1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ryu

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Disapoint, 13 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Роскожу историю ,шол я как та фармить хх ,купил полек у котека ,захожу в хх 3 адин,и там пасередине такой босс стаит ппц ,килаграм 500 вес ,падашел паближе, а там сверху название мама disappoint,я афигел и убижал в страхи
     
    ПОЯСНИ ЗА ПВ, SlowMo, AHgPeu и ещё 1-му нравится это.
  2. nln

    nln Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    у автора мама умерла , киньте цветочкиMonkey23Monkey23
     
  3. AHgPeu

    AHgPeu Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
  4. AlcoDantist

    AlcoDantist Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    8
    Был в 3-1 нашел только груду костей мамы. Предлагаю пожертвовать семье Зайцевых, что зря добру пропадать.
     

    Вложения:

    Lacrimosa и XDENSHOT нравится это.
  5. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    жертвуем
     
    AlcoDantist нравится это.
  6. Масада

    Масада Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    кого ты пытаешься забанить? или ты не понял, что админ тут я?:)
     
    SlowMo, SYB и AHgPeu нравится это.
  7. XDENSHOT

    XDENSHOT Местный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    33
    ****** ты про высер на мать ответил создав эту тему,запутался в своем пиздаболии и попался на собственный ***
     
    AHgPeu нравится это.
  8. pitohui

    pitohui Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Суть жалобы х2?
    Каждый день я захожу в эту игру как на работу будто если не зайду случится апокалипсис в этом мире, что к сожалению так и не наступит и хочется застрелица... Заходя в эту прекраснейшую игру с привкусом послевкусия, который так всем знаком...я вижу вот такие "жалобыыыы" вы серьёзно??? На дворе моего хутора 2020 год, а чувство будто в 2010 год вернусь~назад в будущее. Это даже не жалоба... И сразу становится стыдно, что я живу вот с таким вот людьми в нашем мире, нет! Мне не стыдно за тех людей, которые могут писать о матери или что-то подобное...Это игра-интернет, каждый вертит своим "седалом как хочет и как ему угодно". Пора уже привыкнуть) Насколько я знаю сейчас трудится 1 человек на блахо благороднейшего сирвира :с А тут всплывают такие персонажи с подобными жалобами/недожалобами :/ Вы играете не на оффе, а на фри сирвире, нет я не говорю, что оскорбления это хорошо для каждого и приемлемо, но ведь это приемлемо в интернетике в ,который Вы каждый день заходите. ИСПАНСКИЙ СТЫД ИСПЫТЫВАЮ ПОНИМАЕТЕ!!! вот из-за таких жалоб :/

    Далее по существу:
    upload_2020-11-14_13-23-7.png
    ✎ Как мы можем увидеть пункт ~ 3.1. на скрине не присутствует от персонажа Ryu в адрес персонажа Disapoint.

    ✎ Оскорбления ~3.2 в сторону семьи персонжала Disapoint от персонажа Ryu не происходят. В данном ситуации персонаж Ryu искринне волнуется о матери персонажа Disapoint и предлагает её поискать. В чём заключается собственно проблема??? Наличие сложного режима..., но там режим простой!
    ✎ Пункт ~3.3 в принципе не относится к данной ситуации.
    ✎ Ну и о пункте ~3.4 тоже всё ясно.

    В заключении должна добавить свои рекомендации для персонажа Disapoint. Настоятельно рекомендую Вам изучить правила данного проекта на котором Вы играете "Незнание правил не освобождает вас от ответственности". Предлагаю ввести новый пункт на подобные жалобы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    AHgPeu, AlcoDantist и мороженое) нравится это.
  9. krakatau

    krakatau Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    автор темы, прошу вступить в гильдию зекрабс, нам нужны такие дети шлюх
     
    AlcoDantist нравится это.
  10. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    РУЙ ЭТА ЖЕ ТОПАВЫЙ ЛУЧНЕГ , КАК ЕГО МОЖНА ЗАБАНИТЬ, МНЕ С НИМ ЕЩЁ В ИНЕЙ БЕГАТЬ
     
    Lacrimosa нравится это.
  11. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Вы уже построили репутацию помойного клана. Не удивляйтесь, если вас будут сливать адекватные игроки этого сервера. Вернулись бы вы на свою нубофришку, откуда вы там
     
  12. швепси

    швепси Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    ХЗ ВЧЕРА СВОИМ ПОМОЙНЫМ КЛАНОМ ЗАКРЫЛИ ВАС НА ГВГ
    шо по чипу, долбаеб?

    [​IMG]
     
    SlowMo нравится это.
  13. XDENSHOT

    XDENSHOT Местный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    33
    На колени упади и умоляй, чтобы 90лвл не апнули ибо как появляется 3 чи вы делаете союз всех кланов чтобы сделать 90й контракт
     
  14. фэкМасады

    фэкМасады Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    Здравствуйте уважаемый и адекватный игрок этого замечательного сервера, прошу заберите свою маму с 3-2 ХХ она загораживает проход к боссу, рейты пропадают, не могу фармить, спасибо за понимание.
     
    SYB нравится это.
  15. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Уважаемый сосунок помойной фришки, я понимаю, твой уровень развития застрял где-то на уровне 5ого класса, и я понимаю, что ты потерял свою маму в ближайшем борделе твоего города, мне тебя жаль, без мамы же так тяжело жить. Ты в своих постах частенько упоминаешь чужих матерей, в надежде не забыть свою, понимаю. Но ещё не всё потеряно. Как только тебе 18 стукнет, сходи в бордель, узнай, как там у неё дела, потом наберёшь и расскажешь, ведь мне интересно, как она там после вчерашней ночи. Спасибо за внимание.
     
  16. фэкМасады

    фэкМасады Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    Уважаемый адекватный игрок этого замечательного сервера, давайте общаться без оскорблений, ваша мама действительно мешает фармить игрокам и развивать персонажа, все таки рекомендую забрать ее или я буду вынужден вызвать эвакуатор, где ее отбуксирую на штраф могилу, спасибо
     
    XDENSHOT, AHgPeu, SlowMo и 2 другим нравится это.
  17. швепси

    швепси Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    чел гонит троу на фришу, но мы уже на фришке..
     
  18. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    К твоему сожалению, я думаю в иксах ты видишь маму своих сокланов. Конечно же я аргументирую своё высказывание: вот сколько я играю на этом сервере, я не встречал никого в 3-2, ктоб мог мешать кому-то. А вот как появилась ваша помойка с нубофришки на нашем сервере, так ты сразу начал видеть чьих-то мам в этих самых иксах. Тут уже вопрос не ко мне, увы, спрашивай у своих помойных сокланов, может кто потерял маму в иксах, пусть её заберут и продолжайте фармить. А ведь фармить вам нужно много, иначе вы будете просто опущены и унижены, и полетите искать очередной сервер чтоб стартовать своим гнилым составом. Удачи с поисками и благодарю за очередное внимание.
     
    Gogi и GendelfLg нравится это.
  19. фэкМасады

    фэкМасады Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    А это не ваша ли гильдия была закрыта помойной троу в помойном морай шмоте 8-2 или 8-3? может я что то путаю? o_O
     
    SlowMo нравится это.
  20. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Очередной пример уебана, которого в детстве пиздили и унижали, а упоминание матери говорит о том, что ты, маленький овощ, потерял мать в детстве, и правильно. Надеюсь она в хорошем мире.
    ps. Не забудь посетить её могилу в ближайшее время
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей