1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Хроники ТВ 11.09.20-13.09.20

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Wymironah, 14 сен 2020.

  1. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    [​IMG]

    Malparido vs. Elserder
    Дата: 12.09.2020 14:00
    Территория: Великая стена
    Ставка: 15 000 000
    Атакующие: Malparido
    Обороняющиеся: Elserder
    Победа: Malparido
    Время: 6 минут


    Неожиданно низкая явка на ТВ с обеих сторон: от Мальпов было 70 человек, от Элсов 56. Защищающиеся попытались зарашить, но не получилось. Те, кто сливались, выходили с терры и заходили уже на Редберри. Так Элсы предприняли лишь 1 атаку, которую довольно быстро смогли отбить атакующие и завершить бой.

    [​IMG]

    Redberry vs. Elserder
    Дата: 12.09.2020 14:03
    Территория: Высохшее море
    Ставка: 500 000
    Атакующие: Redberry
    Обороняющиеся: Elserder
    Победа: Elserder
    Время: 8 минут

    От Редберри вышло 63 человека, Элсердеров было ~56 человек. Опять прокнул дабл, однако, воспользоваться преимуществом Редберри не удалось, их каты так и не дошли до замка противника в первой атаке. Павшие на Мальпаридо Элсы не шли в очередную атаку, а выходили с территории и заходили на Редберри. Так, отбив одну атаку на своих привязках, Элсы продвинулись в замок и там в 4 каты снесли левую подкристаллку и плотно встали на кристалл. Увы, но перевес в уровнях и шмоте всё ещё даёт о себе знать. У Редберри на ТВ выходят 90+ лвл.

    [​IMG]

    Elserder vs. Malparido
    Дата: 13.09.2020 20:00
    Территория: Порт Мечты
    Ставка: 1 000 000
    Атакующие: Elserder
    Обороняющиеся: Malparido
    Победа: Malparido
    Время: 19 минут

    Самый продолжительный и, наверное, эпичный бой на этой неделе. Мальпов была фуллка, Элсов 67 человек. Джолька попытался быть полезным и сообщить мне подробности боя, но в хронику попала информация, полученная от мастеров Мальпов и Элсов. Бой завершился в три атаки: в первую Мальпы снесли правую подкристаллку и оставили на чипе ~6 кк, после второй атаки на чипе осталось 3 кк и третьей атакой была поставлена точка в исходе данного ТВ. Не смотря на преимущество в катах атакующих, Элсы смогли зайти в замок лишь под конец боя, когда уже появилась надпись "Победа" на мониторах мемберов Мальпаридо, в тот момент у них появилось системное сообщение, что хп чипа 75%.

    [​IMG]


    Crusade vs. HellGate
    Дата: 11.09.2020 20:09
    Территория: Роковой город
    Ставка: 800 000
    Атакующие: Crusade
    Обороняющиеся: HellGate
    Победа: Crusade
    Время: 6 минут

    Крусейдам наконец-то удалось добраться до своего противника и на ТВ. Со стороны Крусейд была плохая явка, с их слов: ~42 человека, от ХГ вышло ~32 человека. Атакующие снесли противника в 1 атаку, не получив особого сопротивления. У Крусейдов сейчас сильный перевес в шмоте и уровне по сравнению с ХеллГейтами.

    [​IMG]

    NewAngels vs. HellGate
    Дата: 11.09.2020 20:12
    Территория: Пахучий склон
    Ставка: 1 200 000
    Атакующие: NewAngels
    Обороняющиеся: HellGate
    Победа: HellGate
    Время: 18 минут

    Вопреки слухам Ангелы не твинят ХеллГейтов потому что друзьяшки. Представители с обоих сторон отрицали факт твинкования и учебного ТВ, с их слов был полноценный бой. С обеих сторон вышло примерно равное количество человек: ~32. Во главе Ангелов, по всей видимости, стоит сам Д'артаньян, т.к. они решили поступить благородно и подождать ХГ до тех пор, пока они не закончат с Крусейдами. Челики направлены на фан, а не на взятие пустых чипов. Первую атаку защищающиеся смогли успешно отбить и затем, в одну атаку, смогли затащить ТВ.

    [​IMG]

    Enrage vs. Kindred
    Дата: 12.09.2020 20:18
    Территория: Замёрзшие земли
    Ставка: 500 000
    Атакующие: Enrage
    Обороняющиеся: Kindred
    Победа: Enrage
    Время: 6 минут

    Атакующих было ~40 человек, обороняющихся всего 5. Последние особо не планировали защищаться, их мастер как-то фаново относится к ТВ. Может так оно и надо. Бой прошёл в одну атаку, устроив тир в замке, без особых сложностей, Энрейдж снова возвращаются на карту.

    [​IMG]
    По итогам недели на ГТЗ:
    3 бесстрашки ХеллГейт и Айнхайт, 8 итемов Крусейд и Ровный, 7 итемов Ангелы и Инсомния, 10 итемов Редберри, 11 итемов Мальпаридо и 8 у Элсов. Если кого-то не указал, то пишите в ЛС. Интересно, что союзные кланы произвели небольшую рокировку.
    Вот такие результаты РЕМЫ:
    [​IMG]
    НИЧка вновь за Мальпами на этой неделе. 60+ и 70+ рема за представителями клана Дисней, 80+ рема за ХГ. Последние всё ещё удерживают лидерство на ремесле 80-89.

    [​IMG]

    Эта неделя, к сожалению, не может похвастаться большим количеством интересных сражений да и продолжительностью оных тоже. Других значимых событий, увы, тоже не наблюдалось. Какие-то интересные качели начались, то Элсердер "не совсем уверенно" побеждают на той неделе, то на этой неделе у них даже не собирается фуллка на защиту и как-то грустно проходит бой за Порт Мечты.
    Но интереснее всего происходило ТВ у растамана под ником Клиновой, который уже вторую неделю подряд только курит. Предлагаю руководству ги Мальпаридо для профилактики поставить его в пати кат на следующей неделе или назначить командующим пати бафа на респе.) :D
    p.s. Клиновой, не вздумай обижаться!)
    [​IMG]
    Редберри можно поздравить с очередной Цзи Я в клане, надеюсь, что их состав скоро наберёт мощь для более интересных ТВ. Также замечу, что последние отвязались, а это значит, что на следующую неделю у их руководства есть какие-то планы атаки. Будем-с посмотреть.
    Как я и говорил, в предыдущих хрониках, ги ХГ будет сложнее удержаться на двух территориях, чем на одной. И вот, на большую рыбку нашлась рыбка побольше. На удивление, они даже не предприняли попыток твинковаться. Возможно, на следующей неделе увидим бой Крусейдов с Ангелами.
    Как-то тихо всё у Кроликов, мастер, вроде бы, хотел отвязываться и идти на кого-нибудь, чтобы был бой. Активности на гтз пока тоже не наблюдается, самое время с кем-нибудь объединиться и фармить этот эвент.
    Энрейдж поздравляю с очередным появлением на карте и жду на следующей неделе успехов на гтз.
    Хотелось бы поскорее увидеть подающий надежды клан Айнхайт участвующим в ТВ, наверняка, есть противник, который им "по зубам".
    Также жду появления на ТВ Империи. Ребятам следует подтянуть онлайн и тогда наверняка получится бой лучше, чем в прошлый раз.
    [​IMG]
    Не знаю, кто это, но грацаю с 100-м апом такого сурьёзного колдуна.)
    [​IMG]
    Когда перепутал ники и теперь должен пропиарить.) :D:eek:
    Ну и на последок хочется выразить неизмеримую печаль, что мои самые активные фанаты с ги Элсердер могут снимать только победные видосики, хотя я на той неделе оценил качество видео и информативность сведений об атаках/защитах, количеству хп у чипов.:(
    Теперь хроника будет выходить в понедельник. Буду, как Хатико, ждать ваши победные и не очень видосики за прошедшую неделю. Спасибо тем, кто своими гневными комментариями апает эту тему. :rolleyes:
    Отдельное спасибо тем, кто выкладывает видео сразу после боя. Вы вносите свой вклад в развитие хроники на сервере!
    p.s. тут могла быть ваша реклама.)

    [​IMG]

    По итогу недели территорий:

    Enrage = 1 территория
    EazyDuzit = 1 территория
    Кролики = 1 территория

    HellGate = 1 территория
    Crusade = 1 территория
    NewAngels = 1 территория
    ХАВКДАЙВ = 1 территория
    Malparido = 14 территорий
    Elserder = 23 территории

     
    Gogi, Splinter, Рак и 2 другим нравится это.
  2. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28







     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Madlax нравится это.
  3. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вапсчета Богданус тоже 90+ лвл..............................................
    ЗАТО КАК ОТЧАЯННО БЬЕТСА ЭТОТ ЛЕВ ТИГР НЕ НОЕТ А СМЕЛО ВЫХОДИТ ПРОТИВ ПЕРЕТО4ЕК УМИРАТЬ В СЛАВНОЙ БИТВЕ
     
    ditto нравится это.
  4. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Привет! Меня зовут Типлатааа. Я хочу поблагодарить разработчиков за постоянные вылеты и светофоры на гвг. Так же хочу сказать спасибо Wymironah за новые хроники и pwclassic за исправление (нет) зависаний клиента при запуске. Последнее значительно ускоряет заход на гвг после вылета.
     
    FAQ и Wymironah нравится это.
  5. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Кто про что ,а моки о своем,админам нужно тебе новый комп с норм виндой и дровами выдать ,тобы все было чики-пики.
     
  6. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Мастер говорил, что будет смотреть на результаты сражений и если будет отвязка, то на этой неделе(текущей). Не вижу смысла в отвязке по прежнему, хеллов, нашего основного оппонента, скорее всего вытеснят крусейды. И надеюсь, что мы дождёмся их (хеллов) в гости. На данный момент объективно подходящего соперника не имеется на карте, кроме хеллов, по крайней мере не имелось на момент ставок. Элсы/Мальпы/Крусейды нам явно не по зубам, а идти на первую терру смысла не было, т.к. там был мелкий клан. Отвязываться чтобы привязаться на 31ой тере ради громового порошка тоже сомнительная идея. А насчет ГТЗ не волнуйтесь за нас, всё будет, это не единственный ивент, позволяющий улучшать экипировку гильдии, а именно этим мы сейчас и занимаемся :) готовых фистеров к нам не попало и мы растим своих.
     
    HelloWhore нравится это.
  7. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    не ну я как минимум парочку 80 насчитал [​IMG]
    правда дабл раствинковали сами элсы ну или джаствайт одно из двух [​IMG]
    сперва ноешь про дабл и нипадаждали кококококо потом сам раствинковываешь дабл ЫЛ СЫР ДЫР [​IMG]

    а ну еще выскажу свое фи их стримеру мухе который много базарит за крыс и т.д.
    все
     
    Рак нравится это.
  8. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Тиха, я ж вас крою.) :rolleyes:
    Херня случается.
     
  9. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Договорись лучше с админам чтоб мне +11 с белой шмотки на пуху перекинули побратски
     
  10. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    :Dпредлагаю цену обговорить в лс.
     
  11. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Какую цену ты чего, побратски говорю же
     
  12. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Ладно, Картофель, посмотрим, что можно сделать.))
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да нет проблем.

    Хотя тут же через предложение цитировать меня же - это странно для "Джолька попытался, но в хронику попала инфа от мастеров". Либо я одновременно мастер Мальпов и Элсов (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!), либо ты по старой доброй раздолбайской традиции просто пернул в лужу, надеясь (в этот раз) меня принизить как-то, хз зачем. То Хелгейтов говном обмазать хотел, выдумывая сказки, то пытаешься меня задеть. При этом ты, "ведешь переговоры с умными заказчиками" (почти цитата) и "не лезешь в грязь на форуме" (тут уж точной цитаты не помню). Но лезешь в болото, где я тебе могу накидать так, что ты в слезах убежишь с форума к своим "умным заказчикам на работе" и будешь стараться забыть этот форум, изредка ссась под себя по ночам. Так что ты ходишь по очень-очень тонкому льду ))
     
  14. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Короче, Wymironah, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта информация по гвг сдалась, но я в чужие дела не лезу, хочешь узнать, значит есть для чего
     
    Wymironah нравится это.
  15. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Ностальджи.))))
     
  16. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    жеска
     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Дед объелся забродившего винограда и кидается на людей без разбора.
     
    kadafi и янеседуктив нравится это.
  18. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    А зачем вы ему испорченные продукты подбрасываете, а если траванётся?
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    т
    ты можешь лишь сосать болт и выпрашивать кости, ты чё вылезла опять дурочка, тебя давно не затыкали?
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    джолька просто не хочет чтобы гео забыли. просто в игре уже на него забили. у него остался форум и мечты о том что он не ноунейм. вот и пытается пиариться на всех. так что всё норм)
     

Поделиться этой страницей