1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ГОЛДА ЗА АКТИВНОСТЬ НА ФОРУМЕ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем anxieuse, 5 янв 2021.

  1. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОГДА ПРИДЕТ ГОЛДА ЗА АКТИВНОСТЬ ФОРУМА? УЖЕ В ЛС ДАВНЫМ ДАВНО АДМИНУ ОТПИСАЛ! СПС
     
  2. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
  3. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    жду ответа от администрации
     
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Кидалам полжено *** сосать пшел отсюда пес
     
  5. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    АППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП, ОТВЕТ БУДЕТ?
     
  6. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
     
  7. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Голд за бесполезную активность на форуме
     
    tabIisusa нравится это.
  8. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
     
  9. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    @pwclassic
    Косячим, косячим да?)

    обновку ты запилил - молодец

    а по остальным пунктам кто будет отрабатывать?
    Если уж дал обещания. А я подчёркиваю на сервере 72604 игрока, перед которыми вы выдвинули обязательства со своей стороны.
    выдавать голду на форуме, выдавать голду за гайды, видосы, рефералки и прочее и прочее.

    Т.е. это сделка. "Вы мне это - я вам это", а самое главные ВЫ обязались выполнять это в определённые сроки.
    Извольте исполнять.

    Жалобы на вас оправданы, следовательно нет смысла оправдываться.
    Как вы будете это реализовать - это уже ваши проблемы.
     
    Рак и bublick нравится это.
  10. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Иначе за админом закрепляется статус кидалы-балабола.
    А если админу перестанут верить - то люди перестанут вообще делать, что ли бо.
    и тут не важно кто ты, админ пв классик, директор майл ру, или президент России

    Кто не отвечает за свои слова - тот лишается всякого доверия
     
  11. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Харош, правда чувствую за поддержку любых твоих сообщений можно поймать бан, но все же по сути сказано!)
     
    Рак нравится это.
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    мне еще за видосы с ноября голда не пришла. даж не хочу заморачиваться чет делать уже. смысл? да и активность серва значительно падает из за действий администрации. у меня куча знакомых поливало с сервака уже из за этого. а я еще держусь :D
     
  13. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    не просто ответь сюда скажи мне ждать голду или нет, если не собираешься отправлять за активность то так и скажу и я положу болт
     
  14. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Ап годной теме
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну так обратись в суд если такой умный))) чё ты тут кукарекуешь
     
  16. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Админ думает, что можно вырулить вложив деньги в рекламу. Но ещё из древности люди знали простую вещь, что крепость не может состоять из одно стены. Если ты все деньги вкладываешь в одну стену под названием "реклама", а про стены, под названием "обновы", "награды", "связь с игроками и контроль за сервером" - забываешь
    то твой домик не устоит. Стеночка одна - не стоит, если рядом нет другой стены. Ветерок подует - и всё упадёт. А "ветерок" это другие серваки, и 3/4 недовольных игроков, которых кинули на деньги, и игнорят по всем вопросам. Приглашать то ты пригласил, а кто на стол накрывать будет, кто будет обеспечивать уютное пребывание на сервере? А то получается тебе мягко стелят, по ковровой дорожке заводят тебя на сервер, а потом бьют тебя ссаными тряпками по лицу. Кому это надо? Вот и результат всей рекламы. Дырявое ведро получается, сколько воды не черпай - вся вытекает.
     
  17. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Не отвлекайте админа, дайте ему разобраться с тем что есть, а вы еще накидываете каждый день... половина бред и еще требуете награды.... жалобы, претензии, осуждение работы админа.. конечно ты будешь ловить баны)
     
    Anschiss, IGI. и сейфик нравится это.
  18. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Интересно сколько времени надо админу что бы разобраться в том, в чём он разбирается уже пол года?
    Наверное до закрытия сервера. Потому что админ, по определению никогда не будет справляться с той работой которую он на себя возложил. Он тупо постоянно будет не успевать, то одно, то другое, люди так и будут ждать месяцами, то одно, то другое.

    Ах да, какая мелочь, кто то закинул на сервер кучу доната, и его так и не получил, его игнорят месяцами, он жалуется по форме, темы трут. а кто то орёт: "дайте админу время". Чела нет, доната нет. Просто подарил админу пару косарей и уже ушел с серва. Просто "лайк и подписка".

    На что дать время? Если админ разгребает 25% своей работы в срок, то он так и будет разгребать 25% работы в срок, а 75% будут вечно простаивать. Эта тема ещё с начала лета поднималась, а уже середина зимы. "дайте админу время")

    Админу сказали найми помощника, поставь человека. Админ тупит, и ничего не успевает, и так будет продолжаться, ровно до того дня пока не будет поставлен ГМ. Любой кто внимательно следит за ситуацией - уже давно это понял.

    Если ты ОБЕЩАЕШЬ выдавать голду - так выдавай. А если ты НЕ МОЖЕШЬ - то не обещай. Выдавать голду через 3 месяца, после того как человек ушел с серва - кому теперь это нужно?). ахах) отдельные материалы на серве пылятся уже 6-той месяц)

    А он пишет "подождите ещё" не грузите бедного админа. Админ не бедный, админ в данном случае просто тупит.
    ГОД говорит ждите награды. А через год ещё подождите. Рофлишь, чувак по жести.

    Это называется полное раздолбайство. Типа как "начальник на пол года задерживает зарплату, у него нет денег? НЕТ ему просто лень их выдавать, но вы держитесь, ждите, хорошего вам настроения"))) ахах)

    У меня кстати для тебя предложение, ты мне даёшь 1ккк, а я тебе отдам, ну.. отдам. Ну как админ отдаёт я так тебе и отдам, пол года, год, ну сервер закроется уже ну - ты не обижайся. Ведь похвальная схема, согласись, сам одобряешь. А когда такое делается с рублями - то ещё лучше.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    Пельмень, anxieuse, Рак и ещё 1-му нравится это.
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    над короче тоже инфы когда покупаешь сначала инфу брать а деньги типа потом. ну когда остальные дела разгребу. во каеф то будет.
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    или просто спиздить КБ=))000
     
    Fomka и сейфик нравится это.

Поделиться этой страницей