1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Вова, Вова... Так ты ничего и не хочешь понимать, ошибок своих признавать так темболее. Возможно я ошибаюсь и где-то было исключение, но ведь все гвг в субботу? Разве не в одно время с остальными кланами у нас проходили гвг? Подумай логично хоть немного, а не на эмоциях ну. Прошлое гвг мы плохо собрались по тому как недооценили вас, так же как и вы нас на первом гвг. В мире грязи не было после нашей победы. А после вашей? Риторический вопрос... Часть скринов где вы вместе с Елсами сливали Ангелов у нас сохранилась в дске. Я понимаю что могут быть друзья и это тоже эмоции, по этому особого значения этому мы не придаем. Просто человеческий фактор. Вопросы решали конкретно по ситуации. Сейчас вы опять начинаете в нашей теме лить кучу грязи...
    Не стыдно?
    Давай лучше не будем лишний раз вести диалог, сплошное разочарование. Уважения у тебя нет никакого к людям, только к своему "я". Идите в свою тему, а мы останемся в своей.
    Добра вам и благоразумия ребят, без лукавства говорю, просто дико это все читать и очень жаль, что ваш "мир" выглядит именно так.
     
    Marinette и Gogi нравится это.
  2. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    гильдия тров обьявляет вам вар, мы будем лит ьвас начиная с 1+ лвла в хуб не ходите всем пока
     
    Anschiss нравится это.
  3. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    выхожу с клана
     
  4. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Нет это я про вашу пиздаболку Юлиану и вообще клановое умение вести «честный» бой, так что когда вас не во что не ставят не удивляйтесь и не обижайтесь, это правда )
     
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Доброго утра, постараюсь ответить практически всем, хотя некоторых тут гостей (не из NewAngels) не прочёл, поскольку они давно в блокчате из-за проявленной раннее форумной неадекватности и неконструктивности.
    Да, не по пути, конечно. Но что делать, если эти пути не расходятся, а напротив? В таких случаях отдельные индивидумы намеренно становятся у тебя на пути, чтобы помешать.
    Вам не стоит апать темку. Или же матерную подпись стоило бы сменить, потому что ваш ап не приносит пользу гильдии. На серве из сотни кланов всего парочку остались те, в которых не приветствуется ненормативная лексика, а у вас она крупным планом в подписи, поэтому ваш зачастившийся ап темы ангелов или редов, или других адекватных гильдий вы могли бы уступить другим читателям форума.
    - вы сами себе противоречите.
    Панорамность их мира включает в себя не только собсные серые горизонты, но и втягивание в тёмно-серую зону тех мирных игроков, для кого ещё вчера полноцветная гамма была обычным явлением. И без чёрной палитры ненужных ПК на контрактах.
    Вы похожи на человека неискреннего, поскольку перед вашим сообщением нет обсуждения ТВ, а только туповатый скрин в чужой теме, которая не принадлежит агрессивной гильдии Крестоносцев. Да и вообще... сейчас не 11-ый век, чтобы идти вырезать мусульман, а тем более ангелов. Да и кто ваш сегодняшний Урбан Папа, вдохновивший бить мирных ангелов на контрактах? Это же убедительное оболванивание. Вы остались в прошлом, как и крестоносцы. Более того - спустя какое-то время обычно бывает стыдно за свою агрессию, как и католикам теперь, так и вам - игровым крестоносцам окажется неловко за невзрослое поведение сегодня.
    Не забывайте фразу с витрины запускаемого вами клиента - "Не создавайте препятствий другим игрокам".
    прикипеть можно по одной простой причине - тролль счастлив тогда, когда стянул культурного оппонента на свой уровень, а уж дальше он завалит опытом.
    Такие мелкие людишки вовсе не различают людей, как людей.
    Максимум - могут, как 5ти-летние - различать игроков по клану над головой, не понимая, что далеко не все в ангелах тренированные ПвПшники, как там наши некоторые вышеупомянутые фенообладатели.

    неизвестно, как мозжечок, но руки явно из теста, как у заурядного пельменя - даже не смог в тот день слить моего твинчика, хотя я лично никогда не агрился против этих крестоносцев. Более того, рассуждая контуженной видимо на фронте головой о доблести и чести и сливая зачем-то малышей из ангелов, даже не знал, что в этот момент его же сокланы кикали марафонщика из честной пати - чего уж совсем на серве не принято. Например, пока я не ушёл из мальпов - всегда угощал элсов вином на 99 еже. А эти неадекватные крестоносцы меня в пик марафона кикают из пати в начале голов. Пришлось из-за этого докупать гриносломы, чтобы приблизиться к 96-ому лвлу и сохранить первое место в марике.


    да вас полсерва уже вырезает. Столько кланов наагрили своими ПК, враньём и воровством.
    Егор, в каждой шутке есть доля шутки и как раз их цель была бы достигнута.

    на первый взгляд - казалось бы достаточно того, что наконец-то отбили себе терру и даже скопировали рекламку в мирчат о бесплатном ТП в иней, но этого недостаточно - ещё и задефили теперь эту терру. Молодцы. Этого хватило бы для любой адекватной гильдии. Но тут явная клиника, раз прутся ещё и загадить топик ангелов. Знавал я немало людишек без тормозов. Практически все они заканчивали свою дорогу непривлекательным итогом.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  6. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Это ^ кто-то читать будет вообще? Хотела написать как в 20+ Лет можно быть таким занудой, потом увидела что там 42, держи у тебя из рейтуз выпало 93031643-8099-42CB-AC83-DC027B9998F0.jpeg
     
    янеседуктив, Jsvait и Лукоид нравится это.
  7. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28

    ага, ясно понятно, деньги на лечение кинуть?
     
  8. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  9. NoOneL1

    NoOneL1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Я канеш понимал, шо у Таба проблемы с чувством юмора, но чтоб на столько. Ну да ладно, всякое бывает.
    не знаю я что ты там в этих котиках увидел. Стоят, мечами торгуют, но не по моим деньгам канеш(ля, 50кк за деревянный меч). Да и вообще не торгуют больше (помянем котегов)
    Ну и на будущее, с таким воображением как у тебя, на згд лучше не летать, а то под определенным ракурсом ты не ток слова увидишь, но еще и различные непристойные фигуры ))
     
  10. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  11. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  12. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  13. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  14. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  15. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
  16. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
  17. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ХОДИТЕ ЗА НАМИ ПАРАВОЗИКОМ!!
     
  18. John013

    John013 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ангельский паравозик CryCircleLaughCircle
     
    Пельмень нравится это.
  19. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    кто бы про паравозики писалLipcurlCircle
     
  20. papa

    papa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18

Поделиться этой страницей