1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ресобот ЭльфКрови

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Трансформер, 8 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трансформер

    Трансформер Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    1. Ник нарушителя (ОБЯЗАТЕЛЬНО копипастом из игры). - ЭльфКрови
    2. Ваш никнейм (ник персонажа на скриншоте, копипастом). - Транс
    3. Дата и время случившегося. - 8.11.2020 около 20.40
    4. Подтверждающие скриншоты|видео (наличие чата на скринax обязательно). -
     

    Вложения:

  2. fayane

    fayane Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ну а я категорически не согласен с этим. Да, возможно, этот человек часто собирает ресы на полете, но периодически наблюдаю его на контракте, пару раз даже просился в пати в личный чат.
    UpDate: если у человека в автоответе написано, что на ресоботе, это вовсе не значит, что так и есть. Я тоже много что могу в автоответ написать. Как бы мне никакой выгоды нет, человека знать не знаю, просто не люблю нытиков и кляузников.
     
    GendelfLg нравится это.
  3. Трансформер

    Трансформер Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    с чем ты не согласен? ты чат посмотри...
     
  4. fayane

    fayane Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    давай я подойду к старейшине ГО и напишу в автоответе афк, на автокликере. Ты тоже жалобу побежишь выкладывать со скринами?
     
    GendelfLg нравится это.
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Как кинуть жалобу на автора темки дцпшника7
     
  6. Трансформер

    Трансформер Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Че за оскорбления?
     
  7. fayane

    fayane Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    За оскорбления плюсую. Только жалобу еще и за них не побеги строчить, а то совсем зачморят. А насчет автоответа у меня есть одна мысль. Может, человек специально поставил такое, чтобы такие, как ты не нудили: скоро еще? а это мой круг; моя очередь и тд и тп.
    Просто что-то я не помню в правилах проекта, что кто первый начал собирать круг, тому он и принадлежит. Механика игры говорит о другом, и за ней последнее слово.
     
  8. Трансформер

    Трансформер Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ну не бот и славно, пусть проконтролируют... я за честную игру!
     
  9. fayane

    fayane Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Так может он и правда бот, вот только твой скрин не доказывает это, вот я о чем. Вычислить бота может только специальное ПО, установленное на сервере, которое, кстати, обновится ночью (читай архив обнов за сегодня). И уж точно тот, кто использует ботов, не будет писать об этом в автоответе. Просто немного причинно-следственные связи подкачай, и тебе будет достаточно самому играть честно, не отвлекаясь на подозрения в адрес других.
     
    GendelfLg нравится это.
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Оскорбление?
    Так если ты рили ДЦПшник, на такую жалобу кидать, если уж делаешь делай нормально, слеоай фрапс покажи что челик не реагирует, а ты по автоатвету хочешь его забранить кто ты если не ДЦП?
     
  11. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Невступай в переписку с этим ..ничего толкового не выйдет,это главный говнометатель на сервере, он просто постики набивает.
    И смысл тебе кому либо отвечать?
    Ты виложил скрин пофакту для админов,дальше они либо среагируют и проверят или нет.А вступать в переписки с изгоями на сервере или с людьми которые возможно занимаються ресоботами нету смысла.
     
    GendelfLg и Madlax нравится это.
  12. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Не совсем согласен с твоей позицией. Автор темы в нормальном тоне спросил долго ли ещё. Так делают нормальные игроки чтобы не тратить свое и чужое время на гонки "кто первый копнёт" или пвп за ресы.

    Механика игры и слить не запрещает, но это и некрасиво, и часто невыгодно всем (за слитого ведь может и прийти кто-то, и начнется пвп вместо копания ресов). Если копать наперегонки - двое тратят время, но получают в единицу времени намного меньше. Договариваться - эффективно и достойно культурных людей. Если узнал что человек надолго - пошел другими делами заниматься, или попросил уступить если ресы сильно нужны. Тем более, копателей т3 на сервере не очень много чтобы были какие-то конфликты или бесконечные очереди..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей