1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Несоответствия в описании сервера

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Pofig, 23 апр 2018.

  1. Pofig

    Pofig Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера уставши от монотонной рутины решил позадротить контракт 90+. В результате получил 45к опыта , 5+5 пельменей , 12 осколков , юани не обратил внимания прибавилось или нет. НО , в описании сервера читаем : контракт 90+ , 450к опыта, 10 миражей, по 15 пельменей. ХА !!! Ну ладно, допустим опечатка насчёт опыта, ну бывает лишний нолик дописали ))) но остальное то ? Ок, тогда получается и для 95+ контрактов неправильное описание ? И для 100+ контрактов, которое даже в отдельном месте записано ПОЗАМЕТНЕЕ , скорей всего тоже вводит в заблуждение ? Догадываюсь, что там явно не 1кк опыта, да и остальные ништяки скорей всего порезаны безбожно ))) Я не прошу вот прям взять и соответствовать описанию, возможно вы сгоряча написали, потом всхватились за голову и порезали ) но надо же и описание изменить. Мне например очень интересно знать к чему стремиться ) может шкурка выделки не стоит. Ок чёрт с ними с контрактами, ради таких "ништяков" они мне не упёрлись, не делал и не буду в будущем. СЕГОДНЯ уже критично слежу за наградой за гео 90+. Ну конечно же, ну конечно и тут нестыковка . Вместо заявленных 500к , получаю 400к опыта , вместо 100к , мне в карманчик падает 20К юанек ( ну выпал варик с юанями ) . Вот честно , мелочи, но неприятно. Я бы всёравно играл тут, мне эта чепухень погоду не делает. Ну подправьте пару строчек в описании серва, ну дело же 5ти минут.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Ситуация такова: в процессе создания обновления, в описание сервера были внесены некоторые изменения (ГЕО, Контракты), награда увеличена и добавлена, но изменения вступят в силу только после обновления, которое произойдет в течении нескольких дней.
     
  3. kers

    kers Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    вы хотите сделать за контракты 450к опыта?хотите совсем кач убить? и так на инее все качаются а в куб так вообще никто почти не ходит
    за 100+ еще ладно но с 90+ вообще плохая идея
     
  4. Пушок

    Пушок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    согласен если что то и вводить то со 100+
     
  5. Pofig

    Pofig Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы читать умеете ? Или ваша задача свои 5 копеек вставить ? Я не писал "упростить" я писал чтоб "соответствовало описанию" . Админу спасибо за ответ..

    Чисто статистика: к этому моменту ВСЕ мои друзья уже забили на игру на лвле 90-95, именно тут рутина просто убивает. Дооо, вы напишете , это-же х1, до конца доходят единицы, хаха) Думаю вам же и не понравится с единицами играть, так ведь ? )))
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018

Поделиться этой страницей