1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Опрос почему Лукоид лох

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 ноя 2020.

?

Почему вы считаете, что Лукоид - лох?

  1. Потому что его не взяли даже в Элсы

    16 голосов
    20,5%
  2. Потому что FLSnow кинул его с приемом в Элсы

    11 голосов
    14,1%
  3. Потому что он не работает и сидит на шее у своей бабы

    14 голосов
    17,9%
  4. Потому что его баба спит с другими, а его это устраивает

    19 голосов
    24,4%
  5. Потому что ему даже его баба не дает и он вынужден дрочить на ее фотку/гифку

    10 голосов
    12,8%
  6. Потому что Элсы используют его как гондон, давая чара на гвг, но не разрешая вступить в клан

    15 голосов
    19,2%
  7. Потому что Лукоид интернет-уголовник

    5 голосов
    6,4%
  8. Потому что Лохоид - это судьба

    15 голосов
    19,2%
  9. Япитон!

    7 голосов
    9,0%
  10. Лукоид не лох

    22 голосов
    28,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Лукоид был сначала Маршалом, потом Майором клана HawkDive, но когда глава клана FLSnow ливнул в Элсы, то не смог уговорить Кыдя взять с собой Лохоида. Тому пришлось идти играть на другой сервер, но там он оказался не нужен и вернулся делать свой (очередной) клан тут, где играют его твинки и еще кто-то. Название не скажу, мб, Rage.

    2. Лукоид сидит на шее у своей бабы FialDarg, не работает, зовется фрилансером и берет деньги на пиво у своего "мамика" Киры. Подробнее тут: https://vk.com/insane_su?z=video-11985791_456239194/0cd631ea65026cc243/pl_wall_-11985791

    3. Баба Лукоида спит с другими мужиками. Лукоид знает это, но так как больше его содержать некому - он проглотил это.

    4. Я тут ставил аватарку Киры, вот эту:
    [​IMG]
    и Лукоид неоднократно писал, что дрочил на эту гифку в моей подписи. Видимо Кира дает всем, кроме Лукоида. Ну что ж, бывает.

    5. В принципе Лукоида знает любой, кто играл на сервере последние пару лет. Потому что он постоянно всякую дичь гонит в мирчат. Он настолько считается игроками говном, что Элсы разрешают Лукоиду играть за них на гвг на другом чаре, но запрещают играть за своего чара Лукоида. То даже Элсы, даже в условиях, когда они сосут на гвг, они предпочитают одноразово пользоваться Лукоидом, но не состоять с ним в одном клане. А Элсы, мягко сказать, не очень разборчивы в плане требований к мемберам в части адекватности.

    6. У Лукоида есть условка по 282 за угрозы человеку в интернетах.
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Голосуем, возможно какие-то варианты почему Лохоид лох я пропустил, не обессудьте
     
  3. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Я конечно все понимаю рофлы и все дела, но по мне в последние пол года какая то херня происходит. От анлагов типо Бель, Лукоеда и т.п., было ожидаемо манера общения людей у которых нету мозга(Хотя про себя тоже самое могу сказать). Но от Джолли я такого не ожидал(ну по крайней мере не такое продолжительное время). Мне всегда нравилось читать ДРАМЫ(именно заглавными буквами), в которых Insane ахуенен и Джолька стебет противников. Но опять же в последние пол года...

    Тут проскальзывает поговорка "Чтобы понять тебя, мне придётся опуститься до твоего уровня", видимо все же опустились. Я считаю переходы из игры на реальную жизнь каким то б***ь уеб*****м.

    Ну так вот к чему я это все вообще пишу. Мне приятно было играть в составе сообщества Insane на протяжении 8.5 лет, всем спасибо. В дальнейшем я буду ходить по проектам в составе корпорации Chaos. Может с кем нить в каких нить проектах и пересекемся.

    P.S. - Эта фришка была очень успешна, Insane еще не где не проебывал 1/2 активного играющего состава, каким бы говном проект не был.
    P.S.2. Всем чмоки в этом болоте Tigers32
     
    Fomka нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты можешь просто пойти ***** и все. Надеюсь доходчиво.
     
  5. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
  6. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Я конечно хз кто вы ,но я увидел ебало джольки и мне захотелось насрать на него
     
    Anschiss, AlcoDantist и AHgPeu нравится это.
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Найс зашкварился
     
    Бeль нравится это.
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Зашкварился за что? За то, что Сайкс играл за Инсейн меньше, чем за вас и Элсов и предъявляет что-то про успехи Инсейн? Да идет он *****. Если бы он не пропадал хз куда, а играл, авось и результаты были бы другие. Но прийти и изображать тут святого - идет он *****.
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Человек уже миллион лет не играет и не заходит на приста, но тебе ненужны подробности.
    Ты играешь за Мальпаридо на месте твоего сообщества я бы насрал тебе на лицо и сбросил бы в канаву.
    Хотя большенство так и сделало, что не удивительно.
     
    Бeль нравится это.
  10. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Почему мне он мне не отвечает?)
     
  11. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Когда он осознает то, что его в очередной раз кто-то обоссал, он начинает игнорить данную личность.
     
    Anschiss, Бeль и SYB нравится это.
  12. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Таки, когда играл в Инсейнах, Реях и Войдах - это замечание звучит довольно странно. И другие проекты тоже не учитываются...
    Да каюсь, когда вернулся в игру после перерыва по личным делам, вступил в Рей, так как позвал Мудаволк. Ибо контент ПвЕ немного заебал, за полгода то. И там за 3 месяца я фана получил больше, чем за 6 месяцев игры в Инсейнах.
    А прочекать можно было легко, играю ли я в пв классик или нет, через дискорд и там можно было увидеть игру в которую я играю уже, как с августа. Ну ту в которой фулл лут :).
    Ах и да один раз я все же зашел в недавнем времени на своего персонажа на 10 минут прочекать территории. Так что я предатель и иду ***** :)
    На оскорбления переходить не буду, ибо не вижу в этом смысла.
     
  13. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Вот и вся наигранная "святость"
    почему когда джолямбус пишет тему о ком-то, то все равно все рофлят с джолямбуса, а не с главного героя темы? смешной тип
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    К чему ты вылез я не ебу. Мы прекрасно жили без твоих нравоучений
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Как же горит этот куколд кек.
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Помню как джолька говорила что личное не будет трогать, ведь он выше этого. Но стоит сгореть и чел будет придумывать на ходу кек. То чувство когда я даже не гвг мод не захожу, но джоля продолжает гореть с меня. Ну ты мне в пм напиши если хочешь чтобы я тебя играть научил. Чё ты горишь то впустую куколдик
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Апаем тему, голосуем. Важен каждый голос.
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    самый прикол что этот лох даже тему с опросом сбайтил у меня) так гореть и даже ничего нового не придумать кек
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    кстати, у кого есть. скиньте ссылку вк его жены, я думаю нам есть о чём поговорить)
     

Поделиться этой страницей