1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Админ ужасно поступил с игроком Cratos! Всем прочитать!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем XDENSHOT, 29 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XDENSHOT

    XDENSHOT Местный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    33
    Здравствуйте уважаемые игроки сервера и гильдия Throw.
    После сегодняшнего дня я не могу молчать.
    Всё началось месяц назад, игрок под ником Cratos сидел дома и думал где ему заработать денег до 29 ноября.
    Он пытался мыть тарелки , устроился уборщиком в бар *Heggers* в городе Барнаул. Но у него ничего не получалось и тут он наткнулся на конкурс данного сервера ,в задачу которого входило достижение максимального уровня за неделю. Максим "Сratos" Семёнов не спал всю неделю , что навредило его здоровью , особенно психологическому и всё это ради того, чтобы сделать своей маме подарок В ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК - День матери.
    В итоге админ данного сервера обещал перевести Максиму 3 тысячи рублей за победу на что он и купил бы подарок маме.
    Но админ уничтожил мечту мальчика Максима , после чего он больше не верит в добрых людей.

    Максим боялся писать админу, но я всё сделал за него потому что я его друг и официально заявляю , что админ данного сервера - вонючка.
     
    Namtar, мороженое), AHgPeu и 8 другим нравится это.
  2. XDENSHOT

    XDENSHOT Местный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    33
    Все кто хочет поддержать Максима напишите тут всё , что думаете об админеo_Oo_Oo_O
     
  3. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Видимо бедняжка Максим не приспособлен к нормальной работе, раз у него не получилось даже мыть тарелки и полы. И походу он даже считать не умеет, поскольку марафон длился 5 недель а не одну...
    Не я конечно в шоке от подобного отношения администрации, но даже не смотря на это, я не создаю подобные темы.
     
    Marinette, Cratos и tabIisusa нравится это.
  4. XDENSHOT

    XDENSHOT Местный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    33
    Я всё понимаю, но человек может быть инвалидом и не способным к работе, поэтом он пытается всеми доступными способами заработать деньги. Да длился 5 недель это моя ошибка, но он его выиграл и заслуживает свою награду а админ на морозе жалеет 3 тясячи рублей уже 2 недели!!! Я счтитаю нужно устроить митинг в городе драконов по причине бездействия админа, хватит молчать и терпеть!!!!!!!!!
     
  5. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    мать это святое! а админ не уважает мать Максима, чем показывает себя с не лучшей стороны! позор!
     
    SlowMo и Cratos нравится это.
  6. Cratos

    Cratos Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХА
     
  7. hostfeel

    hostfeel Местный Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Такого не кто не ожидал....очень плохо
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Никто не ожидал...
     
    Ендарь, Lacrimosa, Cratos и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей