1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как я зарегистрировал на этом сервере аккаунт

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем And1, 1 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    СРАЗУ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ,ТАК Я ОБРАЩАЮСЬ К ИГРОКАМ,А НЕ К ВАМ,ТАК ЧТО НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИБО!
    Начну сначала.Решил поиграть на этом сервере зарегистрировал аккаунт с варом на свою основную почту,где у меня стим и многое другое привязанно ,было это в начале карантина весной,ввёл свой привычный пароль ,который я везде использую.Играю себе спокойно качаю персонажа вплоть до 5 сентября 2020 года.И тут произошло неприятное событие я попался как ребёнок на мошенника,который в то время активно прикидывался мастером кланов и под предлогом"дай шмотки,поточу перед гвг" кидал людей я был один из первых его жертв,отдал ему весь шмот,но это оказалось мне мало и я с жадностью решил чтобы он мне точнул рабы и отдал ему данные от акк,без почты конечно же.
    Естественно когда я понял ,что меня кинули я ринулся менять пароль от акк,захожу на сайт этого сервера во вкладке сменить пароль я ввожу свою почту и мне пишет"email не найден" это меня очень сильно удивило. Я начал пробовать разные вариации почты,даже вспомнил свою первую почту в далёком 10ом году думал у меня амнезия и я за полгода забыл почту на которую регистрировал персонажа.Написал админу,когда он ещё интересовался жизнью сервера и был действительно тем кого описывают в отзывах на ммтоп.
    На что получил ответ на какую почту зарегистрирован акк и вуаля именно на ту которую я описывал в самом вверху.
    Я пишу администратору в ответ,почему мне пишет что этой почты не существует,на что был ответ "напишите в техническую поддержку мы постараемся вам помочь было это в конце сентября весь этот разговор
    Я пошёл дальше,зашел на эту почту и начал листать вниз до апреля 2020 года и что же я увидел? Письмо подтверждение с логином и паролем от моего вара,что подтверждает тот факт,на эту почту зарегистрирован мой персонаж.Естественно скрины с подтверждением были отправлены в тех поддержку.Я беру по приколу раз уж сайт pwclassic мне пишет ,что такого мыла нету в базе данных беру и регистрирую на эту почту новый аккаунт и вуаля я создал лучник:D как ***** это возможно ?! Это что получается у меня нету акк? Что какой-то пидорас бегает под моим персом,а я не могу сменить пароль так как на этого перса нету почты?! Это вообще реально? Что это за хуйня,кто сталкивался с таким пиздецом? И как вы думаете чей это косяк? Ну и соответственно может вы предложите какой то вариант как это можно решить...
    Я думаю все прекрасно понимают кто в ответе за потерю моего аккаунта.
    Обидно за своего перса столько сил было вбухано на персонажа даже рабы 2 яч выпали...
     
  2. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    У одного на миллиард такая проблема, А все, классик говно)))0 думайте, не играете))))))
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Грустно херово но как ты написал выше ты поплатился за свою жадность, да грустноо да херово но ты глуп и жаден а такие люди должны страдать.
     
  4. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Я не суеверный человек,чтобы принять это как плату за свою жадность,без лоха жизнь плоха как говорится.
    Этот пост можно сказать последняя попытка узнать чей это косяк и как его можно решить.Под косяком я подразумеваю отсутствие почты на моем акк.
     
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну я хотел помягче но да, по сути лох.
    Да вина и твоя и администрации, ты сам чего хочешь, чтоб тебе почту пепепривизали, да сделают но вопрос когда.
     
  6. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    А такое вообще можно? Почту заменить?
     
  7. Square

    Square Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Ляяяяя, да когда вы уже перестанете быть такими тупыми, пв что так сильно деградирует,что бошка перестаёт работать, ну да понимаю нахаляву поточить шмот, вах как звучит классно ещё и аккаунт дать,а потом ныть на форуме,а и ещё пойти же в голос,чтобы убедиться,что это действительно мастер клана,ух как сложно. Меня чё щас взорвало? А ну да я уже пожилой кренделек, но с тупых маслят всё никак не отпускает.
     
    GendelfLg нравится это.
  8. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ну там в тот момент когда он написал мне в пм,мало того что мастер был в сети в клане,так ещё и ник 100% точностью похож) просто так совпало
     
  9. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Monkey47Обожаю истории про точку

    спамь в техподдержку, думаю этот вопрос они решат быстро, конечно после того как прочтут сообщение )
     
  10. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Здесь даже добавить нечего
    ebat_ty_loh.jpg
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    *** ну тут да *** чё скажешь
     
  12. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Я не технарь хз. Но если допустить что все как ты расказваешь и по сути акк без почты то да к нему можно приаезать почту.
     
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ставь лайк если тебе поебать.
     
    coffeMix нравится это.
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ты. ты сам дал перса хз кому еще и жалуешься.
     
    сейфик нравится это.
  15. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Чел, давай я тебе стиль покрашу на халяву?
     
    сейфик нравится это.
  16. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    У тебя, наверное, трактат ещё хороший есть, дашь посмотреть ?:3
     
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    дай полет померить хочу посмотреть как с моим стилем смотреться будет АТВИЧАЮ АТДАМ
     
  18. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Напиши логин и пароль нарисую тебе голда
     
  19. Мимопроходящий

    Мимопроходящий Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Автора данного поста, забанить лоховского нытика на форуме
     
  20. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Действительно от вас было обращение по данному вопросу, с базой проблем нет, если есть аккаунт значит к нему привязана почта. Если заявку отправили - ожидайте, в ближайшее время вам помогут решить данную проблему.

    upd:
    Проблема в следующем:
    При регистрации обоих аккаунтов указана почта ****@***, но в случае с аккаунтом (i**a_p**3*) она указана точно, а в случае с аккаунтом J**e*, указана с наличием пробелов.
    При восстановлении система ищет точное совпадение по Email и поэтому предлагает вам восстановить пароль только на аккаунте (i**a_p**3*).
    Т.к. мы не можем изменить пароль в ручном режиме, а также изменить почту. Мы можем решить проблему деактивировав один из аккаунтов (i**a_p**3*), и тогда вы сможете менять пароль на аккаунте J**e*.
    Аккаунт (i**a_p**3*) будет доступен, но письма по нему приходить не будут и изменить пароль у вас не будет возможности.
     
    And1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей