1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Руководство по созданию небесного трактата

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем salamon, 20 июл 2018.

  1. salamon

    salamon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток уважаемые игроки PwClassic,сегодня я пишу руководство на тему интересную для новичков(Если вы профессиональный игрок,то для вас данное руководство не будет интересно.И так для того что-бы создать трактат нам понадобиться 4 шт небесной страницы[​IMG] и 3 шт обрывки небесного трактата[​IMG].Небесную страницу вы можете приобрести в магазине(Alt+o),обрывки небесного трактата можно купить в ЗГД у котов либо сфармить в Гуй-Му.
    Печь которая нам нужна находиться в Городе Истоков(на карте под цифрой 18,в верхнем левом углу)телепортируемся туда и сразу идем в правую сторону
    координаты(117,854)Высота (37).[​IMG]
    Какая печь вы увидите на скриншоте:
    [​IMG]
    И так мы щелкаем на печь и перед нами появляется окно с трактатами,как видим их бывает 5 классов
    [​IMG]
    Нам надо определится какой именно вам надо к примеру,на мага я выбрал трактат с интеллектом и телосложением,интеллект дает маг атаку а телосложение здоровье что делает мага более устойчивым.Так же вам надо определиться какой вашему классу требуется и под что вы его качаете-направление,определились с трактатом теперь начинаем делать. Я выбрал делать расцвели персиковые деревья,далее наводим курсор на материал и перемещаем в окошко печи[​IMG].Далее нажимаем "Сделать" и трактат готов.Но у вас возникает вопрос,а как сделать к примеру 3 класса трактат?Объясню!Для 3 класса трактата нужно 3 книги-2 класса 3(2 класса)=1(3 класса) и так же со 2 классом требуется (3 книги 1 класса) для 1 (2 класса) И так далее для других,если вам понадобиться подробная таблица по созданию какой-либо трактата оставляйте комментарий и я скину сколько материалов нужно и какие книги для создание иной книги,
    Ставьте кнопочку "Нравиться".Если появиться какие-то вопросы обращаться в vk.com/dimakot66
    Весь материал(скриншоты)взят с проекта PwClassic.
    Если кому нужен трактат 1-го уровня могу подарить(ограничение на создание штук 15)
    Автор: by Dima Kotov(salamon)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    KN`, kozheurov, IronClad и ещё 1-му нравится это.
  2. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Это хороший гайд)))
     
  3. KN`

    KN` Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Спасибо, как раз для таких нубасов как я Monkey2
     
  4. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    В дополнение к гайду бы вставил ссылку на калькулятор книг. По нему вообще легко делать трактат 5 уровня.
     

Поделиться этой страницей