1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Подробная информация

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Шеллдер, 30 апр 2018.

  1. Шеллдер

    Шеллдер Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Для начала скажу что я очень тупой и эта тема создана как раз по этой причине с: (надеюсь я не один такой на сервере)
    Дело в том, что мне хочется видеть детали обновления более подробно к примеру Обновление от 04.04.2018 а именно его 6 пункт 6. Обновлен респ мировых боссов. Этот пункт сразу вызвал у меня вопрос а что именно изменено? время респа или его место, и хочется знать на сколько?\в какое место? думаю эта информация очень важна кланам которые и фармят этих рб.
    Просто хочется меньше общих слов и больше деталей.
    Вот еще один пример взятый с анонса майских праздников А также совсем скоро выйдет новое обновление, в котором будут внесены изменения в задания: Контракт, Погнутая брошь за виллу, а также добавлены новые стили в игровой магазин и много небольших правок и дополнений, прочитать подробнее можно тут. Ссылка отправляет нас на описание сервера которое я читал еще и неделю назад и к примеру в разделе контракты как была написана эта награда, так и сейчас она тоже написана без изменений и это немного запутывает а что именно изменилось?
    Простите меня я и сам читая это понимаю что я херово объясняюсь, но надеюсь что хоть кто нибудь уловит суть моих мыслей.
    P.S пожалуйста не кидайтесь в меня тапками за мою тупость:(
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Обновлен респ мировых боссов - подразумевает, что все боссы будут живы после обновления.
    В данный момент контракты дают стандартную награду, после обновления награда будет как в описании сервера.
     
  3. Шеллдер

    Шеллдер Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Спасибо за очень быстрый ответ, я и сам не ожидал что так быстро), просто хочется видеть подробные изменения на отдельной теме, а не листать описание сервера (не знаю почему мне так хочется, возможно я стал слишком ленивый для того чтобы искать и вычитывать нужную информацию в описании сервера среди остальной ненужной информации)
     
  4. MichaelItavy

    MichaelItavy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, где на форуме можно информацию о посетителях прочитать, хочу найти общих знакомых.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей