1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Закрытие вопроса с кб Rebellion

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Enijoy, 19 янв 2021.

  1. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Мемно, что офицеров бедного клана Ребелион загнобили собственные соклане
     
  2. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    может потому что никакой бесстрашки со стороны ХГ не было, кроме 5кк, которые я лично забрала с КБ ХГ, поэтому ее нигде и не учли, логично же)
     
  3. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Да и тебе я значит ничего не давал? как и ожидалось(точнее не ожидалось)o_O
     
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Пока вы занимаетесь писютой на Hit ставку делает великая гильдия Insane.
    Скажите, что это не твиноклан, дайте надежду на светлое противостояние.
     
    Johnin, Anschiss, Jsvait и ещё 1-му нравится это.
  5. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну так ты пиши тогда по существу, как было, а не то что ты пишешь, в КБ Rebellion никакой бесстрашки со стороны HG не вносилась, последняя бесстрашка, которая была выфармлена совместно Spectral и HG (когда мы были ещё все суверенными тэгами) была отправлена в КБ HG, и Мастером было приятно решение отдать ее мне бесплатно, по причине того, чтобы восстановить справедливость, что мне КБ продавал бесстрашки со скидкой в 10кк, а другому чуваку Топчик их отдавал за полцены, если ты про эту бесстрашку, то вот ее история как на духу)
     
  6. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Это я тебе ее и отдал, а что на гтз фармилось ток в 1 комнате? Юля не неси ты чушь.
     
  7. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    наконец-то я поняла с кем я общаюсь, ну так пруфы тогда давай, какие еще бесстрашки были переданы, кому и куда, все, что отдавалось в КБ Rebellion - все зафиксировано до юаня. HG в клан Rebellion при слиянии положил только - 5кк, остальное видимо положили в другой банк или кому-то в карман, тогда вопросы не ко мне)
     
  8. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Это твиноклан
     
  9. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    ясно. все с тобой, я от тебя такого не ожидал.
     
  10. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    я под такую гребенку могу сейчас тоже предъявить, где мои 100кк, которые я лично вложила на буст в КБ HG, позаимствовав их у Зумера, чтобы вернуть долг Топчика перед пристом из его консты? :mad:
     
  11. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    а я от тебя, это пздц, общение с некоторыми тебе явно не на пользу, ты себя потерял уже в погоне за защитой и отстаиванием чужих интересов
     
  12. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Разрушили надежды на великий камбек
     
  13. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Кек, так и клан это не офицеры, а люди!Офицеры это все лишь организаторы(грубо говоря) при том что когда ты впрягаешься за тег и людей в клане бесплатно, явно быдло поведения в свою сторону никто терпеть не станет.
    Личный опыт:
    3 часа возился с Майонезом(mymedness) ибо он то ли бухой/на приколи решил побыть провокатором, говорил ,толковал о чем-то и так далее.
    В итоге - договорились о закрытии вопроса и сошлись на решении подождать день\два (точно уже не помню).
    Следующий день тип уходит из клана и вследствии поливает всех говном на форуме и в мире.
    Итог какой? Люди не хотели работать они хотели прийти на все готовинькое, что бы замесы уже побеждать что бы КБ уже что то им давал.
    А это так не работает, бедные детишки начали плакаться о тяжести жизни и тотально дизморалили клан в итоге чего все начало сыпаться.
    Сказать что ТОПЧИК или Jak плохие мастера? Нет, им тупо не дали этого сделать!
     
    Psyheia нравится это.
  14. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Надежды нет.
     
  15. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я отстаивал и отстаиваю интересы членов клана ХГ, а за что ты топишь мне не понятно
     
  16. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Дим, поддерживаю.
     
  17. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    вот именно, что ты отстаиваешь интересы членов HG и не важно, правы они, не правы. Я же топлю за то, что должно все быть по справедливости, если кто-то нахуевертил - мне без разницы, свой это, чужой, он нахуевертил и точка. у тебя же на словах "свой" глаза застилает пелена "ничего не вижу, ничего не знаю".
     
  18. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    Jak и John013 эти двачела полюбом кинули вас на сумму, кимимару там тоже при делах шестерка ихняя
     
  19. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Офицеры, а в особенности мастер, должны решать сложившиеся проблемы. Если у тебя есть цель и желание сделать для чего-то гильдию и в ней играть, то тебя не должно как мастера волновать высказывания даже группы людей, мастер должен заткнуть им рот или принять жесткие меры. Иначе он терпила, а не мастер (херовый мастер). Если офицеры ничего не решают и не имеют власти, зачем в клане они нужны? Скиньте на твина и решайте все демократией как в древней Греции, однако офицеры у вас были. Вывод: офицеров загнобили мемберы и они рипнули клан.
    Вы вливаете 3 клана в 1 и думаете что все будет сходу заебато. Какого времени не дали? Распустили клан мемберы? Нет. Мастер психанул и ушел. Не стал терпеть грубых людей. Прошло всего 3 недели с создания клана из которых 2 недели вообще полуафк. Если вина в них, тогда зачем было объединять кланы до НГ?

    Время и ресурсы были, люди которые к вам бы пришли тоже были. По итогу вы рипнули 3 клана, на офицерском уровне не порешали ничего и просто остались теми же 3 кланами в 1. Это ваш проеб. Люди или не люди, но офицеры (а особенно мастер и маршал) имеют достаточно полномочий чтоб порешать бунт и проблемы в клане. А так, вас загнобили мемберы гильдии и вы ничего не смогли им сказать. Так что да,
    Они плохие мастера!

    P.s. я не говорю что мастер клана не имеет права на роспуск, однако не после 3х недель создания гильдии из которых 2 ничего не было на сервере. Учитывая ваш срач в этой теме, вы посрались на офицерском уровне примерно за 3 бесстрашки.
     
    Johnin, Fomka, Рак и ещё 1-му нравится это.
  20. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Всм? ты бы читала вообще что пишешь... я бы воспринимал наш дальнейший диалог, если бы ты бы участвовала чуть больше в клановой жизни чем: забрала кб и вышла из сети и осуждения действий других играков.
     

Поделиться этой страницей