1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Серверное ежедневное задание

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем BANNED, 7 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Сап форумчане.
    Не для кого не секрет, что на нашем сервере есть некоторые недостатки, мы говорим о них изо дня в день, всплывают темы на форуме, в мир чате в игре, их обсуждают игроки в войс чатах между собой в игре и вне игры. Это токсичность мирового чата, неотзывчивость администрации и многие другие серьезные проблемы НО, я бы хотел поговорить о самой серьезной проблеме сервера и версии 1.3.6 в целом, это ПК. Они настигают нас когда мы набиваем мобов по квесту, они бьют людей на контрактах и мешают им жить, они вылезают на згд когда мы стоим и общаемся там и целыми кланами 100+ вырезают несчастных 30+ и потом гыгычут в лол чате. И у меня есть решение этой проблемы.
    Оставьте в прошлом расширенные пис зоны и пве кнопку. Я предлагаю ввести серверную ежу. Для тех кто сразу скажет что это нереально по механике игры, админы некоторых серверов умудрялись впихнуть в игру королевскую битву, так что при желании возможно все. Но давайте перейдем к самой сути ежедневного квеста.
    Переделать какой нибудь данж, я предлагаю 19, все равно он никому не нужен, в данж для ежедневного квеста, усилить десятикратно монстров в нем, поставить ограничение на взятие квеста и входа в данж персонажам старше 70 уровня (именно до этого уровня, я считаю, игроки не способны постоять за себя в большей части случаев) а финального босса поставить целью квеста. А что с наградой по квесту, спросите вы, и как это касается ПК? Все просто, за квест (который можно делать раз в день) нам дают 2 итема, 10 таких итемов можно обменять на итем, который будет давать вашему персонажу синий ник и невосприимчивость к пк на 3 дня. Естественно ограничить на итеме возможность передачи другому игроку. Только представьте, 3 дня злобные троу будут бегать вокруг вас, не в силах вас ударить и потом пылать от злости, строча гневные сообщения на форуме с призывами админам убрать этот проклятый квест.
    Или еще вариант. Не делать невосприимчивость к пк, а просто красить ник персонажа с итемом в синий, и автокик на 3 дня того, кто посмеет флагнуться об него.
    Я считаю, что сервер станет чище и играбельнее с этой ежедневкой, а игроки станут добрее друг к другу, и все радостно побегут покупать новогодние сундуки а доченька перестанет голодать. Аминь.
    Желаю всем игрокам добра и радости в новом, 2021 году, не болейте и будьте счастливы, и храни вас бог.
    [​IMG]
     
    АлисаК нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    По сути вы и предлагаете ввести пве-кнопку.

    Perfect World - это мморпг игра и пк является частью взаимодействий между игроками, для многих игроков очень важная.
    Не считаю нужным ограничивать эту составляющую.
     
    Lamuerte нравится это.
  3. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Но это будет не просто пве кнопка, это добавит контента в игру, новая ежа, прохождение данжа
     
  4. Liludalas

    Liludalas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Бред
     
  5. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Иди бездомным помогай ПВЕшник, у них тоже нет пве-кнопки
     
  6. hostfeel

    hostfeel Местный Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Такого бреда я давно не видел!LaughCircleLaughCircleLaughCircle
     
    BANNED нравится это.
  7. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    "Злобные троу будут злиться и просить убрать эту ежу".

    А о прекрасных елсах ты подумал?) Откуда Пожилому брать свой красный ник, если он 60 контракты больше не сможет вахтовать?

    А серые кардиналы этого сервера Мальпаридо? ммм?) Как присты 10+ круг из мальпаридо будут сливать 70+ троу?)

    Ладно, срать на эти пвп помойки, а о ПВЕ редберри ты подумал? Они фуллпати на друида 70+ собирают, куда ты их в жестокий мир равных лвлов отправляешь?

    И еще пишешь, что с любовью.

    Хатьфу!

    П.С. А если адекватно, я 70+ чар и я хочу фаниться, вокруг меня одни пвекнопочные бегают, мне что делать?) Вы даже не одупляете, что если на серве не будет ПВП контента, он просто сдохнет. Любой серв сдохнет от этого. Даже ПВЕ крабы, которые из ХХ не вылезают хотят знать, что там снаружи кто-то кого-то убивает, иначе они не хотят на серв заходить и качаться, потому что серв "не живой")
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    GendelfLg и shed нравится это.
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Не по форме как научишься нормально излогать свои мысли без воды поговорим
     
  9. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Когда я был маленьким, меня долго и сильно били RAY, при чём иногда даже ногами по голове.
    И посмотрите на меня теперь? :D
    ПК на сервере, порождает наглухо, обитых отморозков
    которые в итоге делают хоть какой то контент
    по мимо мувиков с гвг и рб)

    Я не говорю что ПК - это правильно, нет, просто оно порождает те события, которых не было бы, если бы, все бегали с ПВЕ кнопками.

    Тебя обижают ТРОВ, ТОРВ, ТРОУ, как там
    короче, собирай клан и дерись, дерись как контуженный вояка)
    Тогда и будет результат, будет толк.
    Так рождаются смыслы, так рождаются герои.;)
     
    Бeль нравится это.
  10. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    херос думает что что-то изменилось с момента когда он был мелким кек
     
    BANNED нравится это.
  12. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Подобное задание вводить не будем, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей