1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

С - содействие vs тир два vs любители фана

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Alyaska, 30 дек 2020.

  1. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    А как это связано с игрой, или у тебя взыграла старая детская травма?
    Причем чем тут тэг, когда мы говорили лично обо мне, или ты будешь метать стрелки до тех пор пока не закроют этот форум?
    Ну ударил 7к, и че? Ты считаешь в 20к хп - 7к крит я почувствую?)
    Твоя уверенность на чем базируется? На глубине бутылки в твоем очке или длине члене левого мужика, в твоей подруге? Синоптик хренов)
    Но, сказать что ты не прав, тоже будет не правильно!
    Да, за пару месяцев кое что стоит на своих местах - то ,что ты - лох с биполяркой который пытается найти какое-то общение, на форуме сервера на котором не играет, ибо девушка долбится с другим, а с тобой таким "ахеренным" дружить никто не хочет...Так что, купить тебе в клуб анонимных одиночек?):)
     
  2. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Орнул с твоего расследования, это же насколько скучно тебе должно быть в твоей никчёмной жизни, что ты подобной хуйнёй занимаешься на форуме? По поводу того, что я там писал про мать, то тут ты вырвал всё из контекста, Шерлок хуев. Почитай, что выше писали в той теме и сразу поймёшь почему я так написал.
    Что касается возраста, хз к чему это всё, очередной пост мимо.
    Теперь ответь на вопрос, кто такая Мэй и к чему ты мне это говоришь?
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Какая разница игра или нет? ПОлучается у тебя нет пруфов и ты сосал? Я говорю факт что вас поимели и сразу прибежала ещё пачка. Если даже не ты звал, то звали челы вместе с которыми ты играешь. И в тоже время упрекаешь в подобном других. Получается ты биполярный даун. Ох да. Ты хадел моё сердце. Ужс. Нет, просто мне фаново сидеть тут и угорать с лохов типо тебя) Но смотрю ты любишь излагать свои жизненные проблемы на форуме, переводя их на других. И 7к это просто единственное что я о тебе помню, поэтому и пишу. Просто ты больше ничем не запомнился для меня
     
  4. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Понимаю, тебе приятнее верить что игра это такой же реал, понимаю)
    Выходит, что ты не можешь доказать что я сосал или звал на помощь? Я вот могу доказать что ты только и умеешь балаболить и юлить:
    upload_2021-1-4_18-58-40.png
    Что то не сходиться, обострение болезни?
    Где я кого обвинял, хотя какая разница, если чел несет какую-то херню.
    "Ты хадел моё сердце" - чё?
    Моя жизненная проблема, так это то что когда я себе играю на гитарке во свободное время от роботы мне на форуме начинает писать какой-то дибил.

    Опять биполярка, а как же то что я "зову на помощь" по твоим же словам?

    Чувак, просто - закрыто...
    Держи, тебе пригодиться - https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/218125-bipolar
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты тупой или тупой? В слове ходел замени букву "х" на "з" . ОпечатОЧКА. Даун, ты сам мне начал писать про реал, и говоришь что я считаю. ЧТо игра это такой же реал кек. ЧТо не сходится? То что ты играешь с челами которые зовут на помощь когда сосут и это делает тебя таким же ? Всё вполне сходится, ты в клане опущенного сгоревшего лоха. Ты говоришь про биполярку но хейтишь челов за то, в чём твоё окружение само виновато кек. Если ты не поняла с пары раз что я это имел ввиду, то сорьян. Это уже твои проблемы. Ты прав, ты закрыл сам себя ещё когда первый раз мне ответил. Ибо ты аутист который открыл для себя новое слово и теперь его форсит) Обтекай форумный боец)
    P,S ты подтверждаешь мою теорию о том что 90% челов которые играют на танках ауты)
     
  6. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Окей бро, живи дальше в своем иллюзорном мире - где ты тру, 90% танков аутисты, каждой кто вступает с тобой в полемику - априори , лох опущенный..
    Удачи)
    Пойду поиграю на гитаре пока играют твои нервы читая этот пост)
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так я не тру, но ладно. Пойду смотреть рика и морти пока ты слился)
     
  8. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Смешно читать комменты людей, которые защищают Кыдя, понятия не имея, что чел сидит на зарплате и ему пофиг и на вас и на клан)

    Как только получит предложение пощедрее - срать он хотел и на вас и на сервер) Потом пойдете отбивать пороги тех, с кем сейчас сретесь)
     
    швепси, Johnin и anxieuse нравится это.
  9. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    единственный норм коммент за 3 года
     
  10. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    ВООБЩЕ ПОХУЮ ЧТО ПИСАЛИ ВЫШЕ, НЕ ЧИТАЛ, ПАСАНЫ НА МАЛЬПАХ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ МАСАДЫ И ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ОТ ЭТОГО, А ОСТАЛЬНЫЕ СОИСИТЕ ЧЛЕНИКС 07.08.11, А ТАК ВЫ ВСЕ КУСКИ БОМЖА НА ОБВОДНОЙ
     
  11. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    НА МКАДЕ БОМЖИ ПРИЯТНЕЙ ВЫГЛЯДЯТ ЧЕМ МАЛЬПЫ
     
  12. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Люблю встать с утра пораньше, заварить себе крепкий кофе и посмотреть, что за гарь происходила на форуме.
    На подкасте мы об этом не услышим. Тогда как тир 2 редбери в сделку не входили, получается что условия распространяются на кланы, которые были названы на подкасте?
    Если честно не хотелось вас подсосами называть (мне это слово не нравится), но если вы настаиваете…
    Энхейты просят рб у мальпов и элсов. При этих обстоятельствах, которые были обговорены(!!!), кыдь говорит, что ему похер на рб. При других обстоятельствах ему может быть не похер, например, когда туда пришел варклан. Ну неужели это так сложно.
    Ну а почему элсам тогда нельзя мешать своим варкланам?
    Да он вообще пидр взял кинул рибеллионов на босса, хотя им никто и не обещал.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я не защищаю кыдя ибо считаю его пиздаболом. Но. С каких пор сидеть на зарплате плохо? В других играх это уже давно, просто пвшники рахвиваются дольше всех. Многие считаю что если чел фришку рекламит то продался. А многие просто зарабатывают играя в любимую игру вот и всё
     
  14. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43

    Так я тоже не говорю, что это плохо) Я говорю о том, что люди, соклане Кыдя оправдывают его действия из каких-то якобы соображений и логики, пытаясь найти ее там, где ее нет)

    По факту, пусть хоть все на зп сидят, но челы которые ищут смысл действий Кыдя смешные ибо никакого смысла там нет. Он просто клал на все ***. Так если чел на все кладет болт, за что ему деньги?)

    Он с другого серва свалил по секрету от админа, желая и бабки лутать и у конкурентов играть, но быстро спалился и получил бан) С таким успехом его репутация как мастера по найму просто скатится вниз и все) Если уж ты играешь за деньги, то держи марку)

    А так он тупо крыса)
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну он пиздабол это да. Но то что он делает только ради денег не доказано. Хз что и как сейчас. Но до этого вроде он нормально делал. Ну не считая его пиздежа.
     
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну типо да он пиздабол. Но типо ему мог просто надоесть сервер. И решил сменить, но сделал это не красиво. Просто я знаю как люди любят с нихуя распускать бред на ходу)
     
  18. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    В этой ситуации это не так, к сожалению или счастью)

    Кыдь: я ухожу на камшот.Здесь нет фана, соперники не выходят против меня.
    Камшот: релиз откладывается на месяц.
    Кыдь: на старом серве меня уже забанили, я пошел на другой серв, на камшот не пойду)
    Камшот: выходит.
    Кыдь: мммм, классный серв, пойду туда (пересчитывает сторублевые банкноты)
    Также Кыдь: наш клан не выходит на фаны, т.к. глушник не дает нам побеждать! И плевать что на первом серве мы терпели полгода без соперников и нам это не мешало! И плевать, что на том серве я это осуждал, а теперь сам также делаю! Просто альтернативы не было, зп то только там дают! А потом альтернатива появилась, бабулесы светят и там и там, пойду на 2 серва сразу!

    Также также Кыдь: это я почему на нью терпел, потому что мне другие сервы денег не предлагали) А сейчас кто больше заплатил, того и тапки) Он же вообще ВРОДЕ БЫ на ммоклассик идти собирался, но там видимо не такое щедрое предложение было, как от серва стримерского)
     
    Kaolin и Johnin нравится это.
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну я вижу не много по другому. На нью не было для него фана. Он напиздел админу и свалил на камшот который отложили. Помшёл на ммо, но тот серв реально говно из жопы. Дождался камшота и пошёл туда. Ну сосёт, пиздит частенько. Для пв комьюнити это не странно)
     
  20. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Наконец-то щёки прошли, видать нехило напихали.
    Люблю смотреть на то, как вы босса убиваете в писе и что-то начинаете пиздеть про фан (после убийства босса). Ты мне так и не ответил на вопросик, собственно, уважаемый купленный Первый. Почему боссов заводите в пис?
     

Поделиться этой страницей