1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Очередной вопрос в будущее

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Кергуне, 6 май 2018.

  1. Кергуне

    Кергуне Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Начал играть на сервере, с удовольствием обнаружил некоторые нововведения из будущего, а прочитав несколько тем на форуме, увидел постоянные дискуссии на предмет нововведений.

    Посему задам вопросы более конкретно.
    1)Будет ли до закрытия сервера ввод новых рас?
    2)Джиннов?
    3)Хроно?
    4)будет ли ускорение кача после 90? Ввод ежедневных заданий 83-95 уровня?(полагаю что нет)
    5)Я заметил что опыта дают за квесты больше, и они уже не кончаются на 40м. Это действительно так?

    Если на эти вопросы нельзя ответить сразу, я бы хотел узнать от чего решение будет зависеть.

    Я могу говорить за себя: в целом мне нравится концепция старого доброго сервера, но с удачными добавками из будущего: автопуть, особые стили, атлас мира, и т.п.
    Мои пожелания:
    1)Более гибкий автопуть, раз уж он есть, и мы лишены необходимости полтора часа искать нужных НИПов, пусть уже тогда мы и двигаться сможем более гибко.
    2)Отображение местоположения союзников в данжах.
    3)Примерочная: возможность просмотреть стиль на себе до покупки. Все равно в гугл лезу смотреть, а "брюки императора" у меня, например, "разъехались" по швам, открыв кожу, и я совершенно забыл про то, что с этими брюками нельзя надевать высокую обувь)

    В остальном я нахожу сервер прекрасным обществом людей, уставших от офа и его поломанной пве жизни) спасибо всем, кто пришел и поддерживает проект.
     
    BEPO нравится это.
  2. Кергуне

    Кергуне Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да, еще забыл спросить сразу: ресурсы так и останутся в шопе?) или может стоит устроить войну за ресурсы и ночные похождения в 3 ночи пока клан-владелец локи не палит?)
     
    BEPO нравится это.
  3. Butcher

    Butcher Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Описание сервера хорошо читал? Все вопросы не имеет ничего общего с версией 1.3.6.
     
  4. Evil

    Evil Местный Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Вопросы актуальны,иьо с иемпами,с которыми движется данный сервер НУЖНО будет добовлять либо новый эквип,либо джинов и т.д.
     
    Пуф, KosmA и BEPO нравится это.
  5. Senna

    Senna Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Что касается квестов, никогда не кончались пока качался.
     
  6. Кергуне

    Кергуне Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    О, нет, надеюсь этот сервер не нужно двигать. Игроки приходили сюда не ради того чтобы уйти потом по тем же причинам что и с оффа.
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.837
    Баллы:
    83
    Новых рас, локаций, умений и джинов на сервере у нас не будет.
    Добавления "уникальных" заданий и ежедневок также не будет, другой вопрос в актуализации (например Контракты).
    Некоторые квесты до 80 уровня дают действительно больше опыта, чем на офе в свое время, связано это с тем, что версия сервера немного выше.

    По поводу нововведений (автопуть, который оббегает препятствия, отображение союзников в данже и примерка в игровом магазине) - нет возможности реализовать на нашем сервере, т.к. версия сервера и клиента нижей той, в которой эти функции появились.
     
  8. Кергуне

    Кергуне Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо! То, что нужно)
     
  9. MichaelItavy

    MichaelItavy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а еще на каждом из сервов у всех дренеек разный рост и вес Генсен с чем это связано может быть ?
     
  10. INGRI

    INGRI Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Господи, АДМИН. Да что ж ты такой не дальновидящий.. Да загнется твой сервер скоро, если не будет ничего не стандартного. Хотя бы ХРОНО ЛОКУ Добавь!!! Это никак не противоречит твоим 1.3.6. Твои стили и полеты скоро никому не нужны будут! Айтемы новые добавь. Сделай опрос среди всех, сам от себя добавь что-нибудь, что бы было интересно играть и я тебе сюда человек 100 приведу .. Ну реально, сервер пустеет. 7 месяцев - ОДНО И ТОЖЕ. А то, это не целесообразно, это испортит сервер. Тогда что-нибудь придумай свое, что бы был онлайн больше. Иначе будет все ужасно. Почему ты довольствуешься тем, что есть?! Почему бы не придумать что нибудь новое, что не противоречит рамкам 1.3.6 и не приведёт людей сюда ещё больше!!?! Скучно играть становится. Уже люди жалуются, но им лень регаться и создавать тут темы .. Подумай пожалуйста!
     
  11. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Поддерживаю, пора бы уже ввести синов, нирку добавить, кланхолл тоже не помешает. Ну и гиперы тоже, а то лень качаться.
     
  12. INGRI

    INGRI Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну насчет синов и нирванны вряд ли. Это сервер 1.3.6. Пусть соответствует ему. Кто хочет Синов нирвану и гиперы, пусть идут на *** Я к тому, что бы что-то новое в 1.3.6 добавляли. То, что не противоречит серверу, но придаст еще больше желания играть. А то только одни сундуки и добавляются с новыми полетами и одеждой. Которые не нужны ... Дыраколы добавить. Они были в 1.3.6, это никак не повлияет на то, что люди перестанут фармить ресурсы и делать что то ... Хроно 1.2.3.4. И так далее. Это история, которая была на 1.3.6 - 8 лет назад. Так если это сервер 136, пусть соответствует ему. Спасибо хоть что автопуть есть ...
     

Поделиться этой страницей