1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Throw

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Масада, 20 окт 2020.

  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Не сомневаюсь ибо ты даже тут не вывозшь)
     
  2. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ОТКРЫТ НАБОР В ВЕЛИКУЮ ГИЛЬДИЮ, ПАЦАНЫ ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК
     
  3. ltn

    ltn Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    хз сейфик норм поц, с прибабахом конеш, но на драку вышел!
     
    швепси и Anschiss нравится это.
  4. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Не, ну лайк Monkey4
     
  5. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    пацаны завтра клан тров убьет вас всех на реме 70+ приходите
     
  6. AHgPeu

    AHgPeu Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    скиньте плиз арбалет на 30...
     
  7. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Держи бро 73C17002-D661-4CFE-982F-2FF7A98FCEB6.jpeg
     
  8. ctllrd

    ctllrd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    летел из города клыка бить 550 мобов, смотрю мертвый танк в образе лежит, оказался пельмень, ну я и дал ему на клык и дальше с кайфом полетел мобов бить, а он еще такой блоп блоп блоп в чат, не понял к чему
     
    AHgPeu нравится это.
  9. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Ебать ты конечно ебанутый чел, те вчера все в тске объяснили,если ты тупой никто в этом не виноват
     
  10. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Ты охуел?
     
  11. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Хз ,я бы поспорил . Сначала чел на форуме высирает какой клан дерьмо и т.д,потом чел тагается в клан и в общей начинает давать дизинфу ,что гвоздь продаёт на фп,на некст день он это пишет на форуме и все своим друзьяшкам и сидит в тс терпит и просит вернуть его назад в клан
     
  12. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Из всего сказанного в ТСке было понятно, что челик настолько ЧСВ, что при нем перднуть нельзя, потому что даже это он припишет к себе и воспримет как угрозу или беспочвенное обвинение. «У нас тут так мать вы***ть могут, что вообще Monkey7, но только ты выбирай слова когда я тут вот сижу, даже не обращаясь ко мне»
     
    сейфик нравится это.
  13. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Ты там был в тсе, чтобы знать что он говорил? Или те твой дружок очередную дизинфу рассказал?
     
  14. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Масада стримил)
     
  15. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Да в любом случае, вы пишите про мамку ,но рофл в том ,что чел заходит в общую и за серьёзных щах начинает говорить об этом , притом не зная вообще нихуя
     
  16. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    О чем? О том что на фп есть челик и остальная возьня которую даже мусолить нет смысла? Этот разговор можно было закончить ещё в тот день, но ты и ещё пару ребят пишите о том, что его тагнули в клан и это Хреново парируя рофлами на форуме, стоит тогда определится обижаетесь вы на это или нет, потому что я вижу тут в клане людей которые действительно адекватно расценивают ситуацию и парочку которые затаили обиду и прицепились к теме с фп, которую обсуждали два челика между собой, блин я сейчас залечу с подругой и скажу что я думаю что тот и тот - геи, это кого-то заденет? Кроме гея конечно же если таков будет в комнате
     
    сейфик нравится это.
  17. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Там был разговор не про то ,что есть на фп челы ,а про то что гвоздь на фп)))
     
  18. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    И кст разговор можешь не продолжать дальше ,ибо я не изменю мнение ,что челик ебаная терпила и хуесос серва ,прямыми словами девачка
     
  19. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Да он даже не шарит кто такой гвоздь тот, понимаешь? Там даже на стриме сказал что просто провёл аналогию типа Ник 359. Сейчас попробую объяснить, на этот серв целыми кланами давненько никто не заходил, зашли тров и на фп появился вот такой кадр, возможно кто-то это сделал специально, возможно нет, но суть в том что факт остаётся фактом и ясен хер эта тема будет обсуждаться, от этого никуда не уйти, и сидят себе два челика это обсуждают и от винта приводят в пример Ник с цифрами 359 и с этого начинается срач, в последствии кик, ну это реально не серьёзно, учитывая что позиционируете вы себя очень громко и заявляюще о том, что вам все не по чем, что даёт вам огромную привилегию на этом Серве
     
  20. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Это твоё мнение, но иногда свои позиции стоит пересматривать ибо не все так плохо как кажется на первый взгляд Monkey34
     

Поделиться этой страницей