1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

С - содействие vs тир два vs любители фана

Discussion in 'Обо Всем' started by Alyaska, Dec 30, 2020.

  1. Монгол

    Монгол Активный участник Пользователь

    Messages:
    21
    Likes Received:
    11
    Trophy Points:
    8
    заходи в тс,помиримься. Мб даже в иней свожу
     
  2. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Messages:
    24
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    А никого не смутило что эта альфа реснулась около 2:30 ночи по мск? Типа вы видели сколько там их было? Вы хотите сказать, что элсердер собрал столько людей, что бы отжать босса у ребеллион?
    То есть, это выглядело так: "о смотрите, альфа реснулась, а давайте посмотрим что там"
    *элсы не ходили на альфу месяц, потому что после подкаста было договорено между элсами и мальпами, что они не относятся к этому боссу больше никак
    И тут они приходят и видят О БОЖЕ ЭТО ЖИ РЕБЕЛИОН, А ДАВАЙТЕ ЗАБЕРЁМ У НИХ АЛЬФУ, ОНИ ЖЕ НЕ ТИР ДВА, КАК ТАК ТА???

    Правда прикол в том, что элсы вообще не должны были там появляться, этот босс не касался их больше, но они пришли. Пришли, и сразу потащили его в пис ХА
    И да, если вы такие герои, что же вы тогда не подефали альфу от ребеллиона и не дождались, пока тир два кланы не заберут его? Но нет, вы сразу повели его в пис, что бы забрать его себе ахахахахахахаха
    В 3+ пачек. В почти 3 часа ночи. ЛОЛ
    Вы в прайм тайм столько народу на рб не собираете, вы угораете?
    Да по-любому это было оговорено, что элсы этой ночью идут на альфу, чтобы целенаправленно его забрать.

    А больше всего мне понравился муха, который сказал, что договора вообще не было и к Кыдю никто не приходил общаться за босса, хотя Кыдъ сам сказал, что просто скажите какой босс, даже общаться со мной не надо. Только вот Кыдъ был в курсе и даже продержался месяц и не ходил на Альфу, но что-то пошло не так.

    А потом они ещё вышли из писа, и такие "ГО ФАН" АХАХАХАХАХАХ. Выглядело ущербно. Забрали в писе босса, который был для тир 2 кланов, и вылетают такие НА ДРАКУ АХАХАХАХАХ

    При том, что тех мальпов, которые пришли убедиться в честности Кыдя, было как минимум в половину меньше, чем СЛУЧАЙНО собравшихся элсиков в половину 3 ночи подефать Альфу от ребеллионов.

    Может, когда-нибудь, вам хватит яиц забирать босса вне писа. При том, что в последнее время на рб ходят только Элсы с Мальпами. Вы ж там ныли, что сто кланов против одного. Они отвалились. А вы всё ещё не вывозите(

    Кстати, там вас Вова Трезвость после Альфы звал на грибочка, который был на следующий день, даже вам время респа в мир написал, чтоб не забыли. Но вот неожиданность, вы не пришли. Хотя время было не 2:30 часа ночи. Где же вы были?

    А блин, вы наверное знали что там ребеллионов не будет. Ваших главных врагов.
    А то Альфу от ребеллиона забрать вы в 2:30 ночи вы в 3+ пачки собираетесь, а грибочка в 22 часа отжать у мальпов вы не решились.
    Не вывозите. Как грустно. Только Альфу вам и фармить, как тир два. Сорри нот сорри.
     
  3. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Messages:
    242
    Likes Received:
    83
    Trophy Points:
    28
    План был продуман за 2 недели до этого РБ координаторами с 1.4.6
     
  4. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
     
    Last edited: Jan 2, 2021
    yamolodec, voutsider and Alyaska like this.
  5. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Trophy Points:
    18
    Да, но договор в данном случае громкое слово, ровным и энхейтам мастера гильдий согласны были отдать босса, чтобы посодействовать их фану. Важный момент, что эти 2 гильдии не занимают сторону в конфликте элсов и мальпов. И эти условия выполнялись, больше вы там на подкасте ничего не услышите. Редбери, например, на подкасте шли в комплекте с мальпаридо. Рибеллионы впитали вар с элсами вместе с молоком матери(мать трезвость, а моло… Не важно), и заняли почетное место редбери. Если они вдруг решили воевать с элсами и при этом фармить босса, очевидно, при этом выдавливая кланы типо ровных, для которых этот босс и предназначался изначально. То давайте будем честны, что это условие, ну блядь, как минимум стоило обговорить, а элсы имели полное моральное право послать их *****, как они это и сделали.

    Для начала перестань нервничать и даблпостить. Мне вот на форуме нравится, здесь видно всем всю вашу бестолочь. Если форумное общение для тебя слишком сложное можешь записать нам тикток.

    Как же мне сильно насрать, на то какие причины привели тебя сюда. Твоя дикая анальная боль или крики эвили и аляски, которые тебя разбудили, похуй честно.
     
  6. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Messages:
    644
    Likes Received:
    350
    Trophy Points:
    63

    <<В том что человек пишет два поста, не значит что он как то сгорает, ты несешь полную чухню, пытаясь выставить свою грамотность за пост где скажем так "много букав" но где нету никакой конкретики, когда тебе задают внятные вопросы, на которой каждая бестолочь может ответить, все очень легко и просто, но ты всё равно от них отвиливаешь.. Тебе много людей написали факты по которым элсики говорили что отдадут ЛЮБОГО рб, предоставили видео, в котрой указаны слова - что хотите фана и отдаете все на развитие тир2, и в итоге что видно? Что элсики просто отводят рбшку в пис чтобы их не уебали.А как же фан?
    ПЫ.СЫ. ВидЕмо ты испытываешь большую анальную боль на точках от мальпов, раз ты так высираешься в данной темке и боишься даже сказать свой никнейм + набрасываешься как собака на людей.
     
  7. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Messages:
    103
    Likes Received:
    103
    Trophy Points:
    43
    Дай свой ник в игре, мы спишемся зайдем в тс я не хочу в на форуме писать не о чем напиши спишемся
     
  8. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Trophy Points:
    18
    Ну пусть это означает, что он тупой.
    Лол, все четка разжевал, иди *****
    Кому элсы обещали рб, каким кланам? тир2 редбери они обещали босса? Кланам, которые занимают сторону мальпов в конфликте, что элсы обещали?
    О да как же у меня горит. Скоро уже тут трезвость отпишется, чтобы доказать что у меня горит?
     
  9. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Messages:
    644
    Likes Received:
    350
    Trophy Points:
    63
    Зачем ты сливаешься, дурачок?
     
  10. Evilly

    Evilly Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    8
    На форуме в данный момент офощ ты, веришь нет. Ты настолько тупорылое сыкло, что прячешься под левым ником на форуме и что-то тут доказываешь, причём доказываешь тут какую-то откровенную хуйню, ни одного факта не привёл. Тебе уже всё разжевали про альфу, а ты сидишь и мусолишь свою песню.
    Стяни в общем своё утиное табло, раз не хватает смелости написать свой ник. Что можно с тобой обсуждать, если я даже не представляю, какую роль ты выполняешь в клане Элсердер
    Никаких криков, если ты ещё и слепой, то это только твои проблемы
    Ноль аргументов насчёт твоей "скрытности". Потренируйся ещё
    Это означает, что ты даун просто вот и всё. Только не полыхай, пожалуйста, а то я смотрю тебя вся эта беседа очень задела
     
    Last edited: Jan 3, 2021
  11. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Trophy Points:
    18
    Слил слил. По делу есть что сказать?
    Оу... Эти сладкие звуки батхерта со стороны эвили
    Челик на эвили мониторил темку сидел в ро, но когда его щеки отошли он вернулся.
     
  12. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Messages:
    24
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    алло, флавизми, я такой пост настрочил выше, чтобы ты просто взял и его пропустил?
    а ну вернись и по фактам разложи или ответить нечего?
    ХавкДайв 60+ КСТАТИ
     
  13. Evilly

    Evilly Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    8
    Какие щёки? Разве ты что-то мне сделал, клоун? Я от души поржал от твоего бомбежа, спасибо
     
  14. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Trophy Points:
    18
    Боже хоть один догадался, честно в твоем посте все слишком скучно, без обид.
     
  15. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Messages:
    644
    Likes Received:
    350
    Trophy Points:
    63
    Батхерт заметен тут как раз таки от тебя, ты настолько горишь что уже скоро все вокруг себя спалишь, хоть и пытаешь скрыть это за постами много букв PigSmilePigSmilePigSmile
     
  16. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Messages:
    644
    Likes Received:
    350
    Trophy Points:
    63
    скучно или тебе просто ответиь нечего?(
     
  17. Evilly

    Evilly Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    8
    Давай в голосе пообщаемся, а то я заметил ты очень смелый на букавках
     
  18. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Messages:
    24
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    АХАХАХАХАХАХАХА
    получается слито
     
    voutsider likes this.
  19. Evilly

    Evilly Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    8
    Слишком скучная это жизнь твоя. Купил аккаунт, сел жопой на всё готовое и молодец. Хоть чего-то сам добился в жизни?
     
  20. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Trophy Points:
    18
    Вы строчите я даже не успеваю отвечать. Это все потому что у меня бомбит
    Ахахахахах
    Да что еще отвечать, тема уже десять раз исчерпана. У меня вопросы будут те же, вы будете так же балаболами. я уже все разжевал рибеллионам никто ничего не обещал и не мог обещать.
     

Share This Page