1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

5.12. Препятствование торговле между игроками: закрытие торговых лавок своими котами или персонажами

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HumanZero, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ой стелар +10 пухой и 8 кругом и Кинсенка +9 пуха и 6 круг=Рейзу с 10 кругом и 12 пухой и Хстулу не ебу чо там за круг но явно не меньше 9.
    Ой я забыл про вашего друида с +11 кругом и 12 пухой который твинк Хиоши,ку
    Выходит слит.
     
  2. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Ого круг у пары магов на тв выше, а луков чел забывает считать
    Получается слит
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ну посчитай, чо ты стрелки метаешь или ты думаешь у вас меньше луков?
    А еще луки каты не шотают с крита, вот так незадача.
    Ты такой клоун ору, в каждом сообщении одни оправдания, а когда тебя тыкают носом в факты, ты резко меняешь тему.
     
  4. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Опять старая тема как и всегда в принципе: у тебя +11 а у меня + 10 и тд
     
  5. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Да тебя уже опустили, как игрока, пла и человека. Зачем ты еще что-то пишешь? Тебя тыкнули с пруфами про стрим и ПЛство, про рему и рукастость, список длинный. Про точку тоже обосрался, "думаешь у вас меньше" - норм довод, тупо факты пошли.
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    лол, даун которго по КД все опускают, пишет что он кого-то опутсил. Смешно.
    Ты начал про магов? я тебе показал, ты слился, ты начал про друидов я тебе показал, ты слился на луков, мне просто лень говорить про луков ибо ты опять сольешься, на другую тему, что собственно ты сейчас и сделал, перейдя на абсолютно другую тему.
     
  7. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Опустил тебя про ПЛов по фактам, а не как ты
    Опустил про рему и отыграш(да и по видосам твоим)
    Опустил про давить жиром, лень говорить про луков- ахах, норм ты сам себя овнишь.
    Закрыто отказано
     
  8. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Сехмет появилась только после того как ее муж Хирург стал мастером. Фермеру я это объяснял. была очередь и в этой очереди как раз стояла NaraTona после дримки. все об этом знали.
    потому что в вс офицеры говорят что в среду собираем Цзыю Сехмет :D ну и я Наре сказал что тип цзыю не жди. хотя некоторые офицеры ее стали убеждать что как бы цзыя будет твоя очередь же.
    этому кое чего предшествовало о чем знают Фермер и я. сорян что вас не посвятили в это т.к. ваше мнение нам ***** не упало и конкретно Я вас ставлю в нихуя. собственно это только и повлияло почему я сгорел. по итогу бесстрашки вернулись на место и часа не прошло. пока вы писали полотна в ДС редберри что пытаетесь урегулировать конфликт мирным путем все уже было на месте. и все об этом знали кроме вас. что самое смешное никто из вас даже и не пытался узнать где они и не писал лично мне. вы закинули меня везде в чс чтоб я ничего никому не смог сказать расписали какие вы пиздатые из себя и не хотите конфликта а сами ток хуями меня покрывали.
    ЗЫ если бы эта "адекватная треть офицерского состава" съебалась бы сразу в элсы Редберри были бы еще живы. вся проблема была в этой "трети".
    панимаю
     
  9. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Просто дружеское напоминание, что использование моего любимого в мире смайлика не делает людей автоматически королями сарказма и иронии upload_2021-1-14_17-48-17.gif
     
  10. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Пиздабол, хочешь сказать что я тебе не писал в ДС ? Треть ушла тогда , остальные присоединились позже
     
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    по поводу перса моего перса. пароль я давал основной на тот момент ток вам и Наре. как бы ответ сам напрашивается кто меня раздел. вы гоните что меня раздел Вонгола но как бы нет. у него тогда не было пароля от перса.
     
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Кто конкретно в вс тебе это сказал ? если все сказали что в среду решим, а ?
     
  13. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    КОМУ ВАМ ДРУЖИЩЕ? назови ник скинь хоть что-то , скрин что вот я ему в вк дал пасс или тому подобное
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    в тс сохраняется переписка?
     
  15. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    сорян я не веду записи как вы всех собраний. не хочу быть пиздоболом и кого то обвинять беспричинно.
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    все сказали что в среду решим когда Нара стала задавать вопросы Фермеру и он во вторник поднял эту тему в диалоге в дс.
     
  17. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Понятно все с тобой , ты понимаешь что ты бомж с шмотом за полтара года хуже чем у меня за пол года собраный , мне тебя даже жаль ...
     
  18. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    то чувство когда не играешь и года на серве:) ясен хер лучше собранный когда чужих персов раздевать. я б тож поднялся если бы как вы говорите спиздил кб.
     
  19. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    ты же говорил что в воскресенье , а теперь во вторник, Фермер один из офицер, один из 10 , слушать его было зачем ? нужно было подождать
     
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Дружище Это обвинение ? На твои 40кк наверное мы оделись умножили их в 100 раз и оделись, ты наверное так думаешь ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей