1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну челы сливаются. говорят про доказать но не пишут в пм. там что сорь. лан, я уже раз 5 уходил уже не красиво. теперь точно ушёл ахах.
     
  2. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ты забываешь, что мы на лоу рейтах и тут решают не только руки. Понятное дело, что люди которые сидели годами на ПВП фришках будут лучше ПВПшится, чем люди которые сидять на лоу рейтах.
     
    Morrow нравится это.
  3. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ну это твтой выбор, клан хороший. Мастер говно.

    Просто зайдите на любой ПВП сервер сделайте 8 Ранги и проведите ПВП . В одинаковом шмоте как на ПВП турнире ру офа. Не то что бы я думал что ты нуб Лукойд
    я уверен ты неплохо играешь. Но Ro тебя просто порвет =) Раз ты с ним закусился, жду не дождусь вашего ПВП .
    з.ы. попрошу брата снять видосик , для этого форумаLiss24
     
  4. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Ой, я же принцесса. Соре за мат.
     
    Бeль нравится это.
  5. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ku, ты походу не понял смысла моих слов. Я про темку твоей ги в общем и в хорошем смысле. Зачем ты меня цитируешь с Лукоидом?
     
  6. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Слишком много срача. Лень читать. Я просто вписался в разговор ибо скучно :D
     
  7. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Лень читать срач? Что ты такое? :eek:
     
  8. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я и есть срач :cool:
     
    Бeль нравится это.
  9. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Извини.Я просто хотел ответить всем сразу. больше не буду.

    З.ы. тема с ПВП очень даже интересна. Я только за .Я хочу это видио.Если ПВП состоится клянусь я выложу видио в эту тему=) независимо от результатов.(хотя тут о результатах и речи быть не может на мой взгляд)
     
  10. mr.Ro

    mr.Ro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    К слову я тебя в игре и не видел не разу) слышал что лук в 8 ранге на 60-ых контрактах сливает )
    я предложил на равных на ру офе выйти и через пару недель сойтись ) Но можно и на фришке)
    и поскольку спор начали тут ) то не стоит спрыгивать на то, что тебе в игре не пишут сервер )
    Емпери пвп серв вот тут) давай
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  11. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Сейчас бы скачивать сервак какой то, чтобы кому-то что-то доказывать в игре Monkey9
     
  12. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    За ссылки в бан улетишь, потому и говорилось о ссылке в личку, и не в игре, а на форуме. Отредач, пока ветер без камней)
     
  13. Morrow

    Morrow Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Заодно увидим, как быстро работают админыPigAvoid
     
  14. mr.Ro

    mr.Ro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    а как иначе ? )
     
  15. mr.Ro

    mr.Ro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ну я же не позиционирую тот серв) а просто выясняю отношения) Я не думаю что админы на столько глупы, что из за такой глупости меня отправят в бан )
     
  16. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Пап 1 на 1 не решает пв это командная игра. + 1 на 1 оч много рандома но откуда об этом жэзнать пве моче.
     
  17. mr.Ro

    mr.Ro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Решает, когда ты 100+ в 8 ранге сливаешь 60-ок)) Ой как решает ) Парень самоутверждается и вызывает на дуэль нашего мастера 82 лвла , и исходя с этого, я делаю выводы что он криворукий, и не может пвпшится с 100ками, ну или я хз, быть на столько идейным, навязывай гильдии с лоу лвлами вар, и сливать их 60ок, я лично не приемлю, мне в удовольствие было сливать их персов 90+ а не такое вот =\
     
  18. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Аллооооо, идите в шахматы играйтеPigBeatup
     
  19. mr.Ro

    mr.Ro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да хоть и в шахматы) 1-ый юношеский разряд )
     
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты говоришь о пвп но даже на форме ты оч не вниматен скорее всего с таким же успехом ты и антистанку на луке не увидешь
    Он же писал что не только он сидит на чаре и сейчас он играет на другом проекте.
    Что касается 60 + да я также видел как ваш соклан скрины есть в теме сливает тех же 60ых и сам я также наблюдал. На вопрос зачем он это делает он отвечает вар клан. Тогда какие ты сам можешь предъявлять претензии?
    Ая знаю в чем тут дело просто ты очередная пве моча которая оч болезненно реагирует на сливы, я сам качался и да меня Лиливар кланы но это промежуток крайний мал был для мен и в скором времени я уже сам стал выходить на фаны и довать отпор. И также это было с лукойдом. На тот момент у него небыло р8 но эквип был лучше моего однако я выходил и дрался и воспринимал это как фан. А некоторые из моих сокланов ныли и звали на помощь и после первого же слива ливали с замеа.
    Так вот тут дело не в лукойде, а в нытиках которым всегда что то мешает. Сначало не тот лвл потом шмот слабый затем у них интернет плохой, но я тебе споленрну дело только в этих людях.
     
    Anschiss и Бeль нравится это.

Поделиться этой страницей