1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

5.12. Препятствование торговле между игроками: закрытие торговых лавок своими котами или персонажами

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HumanZero, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Лучше вместо того, чтобы меряться пипирками и выяснять чей клан лучше, вы играть бы научились) Кланы +\- равные по силе, а гвг зачастую в 1-2 атаки заканчивается.
    Смешно от такого, зато на форуме каждый бьет себя пяткой в грудь и доказывает какой он крутой.
     
  2. Renegade

    Renegade Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Спать иди нуп
     
  3. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Еба шо происходитBoredCircle
     
  4. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Ппц одно пве дерьмо ,говорит другому пве дерьмо ,что он дерьмо
     
  5. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    И третье пве дерьмо комментит :D
     
  6. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Шоблюшка приветCuteCircle
     
    Shelby | VOID нравится это.
  7. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    ВЫ КАК ЭТУ ТЕМКУ ПРЕВРАТИЛИ В 10 СТРАНИЦ ОБСУЖДЕНИЯ РЕДБЕРРИ, GVG И АДЕКВАТНОСТЬ ГИЛЬДИЙ? НАРКОМАНЫ!!
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    GendelfLg и Fomka нравится это.
  8. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ну так Фермер был мастером. после выдачи Дримки Фремер мне сказал пусть Нара готовит миражи мирозданки/шары. и обещал ей. Мамароза лишил себя цзыи после лива с ГИ (обстоятельства которого весьма смешные). о чем ты? мб ему новый офицерский состав и обещал это я хз. сменился мастер и ты в очередь вклинилась. на счет дат и заявок - о том что она должна получить цзыю весь офф состав был вкурсе с момента влива всех борнов в редберри. у вас аргументы на формальном уровне. ГТЗ/рему она не посещала т.к. дальневосточник и поэтому баллы с повышенным коэф она не получала в принципе. все ее баллы это рб и гвг. после решения об увеличении баллов за рб/гвг/гтз она участвовала в гвг всего 2 раза. 1 раз она не пришла а больше и не было. если уж речь за активность пошла то ей не доставили около 20 баллов за вклад в кб шмота (который не вернули) и сундуков. и ток не говори что эт не так или "это другое это не учитывается" мумаднессу за ресы из ХХ вкидывала в примечание хотя бы инфу об этом. за сундуки ставили доп баллы всем.
     
  9. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Забавно , с старого офицерского состава были ты фермер картоха и алкаш , остальные уже были в Мальпаридо , и что значит должна была получить с момента влива борнов в редбери ? За какие такие заслуги ? за вступление в клан ? нестыковочка
     
  10. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    пиздец........
     
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    за то что она одна из самых активных членов клана в борнах и в редберри была. в топ 10 она точно входила. у нее баллов как у вашей компании вместе взятой было олло. среди пристов она в топ2 находилась.
     
  12. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Куку
     
  13. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    В смысле я в очередь вклинилась? Как репу собрала так и написала заявку. Или я должна была знать, что какой то Наратоне фермер с бородатых времен пуху пообещал? Может поговорим теперь об объективности и что "своих" не пропихиваем? Зачем все это говно, если можно держать себя в руках и не гореть, дослушать например до конца или дождаться решения. А было ведь предложено подождать ещё неделю и выдать пухи обеим.
     
  14. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    А борны тут при чем? Помнится мне, как ты Либерту быстро заткнул, когда она просила камень и говорила что очень активна ещё со времен теней или тандеров, где она там была.


    И что это за топ такой? Сервера? Клана?
     
  15. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    тебя как раз и пропихнули.
     
  16. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Кто и как? Если ты состоял в чате офицерки, то читал наверно, что хирург не голосовал за меня
     
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    у нас была очередь в которой тебя не было. Фермер мастер говорит "готовь миражи и мирозданки/шары". типа пуху выдают. прямым текстом без намеков на столько прямым что нет иных смыслов и подтекстов. меняется мастер и в тс спустя время в офицерском чате на собрании говорят пуху собираем Сехмет. как ***** по другому сказать еще? на каком языке лучше объяснить?
     
  18. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Ну ок. На сколько я помню Джимбо вносил людей в список и в очередь на тот момент, спроси у него. Я подала заявку 30.08, Нара 07.09 и это было до смены мастера. Какой у вас там с фермером особенный список я хз
     
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    я говорю как было. нам было сказано готовить миражи и чем точить. репа была. все остальные эмблемы собраны давно. сменился мастер и претендентов резко стало два. к тебе у меня претензий нет вообще. да и в целом я эту тему уже оставил - меня лишь бесит что распускают слухи якобы я вынес весь кб/одел перса своего за счет кб/вывел в реал и т.д. никто почему то не вспоминает как я давал на ставки по 40кк и т.д.
     
  20. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Ну и я тебе говорю как было. Про репу, миражи и голду это известно всем, это одни из условий получения. И в списке я появилась до смены мастера. Давай не будем спорить. Тема задроченая, все кто был в дисе, когда вонгола собирал для объяснений, все поняли кто что и зачем сделал. Закрыто. Про слухи я хз, кто такое распускает, т.к что ушло из КБ туда же и вернулось, на что точиться не понятно.
     
    Рак нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей