1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как идут дела на топ-1 1.3.6 сервере?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем HEROS, 21 дек 2020.

?

Перемен?

  1. Требуют наши сердца

    23 голосов
    71,9%
  2. Пусть всё варится в том же соку.

    9 голосов
    28,1%
  1. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Собственно меня как и прежде волнуют самые банальные основы.

    Какие обновления планируются в ближайшее время? (скажем долгожданный контроль за чатом)
    Какие обновления будут в дальнейшей перспективе? (супер баго-фикс ЗГД, без отступлений)

    Счастливы ли люди, относительно того как администрация выполняет свои обязательство по пунктам:

    1. Выплаты за рефералку
    2. Выплаты за отзывы
    3. Выплаты за видео
    4. Выплаты за гайды
    5. Выплаты эксклюзивным авторам на форуме

    Ну и вопрос по выдвинутым пунктам, что из них может быть реализовано в ближайшее время?

    1. Ввести контракт 105+. Условия аналогичные с контрактом 100+, нужно убить 90 червей.
    Награда: 30 миражей, 40 пельменей на хп и мп и 25 репутации.
    2-3. На 60-й, 90, и 100 контракт добавить больше мобов, т.е. на все основные локации где эти контракты выполняются, добавить тупо больше мобов, что бы люди могли комфортно делать контракты, не бегая в поиске мобов.
    4. "Одинокий защитник"/"Одинокий охотник" На 101-105 уровне должен иметь награду 10 репутации + 2 миража. (квест персональный, его нельзя делать целой пати. когда 1 бьтёт, а все остальные в афк-режиме получают миражи и репу)
    5. На карте опыта +50%, поправить описание, написать чётко капсом: "НЕ РАБОТАЕТ В РЕЙТЫ"
    6. ---
    7. Увеличить список взятых квестов до 30 (или 40).
    8. Увеличить вместимость списка ЧС (актуально когда сплошной мат в мч)
    9. ---
    10. ---
    11. Уменьшить КД для ТП рункой на 3 секунды.
    12. 60 минут ожидания на контракте, смысл? Если контракт делается 1 раз в сутки. Сократить время ожидания до 40 минут.
    13. Добавить босса в 109 ад: 109 ад, Я уверен там не сложно поправить. | Forum PWCLASSIC.NET
    14. ПРОДУБЛИРОВАТЬ 1-й том гео, на ЮГЕ, или на ВОСТОКЕ ГД. И вывести к нему автопуть.
    15. Увеличить ХП у кристалла на ГВГ на 50% (или на 100%)
     
    bublick и Namtar нравится это.
  2. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    да вы ахуели сколько просить, дайте новых стилек лучше
     
    Curious и mymadness нравится это.
  3. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    6,9,10 не понял сорриSadCircle
     
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А ты не допускал мысли своим скудным умишкеи что не все хотят контроль чата и не все хотят контента для 105 лвл.
    За отсупы плюсую но ответ дал был ранее.
    За рефералеу и прочее ответ претсказуйм будет в порядке очереди.
    Ты сейчас опять получишь бан и будешь ныть что админ тебя душет, хотя задаёшь вопросы на которые уже был дан ответ. За стили также плюсую
     
  5. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Сегодня сделаем контроль над чатом, а завтра HEROS новичком напоим? Предлагаю сначала имя HEROS не произносить, а просто заменить на "Пациент".
     
    Anschiss и сейфик нравится это.
  6. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Отличная идея ещё предлогаю сделать так чтоб никто кроме него самого не видел его темы.
     
    xHiatus нравится это.
  7. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Считаю, что нужно убавить хотя бы по 10 мобов на кв, 50-60 это много. Дальше я конечно не знаю, что после 72 лвл. Ну реально, всех это бесит, колотить по 50-60 мобов в одного.
     
  8. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Лол, это 136. За счет этих мобов ты и апаешься, Посмотри соотношение получаемого опыта за квест и ориентировчное колво опыта убитое за время этого квеста. Если порезать квесты, то вы один фиг будете этих же самых мобов долбить, но без квеста.

    п.с. если ты дополз до 72, то зачем тебе вообще квесты? мастер ->иней->иней->магистр/иней
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    сейфик нравится это.
  9. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Увеличение количества мобов - это чисто ваше нытье и хотелки. Сколько мобов исходно в клиенте там стоит - столько и стоит) Контракт достаточно жирная ежа, ее выполнение должно подразумевать сложность. Кроме как "меня сливают" или "мобов мало" никакого челленджа в ПВ в принципе предложено быть не может, и администрация это никак не пофиксит.

    Репы и 8 рангов на сервере достаточно, даже слишком много становится, без охотника можно как-нибудь обойтись. Тоже ощущается как ваша хотелка - стоять репу на одиноком охотнике абузить.

    Выплаты за гайды/видосы и т.д. это вообще отдельная тема. Ошибка вообще предлагать за это награду в такой легкой форме, имхо) Мы итак мастерам гильдии уже платим. Может при регистрации в игре сразу данные своей карты вводить, чтобы за онлайн деньги капали, как думаете?

    Минуты/секунды ожидания в руне и контракте: это 136 версия, здесь дохрена чего не имеет смысла и удобства. Если вы хотите играть с удобствами - идите на более высокие версии или на переделанные 136. Здесь играют именно потому, что ничего не меняется и не придумывается из головы.

    Жду голду на акк за то, что написала пост аж в целых 4 абзаца.
     
    Gogi, Lamuerte, mymadness и 3 другим нравится это.
  10. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    [​IMG]
     
  11. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Эта 1.3.6 версия, уже ОЧЕНЬ долека от той 1.3.6 которая была в реале.
    По этому не надо рассказывать что "ой ой ой, это нельзя добавлять"
    "ой ой ой, это нельзя убавлять"

    Вообще ежи и контракты надо убрать
    Автопуть убирать
    Панели со скиллами сокращать
    Стили и полёты - выпиливать.
    Сундук новичка - убрать.
    И да "КОПЬЁ ВАРА - должно чистить черепаху у танка")

    Не надо вообще втирать какую то дичь. на 1.3.6 ОЧЕНЬ МНОГО чего не было, из того что есть здесь. И БЫЛО то, что из 1.3.6. - тупо убрали.
    А раз уже начали выпиливать те или иные куски, и ВПИЛИВАТЬ многое из того, чего не было. То вся критика - бессмысленна.
    Если уж дорабатывать 1.3.6 - то дорабатывать его до конца.

    П.с. я не знаю ни одного человека который бы сидел на 101 защитнике сутками, фармя себе репу. Это сейчас никто не запрещает. Убил 40 мобов + 10 репы
    по 200 репы в день - делай не хочу. Но квест тупой. Прощу нафармить и купить репу. Как все и делают. Я лишь предложил его немного "отшлифовать". Даже если никто в дальнейшем так и не будет его делать. Или будет делать редко - всё равно он должен быть адекватным.

    свадебка была на 1.3.6 ?
    ой сомневаюсь

    10 МИРАЖЕЙ
    и опыта больше чем за ГЕО дают
    не зажрались вы тут случайно?)

    про 3 секнды, на тп рункой, сетуют)
    и 3 моба лишних на КТ)

    ору)
     
    Namtar нравится это.
  12. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Нах ты утрируешь пациент. Она тебе все по делу расписала хочешь отедлоные фичи иди на другие 136.
    Или сделой свой серв хероспв и делай там всякие причуды.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Anschiss нравится это.
  13. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Это ж надо, столько текста, а полезного ничего не предложил. Особенно поржал с того что на 100м контракте мало мобов.
     
    Anschiss и сейфик нравится это.
  14. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Ну я как бы хотел, как лучше, а вы уже забросали меня помидорами, может некоторым не до мастера и не до йнея, не все могут целый час сидеть за компом, а на мобах ты можешь в любое время отойти куда нибудь. Маленький нюанс твоего предложение, если играешь за танка, то там некогда даже отойти, а если хочешь сказать, "кто тебе не даёт, качай другую рассу, то тогда и танков не будет, хотя их и так нет практически. В мастер постоянно не хватает их, потому никто не хочет, сидеть целый час. То ли дело пристом, поставил сферу и можно ложиться спать.
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    На такой случай есть ежы тарелка куб гео свадьбка яшма
     
    Anschiss нравится это.
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43

    Вы можете мишурного текста писать сколько угодно. И ваши предложения по "шлифовке" сервера - не более чем бла-бла-бла)

    Ваша главная обида это то, что вам не выдают голду за ваш "контент") И вы всем своим видом это показываете, строя из себя серого кардинала, который якобы печется о развитии сервера) По факту же мы имеем высеро-темы, высеро-посты и высеро-мемы в сторону администрации, не более.

    Ваше фамильярничество выводит администрацию на менее формальный уровень общения, что приводит к плохому. Знаем одного админа который с игроками любил пофлиртовать и кидать обидки на игроков - сейчас весь его онлайн на комбеке в жопе.

    Ну что я буду вам рассказывать, вы имеете огромный опыт обслуживания 2 серверов с онлайном в пару тысяч человек, плаваете в этом бизнесе как рыба в воде и вообще вы Гоша из команды ХакПВ. Куда нам с Мороженым и Мухе до Вас. Мы просто играем в игру и занимаемся творческой работой, а Муха вообще тут работает. То ли Вы, великий Хирос, по 5 просмотров на каждом видосе, 0 достижений у клана и сотни рулонов форумной бумаги, исписанной вашим бахвальством.
     
    Anschiss, NoOneL1, Fomka и 2 другим нравится это.
  17. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    А с чего вывод что ваши доработки это доработки до конца?
     
  18. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Увы увы, мои хейтеры-поклонники, меня никогда не оставят :p
     
    butthurt и Namtar нравится это.
  19. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
     
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    За этих не уверен, но голоса в голове точное.
     
    Anschiss нравится это.

Поделиться этой страницей