1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гуй Мастер

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Palach, 5 окт 2020.

  1. Palach

    Palach Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ходили в мастер, в процессе захода некоторые персонажи получили 86 уровень, но на последней заставе умер прист и вар. попали в бобовник, а зайти обратно не смогли, могли перейти только в магистр. ну следовательно дальше слегли луки на последнем боссе. я помню что была обнова, где вводились эти ограничения, но вот так вот быть не должно же, что апнулся в гуе, и нельзя умирать.
     
  2. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Умирать можно, вы бобовник вставать нельзя. Всё логично. Мастер до 85.
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Кто умирает на 86 двое не достоин мастера.
     
    konst нравится это.
  4. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Сделать 70-86 ур вход в мастер и проблемы решится.
     
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А потом 86й будет апать в дж 87й и снова не сможет входить с бобовника. Не е%ите админу мозги
     
    Wymironah и Kinsenka нравится это.
  6. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Помню я так сходил в мастер на пенсию. Сразу после 1 боса апнулся и на автомате пошёл в бобовник копать бобы. В последний момент в портале танк написал, что я сейчас не зайду. И я действительно не зашёлLiss30 ВОт мне стыдно то было, что пати подставил такLiss46 Так что считаю, что стоит подправить данную механику. Допустим если ты уже 86, то пусть только сам нип (последователь кого-то там) не запускает тебя в гуй, а из бобовника уже чтобы можно было выйти к основной пати.
     
  7. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Да го по харду. 86 апнул - вылетел с гуя под фанфары и фейерверк! Не, ну серьёзно, ребят, голову включайте, админ вам в этом не поможет))
     
    maxtutmaxtam и сейфик нравится это.
  8. Palach

    Palach Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну мы вобще ходили без бонуса, нам бобовник был нужен чтоб бобы копать) плюс если даже других мог реснуть прист, но прист сам был 86, и ему пришлось вставать в бобовнике) ну с этим надо что то делать
     
  9. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Не ходить в мастер, если близок к апу, вот что с этим надо делать.
     
    Gogi, Fomka и Бeль нравится это.
  10. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Свиток, мать его, воскрешения! Если ты знаешь, что апнешься в гуе, если ты вафля и дохнешь даже на 86, ну купи ты пару свитков, они вообще мастхэв для любого приста.
     
    сейфик нравится это.
  11. Palach

    Palach Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну знаешь) от приста не так много зависит) ошибка танка на волнах, и тут всё равно какой ти прист, 75-ый или 86) лёг танк, легли луки) и чё тут прист может, и толку от свитка) нужен пересбор в бобовнике, ребафф и дружно выйти) мы и так смогли вытащить ситуацию эту чудом ( слава вару), но на ласте остались без приста и половины пати. Свиток тут не помощник)



    З.Ы. Просто нужно ограничить вход 86 уровнем, а активацию квеста оставить прежнюю 85-ый лвл. тогда все 85-ые смогут начать гуй, и даже если апнутся там, смогут нормально закончить заход) а на 86-ом уже квест будет не взять. и ограничение входа 86 уровнем, так же не позволит проходить мастер перекаченными персами 100+, вобщем то ради чего это всё и вводилось
     
  12. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Извиняюсь, шо за тема с мастером на 86+ уровне? Там же только квест в магистр можно взять.
     
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Вашей маме зять не нужен?
     
    Бeль нравится это.
  14. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Я обязательно у неё спрошу Tigers39
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    как бы так и будут багаться опять . так админы и сделали потому что потом багали данж и через бобовник заходили хай лвлы. эх, опять всё объяснять
     
  16. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Чтобы никого не обидеть - нужно сделать разницу во входе - у нипа в мире с 85, а из бобовника вход на 86.
    У свитка есть откат, поэтому для недонатов, которые не могли на 70 в бюджетном шмоте идти в мастер, самое время мастериться с 85-ыми первыми шмотками, особенно, если у них нет 105-ых персов за спиной и 12 лет опыта игры. На них кричат за неумелость, кричат за неопытность, а тут наконец-то надели хоть что-то инеевское и начали знакомиться с гуем.
    Кстати, приобщайте нерусских: Need Barb for GV gamma, HP-charm for You is for free. Ну и дальше рупорить в таком же духе.
    Подробнее английские реалии частично здесь:
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/russian-ppl-help.1544/
     
  17. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Вызываю пояснительную бригаду!
     
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Как я поняла,с истоков/с севера вход до 85 лвла,а если вдруг апнул 86 в гуе И сдох, чтоб камень из бобовника впускал в дж до 86 включительно
     
  19. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Спасибо) А то меня смутила фраза "с 85", после которой шли рассуждения о том, что если ты не донат и без основы, то нефиг тебе до инея в мастере делать))
     
  20. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Я тоже не все поняла )))))
     
    FAQ нравится это.

Поделиться этой страницей