1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кира расказывает как Лукоид сидит на ее шее, смотреть без СМС и регистрации

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 окт 2020.

?

Позорно ли висеть на шее у девушки и не зарабатывать ни рубля?

  1. Да

    13 голосов
    36,1%
  2. Нет

    10 голосов
    27,8%
  3. Не знаю

    2 голосов
    5,6%
  4. Я Лукоид!

    11 голосов
    30,6%
  1. Sagdieva_Diana

    Sagdieva_Diana Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Автор, блин, ты такой классный)))
    Такой прям мужчина настоящий!
    Ваша жена по всей видимости за вами как за каменной стеной вероятно!?
    Слушайте, а расскажите, какого ей жить с мужчинкой, любящем ковыряться в чужом нижнем белье?
    Когда своей жизни нет, всегда очень интересно покапаться в чужой, приврать, перевернуть что-то.
    Надеюсь что у вас скоро все наладится, и вы можете стать добрее и возможно даже счастливее, ибо человек делающий говно, и находящий на это время глубоко несчастен.
    А ещё, кидаясь говном, оно всегда остаётся у вас на руках.
    Для того что бы понять что вы за человек, не обязательно было писать ваши истории как там у вас с женой принято, достаточно посмотреть что вы говорите о других людях.
    Кстати, хочу добавить, что содержанка, о которой идёт речь в посте, имеет куда более высокий уровень развития, чем вы!) Не хочу даже объяснять этот свой аргумент.
    Добра вам! И надеюсь что вы сможете наполнить свою жизнь чем-то светлым и чистым.
     
    Demi, maxtutmaxtam, Лукоид и 3 другим нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Всем привет. Я тут новенький. Стоит тут играть?
     
    SuppFire, Artemiya, Demi и ещё 1-му нравится это.
  3. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ты хто, адвокат Лукоеда?
     
  4. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    "типа" новенький ?
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ути как вас бомбануло.

    Во-первых, это не я залез в чету Кира-Лукоидов, а сама Кира ПУБЛИЧНО рассказала свои мысли насчет того, что Лукоид типичный нахлебник, который живет за ее счет, бухает за ее счет и при этом ограничивает ее творческие порывы стать блогером, а ведь она человек творческий, стихи пишет, например. Ладно, про стихи нет в видео (хотя любой может нагуглить ее стихи или инстаграм по нику FialDarg) от Мухи, а все остальное есть

    Я больше года назад разошелся с Лукоидом, кикнув его из клана за неподобающее поведение. С тех пор он суется в буквально каждый мой пост (не про него, на другие темы) и пишет там про меня гадости. В какой-то момент это было под каждым постом. Тут на форуме, в мирчате в игре, в ВК группе сервера и тд. Он стучался как мог, чтобы задеть меня и добился, что я действительно обратил на него внимание. Пусть даже не так серьезно, как могло бы быть. Пацан пришел к успеху.

    Я сомневаюсь, что у Лукоида вообще есть хоть какое-то развитие вообще. Это уровень амебы. Кира одного такого уже п..дорнула и развелась, ждем за развитием и творческими успехами Лохоида. А по поводу "не хочу даже объяснять этот свой аргумент" - вы уж потрудитесь. У меня в дискорде Лукоид до сих пор выглядит вот так: Неадекватный лукоид.

    Давайте расскажите про его более высокий уровень развития. Он угрожал школьнику White разборками в реале. Докапывался до 15-летнего мальчика, чтобы самоутвердиться. У него условный срок по 282-й статье за угрозы другому человеку. Это просто эпический долбоклюв
     
    mudavolk, Fomka и Sagdieva_Diana нравится это.
  6. ПОЯСНИ ЗА ПВ

    ПОЯСНИ ЗА ПВ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    из нас двоих ноунейм тут только ты, хех
     
    Anschiss и Бeль нравится это.
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Джолька такой классный. Самая преданная моя фанатка. Чую скоро на асфальте около дома напишет. "Лукоид, мне пофиг на тебя, ты сам пытаешься обратить на себя внимание и я не ноунейм(нет)" P,S приходи на куколд патьк
     
    Anschiss и ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  8. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Хватит отбивать мою фанатку!
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Дарова, нонейм. Ну а кто ты, если не нонейм? Сидишь пиаришь фришки пв в 2020-ом за деньги. У меня в 2009 на стримах гвг тогда еще на Livestream.com (твича не было) было больше людей, чем у тебя. Ты чето вроде фантомного трешпака и прочих нонеймов, о которых знают только 'избранные'. Серьезно, тут безрукий лук на букву D стримил с твоей же эффективностью по числу зрителей.

    Я же легенда руофа, что поделать

    з.ы. Не обижайтесь вы на нонеймов, я ж не клованом, мудаком или типа того назвал. В мире ПВ ты неизвестный никому стример. В целом в руофе ты неизвестный никому стример тем более. Но я тебе вон подкидываю пиара, так что авось все будет норм. К тебе лично претензий нет, но факты есть факты.
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Да я не специально. Правда, если честно она даже слишком назойлива. Щас ещё и на муху переключится не дай бог. Мы то с тобой привыкшие к её шизе о том что её кто-то знает )
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Иди мирись с Кирой (на самом деле нет), говорят (на стриме Мухи, так что рекомендую его стрим, годнота 105-го лвла, без шуток) вы поругались и не общаетесь уже сутки. Вместо того чтобы найти работу и помириться, ты пошел это выносить на стрим Мухи, а сейчас пришел на форум че-то там пукнуть в мой адрес. Надеюсь Кира сделает выводы пошустрее.
     
  12. ПОЯСНИ ЗА ПВ

    ПОЯСНИ ЗА ПВ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    ахахах ты что клоун? я тебя вижу в первый раз, лол. и то только потому, что мне скинули тему в чатике на стриме. то, что ты никому не известный дед, который возомнил себя популярным (хз почему, возможно из-за активной форумной жизни на пвклассик 1.3.6, хотя даже я играю здесь уже почти 3 месяца услышал о тебе в первый раз) мы и так поняли. поэтому клеймо ньюфага и ноунейма в идеальном мире я тебе уже поставил) можешь даже не пытаться его снять( оки?(
     
  13. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    "
    а ты что ли какой известный? помойка местная,не более
     
    ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    а я уж думал форум меня не порадует.
    Спасибо
    ЗЫЫЫЫ: Хорхе 4мо
     
    Demi, maxtutmaxtam и ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Хотя не, отредачу. Передумал я опять кости кидать чтобы старая пердунья радовалась. Дальше оставайся моей фонаточкой которую знают лишь на этом форуме. И делай стримы на 1 человека на ютубе)
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
    ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да ты прав в своем "идеальном мирке". Я хотел написать (и частично написал) кучу текста почему ты не очень и тд, но решил что не стоит. Да, ты 10 лет играешь в ПВ лучше меня и у тебя впереди огромные успехи.
     
  17. ПОЯСНИ ЗА ПВ

    ПОЯСНИ ЗА ПВ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    вот так бы сразу, молодец.
     
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Мамкин блогер Джолька
     
    Shelby | VOID, ПОЯСНИ ЗА ПВ и FLSnow нравится это.
  19. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Когда стрим куколд-хаты этого старого высера? Вые6**е его как в 2009
     
  20. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    из того полотна делаем вывод, что если лукоеда все ещё не бросили, значит с ним хороший сех наверное
     

Поделиться этой страницей