1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обсуждение нововведений

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Classic, 16 мар 2018.

  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки, есть несколько идей для следующего обновления, которые я хочу обсудить с вами:
    1. Уменьшение уровня в требованиях у снаряжения из 109 данжа (105+ лвл) до 101-105.
    2. Объявление в системный чат о респе одного из мировых боссов ( имя босса указано не будет ) , тут я в первую очередь хочу услышать мнение кланов, которые фармят рб.
    3. Добавление в игровой магазин "набор новичка" из соседней темы и его содержимое.
     
  2. Denisis121

    Denisis121 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Стоит лучше задуматься о фиксе станлока в имун.
     
    Скорость нравится это.
  3. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    ну шмотки из 109 норм, объявлять в мире респ тоже норм и коробка норм
     
  4. SeriousM

    SeriousM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    1. Да.
    2. Да.
    3. Две хирки, стак кукол, стак журавлей, стак рун, атлас и молоток. Может что-то еще типа камней инвентаря и банка. Но это точно на мой взгляд стоит включить.
     
  5. Пупсолет

    Пупсолет Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1. Да, но стоит также уменьшить кол-во требуемых статов
    2. Да
    3. Не помешает
     
  6. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ввод в оборот шмоток и пух из 109 данжа довольно радикальное изменение для 1.3.6 многие шмотки имеют 13 грейд (выше чем 99хх) и довольно таки неплохие статы. Оружие же 14 грейда может полностью изменить предпочтения игроков в выборе финальной пухи. Короче, слишком радикольное изменение, отталкивающее сервер от классики.
    Насчет мирпитов написать ничего не могу, а набор новичка - вполне безобидное нововведение.
     
  7. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    99 сет дает бонус, а лвл да, можно наверное понизить на 1. а пухи там так себе, сомневаюсь что кто то будет с такими ходить, ну кроме арбаля
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Как вариант - действительно стоящие вещи сделать с требованием по уровню 103/104/105, таким образом будет стимул стремиться к этим уровням.
     
  9. Absurd

    Absurd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Гипперы с обновой введут? 101 взять никто не может, вы о 104 говорите
     
  10. Амаду

    Амаду Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Люди 102 возьмут только через год
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  11. kers

    kers Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    да никто не будет стремиться к уровню на который надо 1.7ккк даже если сходу +15 сделаете тут надо концепцию уровней пересматривать- 200-300кк с 104-105 нормально + частичный смысл рар шмоток с ивентов пропадет..... тогда делайте усиленную версию с ивентов на 102+ раз уж решили чуть от классики отойти
     
  12. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    А какова цель введения 103-105 шмота? Удержать игроков на сервере, отодвинув границу топового снаряжения? Если цель в том, чтобы привлечь хай-лвлов к фарму 109 данжей, то они и так будут активно их фармить ради скиллов. Пока люди не оделись в 99хх и луну, нет срочной необходимости добавлять новый контент (в виде новой экипировки) , т.к. он может отпугнуть людей, которые приходят на классический сервер. Лично меня удерживают интересные ивенты, проводимые администрацией и адекватные награды за них, хотя, как мне показалось, в последнее время такие ивенты стали проводиться реже (а может это я не в то время играю).
    Вообщем, я считаю что пока еще нет необходимости в радикальных изменениях игрового процесса. Исправляйте имеющиеся ошибки и недочеты, работайте над ивентами, доводите их до совершенства.
     
  13. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Это оружие/шмот уже есть в игре, но по уровню они не оптимизированы, в последствии из игры их просто вырезали и заменили локации. Они не имею тотального преимущества над топовым снаряжением на данный момент (99 сет/оружие), а во многих случая даже наоборот. Срочно добавляться это и не будет, сейчас я хочу выяснить у самих игроков нужно это вам или нет.
    На мой взгляд почему стоит - разнообразие в выборе снаряжения, мотивация для прокачки уровня.
    Почему не стоит - в данный момент достаточно легкая добыча данного снаряжения и да, немного не вписывается в каноны классики 1.3.6.
     
  14. Frosya

    Frosya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я просто вспоминаю как я , на Оффе брал 101-105 в течении 3 месяцев по 12 соло Фулок в Уфе в день+ все ежи. ( тут сделав все ежи и кв выходит 12 % на 88)Когда я тут 105 апну , мои потомки уже на марсе жить будут.
     
    Ливил, kers, JonsonSid и ещё 1-му нравится это.
  15. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Присоединяюсь к предыдущему оратору, слишком медленный кач, лучше ежу сделайте с 3 боссами, всё повеселее дело пойдёт. А мотивировать игроков не надо, и так понятна ценность дополнительных статов, тем более, что мотивация бесполезным снаряжением выглядит очень странно.
     
  16. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Это классика х1.Я не рад что вообще ежа какие 3 босса.Не нравится идите на фришку там ваще кач не надо.
    Снаряжение из 109 конечно надо понижать до 101лвл.Даже на сервере х15 так сделали а у нас х1.
    Пакет тоже без вариантов лучше ввести.
     
  17. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не рад ты, потому что никто с тобой ходить не хочет, вот отсюда и желание: "так не доставайся же ты никому"
     
  18. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    тут итак суперпростой кач а если тебе не хватает то тут уже надо задуматься стоит ли играть на 1 3 6 х1 или нет
     
  19. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Тут со мной пошли в гуй на фулку хотя я 72лвл
    [​IMG]
    Тут со мной пошли на рему
    [​IMG]
    Тут со мной пошли на ежу
    [​IMG]
    Ты уже понял что я ткнул тебя лицом в грязь?
     
  20. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    1. Уменьшить порог по лвлу шмота с 109 ада\рая именно до 101
    2. Ввести уже наконец хроно,оно действительно нужно.
    3. Насчет тайминга кричащего бота в мир боссов на самом деле спорный вариант,с одной стороны это круто,что кланы будут собираться и своими силами забирать босса начала у всех остальных кланов,а потом только самого босса,дескать фан,пвп все дела,а с другой стороны,это может продолжаться бесконечно,даже если какой-то клан и выиграет всех остальных,проигранные кланы все-ровно будут делать все,дабы подосрать этому клану и не дать забрать босса,вот в чем трабл
     

Поделиться этой страницей