что с одной стороны случилось большое событие - впервые в истории сервера у Елсердеров отбили Город Истоков, с другой стороны кланы второго эшелона не особо порадовали разнообразием боёв.
    NewAngels, как я понял, отвязались, но не сдаются.)
    [​IMG]
    Возможно, на следующей неделе нас ждёт интересная атака, а может быть они обратно заберут Реку Риошу у своего твино-клана. Поживём-увидим.
    Кролики на этой неделе без ТВ, может быть им стоит по принципу: "если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам придёт к горе" отвязаться и устроить бой с теми же ХеллГейтами или другими кланами? Хотя, может быть, им хватает фана на пвп, не в курсе,
    к сожалению.
    Про Crusade и Spectral вообще был крайне удивлён, даже не планировал записывать их бой, т.к. счёл его твинковкой. Успел даже немного разочароваться, оказывается очень зря.) Однако небольшие сомнения закрадываются. Хроники я пишу с информации, полученной от представителей кланов, и, зачастую, проверить её нет возможности. Разве может клан с количеством 60+ человек условно 70-80 лвл иметь откат на ставку 33,9 к? Возможно, я не совсем понимаю механику предоставления кланам откатов за ставки.
    Сдаётся мне, что ХГ пошли в ту сторону, т.к. представительнее иметь две территории, чем одну, но показать клану-врагу, кто тут папка. :rolleyes: Складывается впечатление, что они готовят какой-то план-капкан по захвату мира ПВ Классик, раз даже количество человек на ТВ является секретной информацией.
    [​IMG]
    Однако напомню, что отбиваться в дабле для клана такого уровня будет сложнее, но им явно виднее, что и как делать.
    Доминионы - это какие-то местные спартанцы, не обломались и вышли на превосходящего по количеству противника, достойно уважения. Надеюсь, они всё-таки смогут собрать себе состав, чтобы сражаться с Кроликами или ХГ более-менее на равных.
    Редберри желаю поскорее укрепить свой состав, чтобы можно было бодаться с Элсами.
    Мастер Мальпаридо говорит, что желает получать интересные ТВ и не важно будут они там побежать или нет, главное - это фан, потому самое время Элсердер признавать свои ошибки и начинать их исправлять, ибо это та самая ситуация, когда оба клана имеют шансы на победу, дело не в шмоте.

    [​IMG]

    По итогу недели территорий:

    Spectral = 1 территория
    EazyDuzit = 1 территория
    Кролики = 1 территория
    HellGate = 2 территории
    NewAngels = 1 территория
    Insomnia = 1 территория
    Malparido = 13 территорий
    Elserder = 24 территории
     
    entropy, Горе, Vast и 8 другим нравится это.
  2. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    С интересом посмотрел, а местами даже почитал, СПАСИБО.
     
  3. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Так вроде крусейд это ребренд спектралов нет?
     
  4. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Ну со слов их мастера - это не его клан. :confused:
     
  5. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Поздравляю! Ты разблокировал новую личность жсвайта - мастер Крусейд.
     
  6. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Я про Спектрал. Вроде бы видел его мастером этого клана, но мало ли что у них там произошло.
    Я по молодости тоже мастера передавал тому, кому не следовало бы.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
  7. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Нет, про спектралов явно "шутка", 33к откат это очень мало людей в клане.
    Кролики рассматривают возможность отвязки. если и на этой неделе нам никто не предложит интересной защиты. Хотя есть подозрения, что Хеллгейт скоро покинут верхний угол, слишком лакомый кусочек для гильдий достаточно сильных, чтобы победить хеллов, но для недостаточно сильных, чтобы победить Элсов или Мальпов. Если это случится, то будем ждать их у себя в дефе, если же закрепятся - нанесем визит.
     
  8. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Это для кого например? Крусейды разве что потянут их. Опять же, если будет дабл, то им будет немного грустненько.
     
  9. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Крусейды их могут победить да.А так с хеллами на самом деле я не знаю, что будет при нашем столкновении на ТВ, не буду говорить "гоп", но я уверен, что любая из сторон может победить, а решающим фактором будет возможность/невозможность явки нескольких ключевых игроков, как хорошо экипированных, так и отвечающих за координацию с обеих сторон. В любом случае думаю что мы встретимся с ними рано или поздно. Но хотелось бы пораньше.
     
  10. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    У меня одного название Элсов в конце не видно из-за слишком ядовитого желтого цвета?
     
  11. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Увы, на белом фоне жёлтый цвет не очень хорошо виден, а фона тут нет.)
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Та они ж уходят с сервера, смысл выделять им приличный цвет. Можно было белым по белому
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Смотрю Войды красиво задушили Элсов, своим присутствием в клане. Хоть и не таким видел свой план, но тоже пойдёт.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вадим, я тебе открою один секрет, но только никому не говори. То, что Элсы сосут - это потому что они сами решили сосать и разосрались в клане. Состав Мальпаридо разве что чарами 5 пополнился. Ну да, Вайтасс, а в остальном середнячки - ДиззиФокс, Риноа, Заразыч. Кто-то еще из бургов, не помню. Просто за Элсов видимо начали заходить куда как реже, а возможно и не те челы (ну и персов Вайтасса не грузануть). Плюс набралось миллиард нытиков из Воидов и Хавков, которые не верят в победу свою и ноют, что Мальпаридо переточены, их зерг и вообще Венера не в Юпитере.

    То есть по-прежнему 80х80 гвг, составы особо не изменились, но Элсы начали сосать просто по кд. А ведь к ним влились Хавки, а потом Воиды. Вливался ли кто в Мальпаридо - я хз. Я не заметил.
     
  15. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    А кто у нас из кланов ходит на рему 70+, 80+, кроме многоуважаемых ХеллГейтов?
     

Поделиться этой страницей