1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба пункт 6.2

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Xucmopu, 9 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlcoDantist

    AlcoDantist Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    8
    Кстати, администрация, а ник Хистори не нарушает ли правила? Это же плагиат. У нас на сервере есть уже один игрок с таким ником, и создан этот персонаж был намного раньше.
     
  2. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    хорошо что ты киргизский знаешь))) мне бы еще как Казаху его выучить бы )))LaughCircle
     
  3. AlcoDantist

    AlcoDantist Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    8
    Отмазывайся теперь. На вид типичнейший киргиз
     
  4. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ярик это всего лишь игра не парься так ))) просто играй ))) пока решение не примет Администрация может она тебе просто ник сменит DamnCircleSinsCircleKissCircle
     
  5. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    да знаю я таких как ты с далека киргиз орешь, а как рядом все говорят Казахи Братья) LaughCircle
     
  6. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я бы еще на тебя поглядел бы Скинешь фотку? может понравишься мне CuteCircle
     
  7. AlcoDantist

    AlcoDantist Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    8
    ты не в моем вкусе сори я к киргизам любви особо не испытываю
     
  8. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    догадываюсь почему))) детская травма?
     
  9. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сразу поясню))) сливал только исключительно кос кланы))) и еще на сколько я помню ты этим же занимался почему переобулся то? обувь старая?Monkey2
     
  10. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Ну если гм забанит перса по нику зоофил.
    То передаю привет персу с ником "педофил " вроде как варка
     
  11. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Под спойлером ВОЗМОЖНЫ (но по моему мнению нет, единственное, что я считаю нецензурным, я завуалировала) примеры нецензурной лексики.
    Если вы ТАБИСУСА или вам меньше 16 лет, то не открывайте его.
    А есть точный список нецензурных слов?
    В СМИ вот нельзя четыре матерных корня (или семь???) и производные от них называть. А жопу можно.
    Нецензурная - это все, что может оскорбить других пользователей? Тогда будет ли сервером пвклассик принято слово "цыган" как нецензурное? А "казах"? Пейоративы тоже считаются? "Ниггер" можно или нельзя? А если я темнокожий и обращаюсь к темнокожему? А если я представитель ЛГБТ сообщества и назыываю себя/других "квир", "педик"? А если не представитель?
    Считаются ли нецензурными английские ругательства? А будем как в русском языке нецензурными только обсценную лексику считать или туалетную лексику тоже будем? Или не будем? Или по английским традициям будем, а по русским не будем? Т.е. я могу сказать "Ага, педик! Абассалса????" - выскочив изникоткуда на врага вне писа? Но не могу сказать "Hey, fag! Piss yourself????" Уже были прецеденты, когда банили за русский мат в мир чате, но не банили за английский. А транслитом если написать? А если в составе другого слова, но не корнем? Было какое-то дурацкое цензурное слово на руоффе, которое банил автомат за совпадение букв, но сразу не припомню.
    Криворукий - можно сделать такой ник или это кого-то оскорбит?
    А если я хочу ник VaginaDentata (опустим количество букв) - забанят ли такого персонажа? А то многие мужчины оскорбляются от слова "вагина" тем более зубастая. Хотя ничего помимо медицинского названия тут нет. А "вульва"? Тоже. А вот за слово созвучное с ПОЕЗДАМИ меня уже забанят? А разница в чем? В том, что все, что на латыни - использовать можно???? ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО ЛАТЫШАМ КОНЕЧНО!!!!!
    Меня как женщину оскорбит, если слово "пенис" (а "фаллос"?) можно будет использовать, а "вагина" - нельзя. А можно будет говорить "тупые шлюхи"? А отвечать "спермобаки"? Матом ни то ни другое не считается, но немножко оскорбляет!
    А можно просто говорить "твоя мать - плохой человек", что в общем-то субъективно, но в теории МОГЛО бы оскорбить. А констатировать факт, что у чьей либо матери лишний вес?
    На латыни можно обозначать те же предметы, которые могут вызывать неловкость у других пользователей? Можно ли использовать слово "суецыд"? А "сеппуку"?
    Давайте точно решим, что можно, а что - нет. Я не совсем понимаю, почему у людей такие отношения со словами в зависимости от того, на каком языке они произнесены? Нельзя использовать то, что кем-то точно обозначено? Оскорблять могут только те слова, которые обозначены в конкретном списке? Тогда давайте обозначим.
    Да и вообще это СТАРАЯ версия СТАРОЙ игры. Целевая аудитория тут явно 16+, было бы что цензурить.
    Таким образом, лично меня слово "зоофил" не оскорбляет. Никто его не запрещал никогда. Тут даже адские некрофилы есть, если кто их помнит! Я бы написала, что в жалобе "ОТКАЗАНО", но по правилам сообщества я не могу выдавать себя за администрацию, поэтому пишу в сослагательном наклонении.
    + где-то в соседней теме есть АНАЛогичный опрос, куда это сообщение тоже можно отнести
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    GendelfLg и entropy нравится это.
  12. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ребёнок корабля, не?
     
  13. Xucmopu

    Xucmopu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    это его же маг))) у него все филы)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей