1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предлагаю забанить наконец-то разводилу

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Born2kill, 8 окт 2020.

  1. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Уже который месяц сервер донимает разводила, который регает похожие ники на мастеров клана и пишет о том, что точнет. Он домогается людей из Кроликов, HellGate, RedBerry, а возможно и ещё каких-либо других кланов. Почему администрация ничего не предпринимает? @pwclassic ответьте нам, неужели так сложно проверить и забанить все аккаунты человека, причастного к раздеванию многих игроков на сервере? Опытные люди как раз-таки не попадаются на этот развод, а вот новички, которых Вы пытаетесь привлечь, не успев ознакомиться со всей информацией в дискорде и т.д. - попадаются. отдают весь свой шмот и ливают с сервера.
     
    nemidara, Madlax, Vicki и ещё 1-му нравится это.
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Лох не мамонт некогда не вымрет
     
  3. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Тут реально, новичок, не новичок, но если на такое ведутся, то может быть им это и не надо и они самое слабое звено естественного отбора?)
     
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Не ну забанят тело он новый акк зареган.
    Уже кучу раз было об этом сказано я хз кто на такую чушь ведётся в меру своей же жадности
     
  5. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    то есть вы считаете, что тех, кто раздевает персов не надо наказывать? Я считаю нужно заблокировать все аккаунты, включая те, на которые идёт отток денежных средств.
     
    tabIisusa нравится это.
  6. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Твоих твоих а почему элсов мальпов не раздевают? По тому что у твоих челиков с горошену мб им уже стоить поумнеть?
     
  7. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Умник а если он скидывает бабки на рандомных людей и потом эти люди будут писать за что вы меня забанили?
    Да ок за банят ему одного чара но твоих людей это не спасет. Им сам бог велел ему бабки отдать.
     
    Бeль нравится это.
  8. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Нет, я так не считаю, но я считаю, что на такое ведутся уж совсем слабенькие умом. Почему нельзя просто зайти в голосовой чат спросить/написать вк, фб, телегу, одноклассники или куда-то ещё спросить/почему нельзя просто нажать на список клана, найти мастера, нажать "част." и уточнить на том нике хотят ли его одеть, обуть, озолотить или почему, на крайняк, мастер клана не может просчитать такую ситуацию заранее и не создать все возможные вариации своего ника? Я без агра, ты не подумай.
     
    Рак, FAQ и сейфик нравится это.
  9. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да не это фигня каката) и так сложно еще
     
  10. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    ну потому что у моего ника 24 вариации, я надеялся, что люди видят разницу между I и l, но оказывается - нет. Потому у меня занято только со всеми вариантами В и о, я не спорю, что проблема в том числе в тех, кто ведется. Т.к. мы в дискорде несколько раз писали, что мастер никого не точит, но к сожалению, сейчас новичок пришедший на марафон видимо не читал эти сообщения и попался.
     
  11. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Люди, отдающие шмот на заточку наверняка ещё и сомнительные переводы блокируют, благодаря доблестным сотрудникам Сбера))
    А по сабжу - пока администрация бездействует - санитары леса работают. Но, думаю, что рано или поздно лавочку прикроет, никто не уйдёт от возмездия. А на проекте средний IQ игроков станет значительно выше))
     
    Рак, Бeль, сейфик и ещё 1-му нравится это.
  12. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Так а в чем проблема просто забанить по IP всех персонажей на которых заходит это тело.
    Данная проблема существует уже больше года.
     
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А если у него впн умник
     
  14. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Логи взаимодействия персонажей, умник.
    Очень легко отличить обычного играющего перса от твинка первого уровня. Как и вычислить в какого персонажа стекают деньги от этих схем.
     
  15. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    дам поточить шмот
     
    Бeль нравится это.
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ничего не дам поточить т.к. раздели :D
     

Поделиться этой страницей