1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Верните правила выдачи наград в начальную форму

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем HEROS, 22 сен 2020.

?

Да?

  1. Да

    3 голосов
    42,9%
  2. Нет

    4 голосов
    57,1%
  1. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Раньше с видео - было всё просто и понятно

    награда как правило представляла из себя стандартный набор
    100 миражей + сундук
    100 миражей + 2 сундука (за крутое видео)
    100 миражей (за "ну так норм")
    и 50-30 миражей за всякий шлак

    И всё. Не было никаких бесконечных категорий и разграничений, ограничений, требований. Совершенно непонятных и ненужных.
    Не тот ник, не то описание... награда высылается только на того перса который на видео, за место того что бы высылать её автору, который скажем зашел на левого твина побегать на гвг, и прочее. (потому что аккаунт может быть в руках нескольких человек).

    Если лично админу нравился видос - он кидал награду. Если админ задерживал награды - он компенсировал.
    Снимай что душе твоей угодно, делай контент. И все были довольны.

    За 5 минут просматривался общий контент, т.е. в блокнотик просто
    там, ага "ВасяПупкин" гвг +100, гвг +100, гвг +100 "записал."
    "Джоля" +100 +сукндук, +100 + сундук
    дальше...
    т.е. пролистал видосы, накидал кто сколько набрал, выслал - всё, куришь бамбук

    5-ти минутный процесс сейчас превратился в какую то адовую пытку для самого админа.

    Последние месяцы, вся эта "оптимизация" она ничего не дала. Можно ещё прописать 3000 правил, для тех кто выкладывает видео, вплоть до того, что они должны тест на коронавирус сдавать, и ксерокопию паспорта высылать администрации. Толку то с этого? (по факту, а не в красивой теории)

    Это проблема для администратора, это ему потом ВСЁ перепроверять, при каждой выдаче награды.

    Скажу ещё одну простую и правдивую вещь, когда люди видят что админ не платит, они перестают делать контент по
    ДВУМ причинам

    1.) Если ты делаешь контент в тот момент когда Админ и так не может выдать награды, ты тем самым увеличиваешь "завал", следовательно админ видя всё это - ещё дольше будет откладывать выдачу наград.
    2.) Два месяца делать контент, когда ты в принципе не уверен что получишь награду - бессмысленно.

    Т.е. задержка награды, не так безобидна как кажется, задержка награды буквально "душит" авторов того или иного творческого или "дневникового" контента.

    Касательно сундуков. Это конечно замечательная идея, перестать выдавать сундуки с репутацией, СУПСТЯ ТРИ ГОДА, когда все кому надо было уже собрали Р8 (и эти персы гуляют по рукам), теперь пресекать поток репутации создавая проблемы для новых игроков, которые тоже хотят Р8. Тут я не в коей мере не говорю про себя, со своими 13к репы, я ранг (ни р6 ни р8) не собираю.
     
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты такой шлак снимаешь что даже 1 го мирожа не заслужил.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я выложил с лифака видос и даже не стал указывать свой ник, потому что нифига не понял зачем эти изменения. Неужели были случаи, когда левые люди чужие видосы выкладывали ради награды?
     
  4. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    ну да, т.е. предполагается такая схема

    что кто то снял видос (недавно), снял чисто для себя, и не выложил его в тему наград (он либо о ней не знает, либо ему эти награды вовсе не нужны), и кто то берёт его видео, и публикует от своего лица, получая за него награды.

    Но в реальности я не видел тут людей которые бы так делали)
    Это уже какая то жесткая перестраховка)
     
  5. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    А меня все устраивает, появились хоть какие то рамки, структура.

    Использую логику гея, ПС: я не видел HEROSа с девушкой, значит он гей.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Дошутишься и херос уведет у тебя парня
     
  7. Ракшас

    Ракшас Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Зачем первоначальный вариант, как по мне, оптимальная награда 50-1000 миражей за видео - и на "баланс" репутации не влияет, и намного приятнее, чем получать голду, которую большинство привыкло покупать за юани или донатить.

    Если у админов нет времени на просмотр, пусть тогда сделают функционал для выкладывания роликов, что-то наподобие ленты новостей, кто-то постит видео, под ним будет голосование с вариантами награды и обсуждением.
     
    Gogi и Собчак нравится это.
  8. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Тебя от меня никто не уведет):p
     

Поделиться этой страницей