1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Закрытие вопроса с кб Rebellion

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Enijoy, 19 янв 2021.

  1. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
     
  2. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    upload_2021-1-21_16-19-20.jpeg
     
    DIO и сейфик нравится это.
  3. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    прибегну к вашей схеме: я пропустила только ОДНО ГТЗ, свое свободное время тратила не на бла-бла-бла в ДС и не фарм 24/7 Инея, а сидела орг.таблицы, как мосты в Питере по КД сводила-разводила, потому что у нас направления в развитии менялись каждое собрание, уставы строчила, пока ты точился, присутствовала на каждом офицерском собрании и была в курсе каждого конфликта/каждой активности и происходящего в клане, при этом мне не обязательно было торчать ежедневно в игре, как некоторым, без права поднять свою жопу со стула и с перспективой провести свои НГпраздники перед компом, это называется П-Приоритеты, так что упрекнуть меня в том, что я не участвовала в жизни клана, только потому что я с вами на канале не сидела не пиздела - ты просто не можешь, ибо это будет пиздабольство)
     
  4. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ясно все с тобой, Успокаивай себя этим.
     
  5. Пельмень

    Пельмень Местный Пользователь

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Интересное слово тут "должны" , это игра по сути, тут никто ничего никому не должен все хотят играть в свой кайф.
    Или мне забить на реал, фан от игры, и т.д. ради чего? Что бы фанились другие ребята которые на меня срать хотели?
    В ЧЕМ ТУТ МАТЬ ЕГО ЛОГИКА?
    При создании клана у нас была четкая цель и все понимали что бы достичь эту цель потребуется время и не мало, но потом после НГ видимо подазабыли и начали топить собственных офицеров которые по сути и вывозили клан...

    Еще один пример:
    Майонез(mymedness): Для меня никто из офицеров не авторитет!
    Пельмешек: То есть, даже с Redberry?
    Майонез(mymedness): Да!Я им никому не верю!(Тут долгая история про то как все топы/офы ливали с клана)Верю только FERMER-у!
    Пельмешек: Ну так контактируй с ним, проверяй всю инфу через него, если ты ему веришь!
    Майонез(mymedness): Он пве моча, он ничего не шарит, просто до конца топил за Redberry и удержал клан.
    Пельмешек: При чем тут это, мы говорим о доверии! Как так получается что ты вступаешь в клан и никому подчиниться не хочешь как и слушать, зачем тебе тогда этот клан?
    Далее уже не помню детально разговор, но подобный бред длился 3 часа!
    Вопрос, зачем мне 3 часа долбить себе мозги изза челика которому скучно?
    Уверен что в данной ситуации, лично я делал всегда и все во благо клана как и большинство офицеров.
    В чем смысл тянуть клан, когда по сути он сам этого не хочет?
    Они хотели быть как Мальпы или Еслы и причем сразу, что ж, кто им виноват что они (мемберы) не в состоянии понять элементарные вещи которые им разглагольствовали 100500 раз!
     
    Enijoy нравится это.
  6. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    клан собирался не с целью сидеть и решать конфликты, мы не группа поддержки, не исправительная колония, сидеть и выяснять целыми днями отношения с недовольными, а откуда они вообще взялись? цели были озвучены всем, тагаясь в Rebellion каждый автоматически подписался соблюдать определенные правила данного тэга и согласился с политикой, и как взрослые люди должны были не создавать этих проблем на старте, сопутствовать адекватной атмосфере в клане, в этот тэг никто никого насильно на аркане не тащил.

    желание пропадает, когда постоянно натыкаешься на то, что люди абсолютно не отдают себе отчет в том для чего они вступили в клан и зачем :confused:

    самое адекватное решение - роспуск, так как заниматься кланом и развивать его - желающих были единицы, если бы не те, кто был в офицерском составе, то и передать борозды правления даже некому было бы, поэтому позорить далее этот тэг не имело никакого смысла, сидеть нянчиться со всеми такое себе удовольствие, не для этого в игру заходим, поэтому если идея оказалась провальной, то от нее лучше отказаться, перешагнуть и пойти дальше, занимаясь тем, что приносит тебе чилл, а не геморрой
     
    ЖАК нравится это.
  7. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    че мне себя успокаивать то?) я абсолютно спокойна, просто ты мне по факту ничего против предъявить не можешь, просто пустоту какую-то из пустого порожняя переливаешь а-ля "успокаивай себя", "ясно все с тобой", "не ожидал" и прочее, а чего ясно, чего не ожидал, что? почему? куда? догадывайся, Юля, сама, ибо я сам хз, что тебе написать на твои ответы, но что-то нужно просто написать))
     
  8. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    А что говорить? То что я тебе доверял? поставил тебя на маршала, поставили тебя как доверяное лицо отвечать за кб.... Мне надо было скрины делать когда я тебе(доверенному лицу) итемы давал или что? что за детский сад.
     
  9. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    да ваша проблема достаточно банальная. у вас просто не было офицеров которые могут организовывать клан. вы может и понимали чего хотите но не знали как этого сделать. может были те кто понимал что и как делается но не хотел этого делать т.к. выдохся.
    зы Маднеса шапка испортила.
     
    Enijoy нравится это.
  10. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Так Вы сами выбрали игру в психологов и воспитателей детского сада. В любой гильдии топить за новый тег готовы единицы. И вопрос в устойчивости этих единиц. Нафиг было сидеть с какими-то меднессами по 3 часа разговаривать, если можно было провокатора просто кикнуть/забанить и т.д. и т.п. Посидел бы в бане и жопа бы успокоилась. А если не успокоилась, то и нафиг он такой не нужен, и не важно, какой у него гир.

    Вы сами не против были участвовать в этой сантабарбаре, а когда она стала вас напрягать, так "мемберы плохие, мемберы не хотят". Держу в курсе, все мемберы всегда плохие и всегда не хотят. А должен или не должен офик что-то делать, так назывался груздем, полезай в кузов. Это не вопрос "долга" перед людьми, а вопрос того, что нужно делать, чтобы быть успешным офицером и успешной ги.

    А Вы (и все люди, которые были в вашей ситуации до Вас ) всегда используйте аргумент "я никому ниче не ДОЛЖЕН" цепляясь к слову "должен", как будто оно имеет только одно смысловое значение)

    Вы не первые кто так оправдывается и не последние. Из серва в серв читаю одно и тоже, даже одинаковыми словами.
     
    Johnin, Рак и shed нравится это.
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    а я вообще эти приколы с требованием пруфов люблю. дал что то кому то - делай скрин. сделал скрин - на нем не видно что ты все таки передал. нужно было видео записать. дал кому то лог и пасс от акка - а ты докажи что дал. давай скрины.
    зы если бы кто то думал что дает уебку шмот/лог и пасс который потом будет требовать пруфы - тупо бы ничего никому не давал, что вполне логично.
     
    DIO и Psyheia нравится это.
  12. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я сам в шоке, за годы игры первый раз такое
     
    сейфик нравится это.
  13. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ваш выбор играть в психологов. Если вы тут бегали подтирали всем сопли, то и в своих гильдиях вы это делали. Рыба гниет с головы. Учитывая ваше потрясающее общение в этой теме, сгнили в первую очередь вы. Еслиб между вами был баланс, то люди которые "расшатывают атмосферу" быстро бы или уходили или усмирялись.

    Так что извините, не мастера плохие, а все офицерские составы 3х кланов бездарные.
     
    Fomka и DIO нравится это.
  14. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну то есть, я правильно тебя понимаю, ты утверждаешь, что я что-то забрала из КБ HG?) то есть тебя абсолютно не смущает, что доступ к этому КБ был не только у меня, так как не я его создавала, тебя абсолютно не смущает, что даже сраную голд-форму в целях привлечения хоть каких-то денежных средств в КБ, продавала с аука и все фиксировалось в таблице Google, к которому есть доступ у всех, если по ДС внимательно пробежаться, что все что фармилось HG после возвращения из Einheit, все также фиксировалось в открытом доступе, что HG работал исключительно на выплату всех долгов Топчика, что я не приходила к тебе в ДС и не говорила о том, что Топчик забрал себе юани на точку, что мешало ему забрать в таком случае что-то другое, если ты утверждаешь, что ты передавал какие-то итемы (не мне), иначе они были бы зафиксированы в таблице ???? Мне кажется, ты не по адресу претензии пишешь, ты не думаешь?)
     
  15. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну лично я ни с кем по 3 часа не сидела и никого не уговаривала, ушёл и ушёл, кикнули и кикнули
     
  16. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Когда ты была маршалом, толика уже не было. Твоя инфа дальнейшая не актуальна.
     
  17. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну так по такой же логике можно ходить и на всех ярлыки «крыс» вешать, вот условно, что мне мешает в таком случае сказать, что ты КРЫСА, я тебе в долг дала, ты не вернул и попробуй докажи теперь, что это не так
     
  18. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Толик потом перед слиянием вернулся и играл, КБ ещё был, информация снова актуальна
     
  19. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    :rolleyes:o_O
    Если бы я хотела спиздить КБ, то это был бы не только бомже КБ HG, где наликом от силы лежало 10-12кк за все время, я бы и Rebellion прихватила и ваших персов ещё до кучи раздела бы
     
  20. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я не говорю, о том, что кто-то что-то спиздил, учет велся вами с алкашней и это не касется кб ХГ,а разговор шел про кб ребелион. И спрос почему это не записано с вас. Вопрос закрыт.
     

Поделиться этой страницей