1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Прогнозы

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем tabIisusa, 17 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Доброго утра, уважаемый ПВКЛАССИК, не хочется отвлекать вас и беспокоить по пустякам, но нам бы знать прогнозы на будущее об этом сервере. После тысяч залитых баксов начинает возникать вопрос - ну, без проблем донат будет и дальше заливаться, не вопрос... или нет смысла уже тут развивать и точить персонажей?

    Никто не застрахован от кризисов, болезней и нестабильности, ну и многие классические серверы вообще живут лишь по несколько месяцев, а ваш проект уже более трёх лет. Но тенденции всё-таки пугают.
    Точка невозврата уже заметна невооружённым взглядом. К ней мы катимся или же всё-таки вернётся вдохновение и силы у администрации заниматься этим сервером?
    Многих друзей я по-прежнему вдохновляю донатить, но если никаких положительных прогнозов не будет, то у сотни терпеливых старожилов закончится вот это терпение, которое растянулось до предела за последний год.
    Доработка чёрного и белого списка матофильтра (например "купи тортик" и тому подобные фразы) возможно затягивается эта доработка - это можно понять, но за последние 8 месяцев планка настолько упала, что можно не вернуть золотой фонд людей, из которых проект состоял.
    Я сначала думал, что уход (незащищённого модераторами) Сказочника с форума - это потеря для нас, а после этого форум и мирчат внутри игры оказывается вообще отвалились на много этажей ниже всех терпимых норм.
    Это не плавная дегенерация, как принято обычно в обществе России, а резкая ветка гиперболы и полный бесконтрольный хаос.
    Замкнутная система, не получающая контроль извне, стремится к самоуничтожению.

    Запустите оплачиваемые новинки если нужно больше доната, которые не вредят концепции 136 (например дорогостоящий камень расширения ЧСа),
    найдите любых помощников, приемлемых на ваш взгляд, у которых будут очень ограничены полномочия, ну всегда можно поддерживать проект без вашей полной занятости, без 8 рабочих часов в день, советовать ничего вам я не могу, тем более требовать, а просто есть такая вот просьба - поделиться прогнозами.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  2. Dentalian

    Dentalian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Доброе,голосую за тебя в выборе парламента.
     
    username и сейфик нравится это.
  3. Ангел А

    Ангел А Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    прогнозы такие что тему эту просто потрут и все
     
  4. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    100:0 закроют этот вопрос
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну да все же дело в мато фильтрее
     
  6. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    На серве много людей, которые готовы помогать на голом энтузиазме. Не уверена, что вмешательство игроков в подобные процессы не будет иметь негативных последствий, но если администрация не хочет этим заниматься, то будем мы.
     
  7. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Ты нах церковные деньги в пв донатишь?
     
    Anschiss и anxieuse нравится это.
  8. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  9. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Дайте табу кнопку банить чат дурикам.
     
  10. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    лакшери
     
  11. humilit

    humilit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Уйдут одни-придут другие.
     
  12. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Активная гражданская позиция у деда появилась только на выборах
     
    Anschiss нравится это.
  13. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Ога, прилители инапланитяни и зохавывают моск,
    я их как увижу, распознаю, так сразу беру на заметку и бан-кнопку нажимаю.

    для того, чтобы тему удалили или топик-стартера отправили в бан - нужно критиковать администрацию, чем я никогда не занималси.

    парламентская тема не имеет легитимных рычагов, к тому же топикстартер, заблаговременно отправленный мной в ЧС, считает почему-то меня пьющим дедом при моих кристально трезвых 43 года - может к этой скорой днюхе или к вашему конфетно-букетному Дню Недолюбленного Валентина подъедет наконец-то и подарок от админа - ответ на многочисленные просьбы долго ждущих игроков.

    Очень интересное решение, осталось выяснить и решить, как это реально вообще осуществить и организовать чтобы работало. И чтобы администрацию не оскорбила такая активность.

    Эта тема не в разделе Юмор, так что саркастический посыл пролетел мимо. Когда будешь тоже зарабатывать 40 у.е. в час, тогда и задавай мне вопросы, куда и чьи деньги я заливаю в ПВ.

    На это и рассчитаны многие проекты - новички должны заново купить полёт, ездового, камни расширения, шмот 99 и так далее.

    100к - это твинореги и мёртвые акки, а реально количество игроков хоть и растёт чуток за счёт миграции с мыла, но без контроля админов серв окончательно испохабится в тифозных скандалах.
     
  14. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Щас бы купить дорогостоящий камень для расширения ЧСаTigers31
     
    Anschiss нравится это.
  15. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Ага "точно" порой на ежу тяжело найти людей не говоря уже о другом. А всё из-за того, что иногда идёшь по гд и стоят 5 твинов в браке между собой, мобов бьешь тупо стоит высокой лвл, а за ним 5 привязанных персонажей, половина сервера это гребаные твины, которые фармят иксы и мастер, то есть по факту здесь от силы 500 человек на сервера, которые имеют по 5 персонажей. В итоге у людей пропадает интерес к игре, так как не с кем общаться, тяжело найти помощь примечание " В определенное время " А так да не спорю если люди которым не трудно помочь, но в основном трудно найти людей которые идут на того же босса, что и ты. И всё это из-за твиноводства. Вообще предлаю сделать, чтобы нельзя было запускать более двух окон.
     
    Рак и GendelfLg нравится это.
  16. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    еще один даун в возрасте 30+ лет с явно нехваткой опыта общения с людьми в реальной жизни, создает тему с информ посылом "думая куда жеж потратить зп после ночи охраны пятерочки, на еду или пв голодая".... еще и за чат чот ноет далбаеб ранимый, лучше тебе не камень с расширенным чсом а удалить игру наконец то со своими 100 такими же далбаебами "золотым составом" -золотыми потому что все обмыты мочой.
     
    Anschiss и SYB нравится это.
  17. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Покинула чат ,чат ,чат,чат
     
  18. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Снова убощица баба Клава опрокинула ведро в серверной и что-то коротнуло, в результате чего одного из выше упомянутых ноулайферских экспонатов занесло прямо в лабораторию.
    надежда есть.
    Значки кланам выдали, рейты на НГ включали. Посмотрим, что будет в ближайшие недели.
    Вы правы, потому я не играю в два окна, но требовать этого от других - слишком строго.
    А на счёт боссиков - стоило бы кричать в мир. Иногда приходится лишь для одного человека убивать обезьяну или пура, или чистить 20 20 20.
     
  19. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Вот сколько тем не создавай, люди все равно будут возвращаться и играть дальше.
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Просто хотелось бы видеть от одмена, что завтра сервак не офнется :D А на эти обновы, модерацию чата вообще похрен ну лично мне. Мне это не мешает зайти поиграть в каеф.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей