1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

5.12. Препятствование торговле между игроками: закрытие торговых лавок своими котами или персонажами

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HumanZero, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    в ТС в войс чате в ВС на сборище офицеров кто то говорит в среду соберем Сехмет цзыю. я пишу это Наре. тип Цзыю не жди. ее выдадут другому персу. она пишет Фермеру спрашивает тип че такое. он поднимает вопрос во вторник в диалоге в дс. что выдать нужно Наре. вы говорите в среду будем голосовать. при этом ни один не выдал аргумент за Нару а ток за Сехмет выдавали. говорите сука во вторник об этом. проблемы с выстраиванием хронологии?
     
  2. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    пустое зеркало, + энт 3 яч +5, 23кк с копейками из инвентаря и фиол шапка +7 с 8 янтаркой и статами на тело. ее кстати на ауке за 15кк продавали потом. это около 80-100кк.
     
  3. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Ты же сам признал что его взял выше , то что Вангола или еще кто заставил тебя его положить на место не отменяет тот факт что ты его взял
     
  4. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Вонгола заставил меня положить на место? ебанулся? АХАХАХАХАХАХХАХА меня никто не заставлял ничего делать. некоторые даж говорили забей *** и точнись. пиздец ты фантазер.
     
  5. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Не важно , это все равно не так много 1к голды всего ,Вопрос актуален если фермер написал во вторник что в среду будет голосование почему его не подождали ?
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Про рему я тебе ответил, но ты продолжаешь цеплятся.
    про луков я тебе тоже ответил, но коль ты так хочешь давай Рене, Казуки,Моки, Виликий,ты , Проди чото там, кто то у вас вчера вроде еще р8 собрал, Карде, Реквием и полюбасу кого-то забыл но пофиг, у нас Первый, Отмаза, Артик ,я, Изик, Днепр, Титива, Вонги, Денталиан если чо Печаль уже не в клане и так жиром давим? я даже не стану лезть в точку круга ибо у вас она явно выше. Поэтому я и написал это.
    Выбирай следующий класс видимо нужно по каждому пройтись, что бы ты перешел на следующую стадию.
     
  7. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    потому что все в чате дс писали что нужно выдать Сехмет) я написал что обсуждать этот вопрос не буду т.к. заинтересован в исходе. писал за ток Фермер. хотя Сехмет в принципе не должно было быть т.к. была очередь и после дримки должна была получить Нара цзыю. я уж молчу что она жертвовала 85 иней сет танкам в каты а ей за это баллы доп не ставили и сет никто и не вернул. в аналогичной ситуации когда кто то жертвовал в кб что то либо баллы ставили либо в примечании отписывали что тип вложил такой то рес или шмот.
     
  8. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Вальдемар, ИГ, Мерслис, рейненд еще. Казуки который с р8 +5? Теперь посчитай еще раз. Получается, ты сам себя опустил. Минус говно
     
  9. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Баловую систему мы не трогали так что хз что там по балом было , но шансы были 50 на 50 по дзы я, даже если бы решили дать её Сехмет это никак не оправдывает поступок , значит дали бы на 2 недели позже
     
  10. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ты сам то веришь про 50 на 50 или так чисто хуйню несешь? хотя ты даун ты можешь и верить в это. так же как и в то что ты 1 на 1 лука р8 с кругом 10 выносишь. *** с тобой. верь во что хочешь.
     
  11. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    по лукам ситуация +- одинаковая , как и по пристам , а вот по остальным классам все иначе , вопросы игноришь типо не заметил ? Минус говно- ну удачки на гвг
     
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Даун тут только ты , причем и крысеныш , мелкий такой пакостливый ... А про то что выносишь зачем придумывать я написал что заставил его кайтить и это так . В следующий раз залью видос на форум как это делает бим
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ну ок , на 4 лука больше, о господи мы сильнее по количеству луков с р8 , я забыл про твинка Вайтаса, и мб ты еще кого нибудь мне напомнишь?
    по танкам, пристам, магам, друидам вы на 2 головы сильнее, ну и по варам я тоже думаю паритет.
    А да в догонку к Магам у вас там 5 маг появился с р8 хз чо там +11 или +12
    и вот эта фишечка в конце почти каждого сообщения вставлять такие фразочки, доставляет, это не делает тебя тролем чел остановись. Если не можешь в факты, закончим этот диалог.
     
  14. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    А теперь даешь заднюю. Очередной елс-балабол SmileCircle
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    заметь это все было в ответ на твои сообщения=))000
    Так чо там факты будут или продолжаешь прыгать с темы на тему?
     
  16. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Какие факты если ты все игноришь?
    Про пльство на стриме мухи все было доказано. Про меня ты ничего не можешь сказать тк не знаешь, а слова кыдя- ну это ор. Можно все по видосам с ТВ отсмотреть.
    По всему остальному так же. Про луков ты пробалаболился, уже посчитали.
    От тебя пруфов и фактов около нуля, либо же как про луков.
    А ну если ответ на сообщения то не считается SmileCircle
     
  17. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Ну если по факту, то после дримки был МаМаРоЗа, который не добил репу и хьюманзеро, но у него с очками активности просадка. Моя заявка раньше Норы ровно на 7 дней, это первое. По очкам я на 19 опережала, на момент собрания, т.е вторник и это с учётом того, что у Норы накрутка в очках, типа по времени ей поздно. У меня чистая активность, в том числе и за гтз, на котором Нора была по таблице раза 3. Все ещё будешь утверждать что её очередь была? Проблема в том, что Фермер пообещал ей.
     
  18. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ппц вы все еще тут сретесь по всякой хуйне ппц хорошо что я это не читала
    храни вас гаспоть
     
    Shelby | VOID и DIO нравится это.
  19. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Господи, баллы какие-то ебучие, таблицы, бонусы. И после этого Вы говорите, что ПВЕ сила. Редберри лучше бы, когда еще жили, взялись драться за Альфу пока это имело смысл, а то в своих таблицах окончательно мозг и самоуважение потеряли. Если бы какие-то "офицеры" собирались решать, давать мне пуху или нет, я бы вышла ***** с такого клана и пошла туда, где адекватная очередь. Чего и Вам советую.
     
    Johnin нравится это.
  20. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ппц у меня терь есть юзербар как будто я дед с офы офигеть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей