1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

5.12. Препятствование торговле между игроками: закрытие торговых лавок своими котами или персонажами

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HumanZero, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    вы еще были офицерами. это было до того как раздели меня. это было в день гтз. а на следующий день в чт уже раздели меня.
     
  2. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    В любом случае с Зики и Робертом разбирались бывшие борны, В эту ситуацию мы уже не лезли так как ждали общее собрание
     
  3. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    просто вам нравилось что Роберт хуесосит нас да и что он делает в принципе. поэтому вы "ждали общее собрание". поменяй нас местами с Робом вы бы меня добавили в кос и кикнули бы. когда удобно тогда крыса когда не удобно "нас не касается". пусть борны разбираются. панимаю.
     
  4. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Роберта и так кикнули вроде, Первостепенно нужно было решить проблему с тем что пропадал кб, и реакцией союз ги на это , уже с вторника часть офицеров понимала кто это сделал, часть в виде фермера знал, но скрывал , еще часть понимала но спускала на тормаза мол нет доказательств, про возврат кб первые 2 дня никто не знал так как фермер сменил пас но при этом не заходил в игру и если ты ему говорил что вернул то он умышлено это скрыл. То собрание было точкой либо люди что-то делают , либо забивают и тогда нет смыла быть в этом клане , собственно так и вышло , после собрания на следующий день мы и вышли и правильно сделали. Кстати после того как мы вышли че ж вы прибежали и рассказали что кб взял ты и потом положил ? Есть предположение что такого раскола и добивались
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    то ты говоришь "пусть борны разбираются" то "не приоритетная задача". ты уж определись и выдай один ответ. постоянно показания меняешь. не кикал Роба никто. я это знаю т.к. я остался со многими в хороших отношениях. лютый хейт идет только от тебя. да и вы ливнули т.к. у вас была свобода действия и теперь не будет виноватых кто клан разваливает и т.д. до этого виноват был Вонгола не давал развиваться клану, потом я и Фермер вам "мешали" вечно. когда чисто все было в ваших руках вы сказали "ну его нахер" и ушли.
    многие вообще считают если бы изначально вас не допускали никуда Редберри до сих пор были бы живы.
     
  6. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Алло на собрание последнем провели голосование с кланом , Вносить тебя в кос с последствием Вара с мальпами или нет , Почти все поддержали позицию фермера-мы ушли точка. Мы топили за то что бы быть 3 силой , вы же всячески пытались затормозить данный процесс, так как это значило что союзу с мальпами конец, и в итоге что , спустя время новый офф состав что пришел после нас смог это сделать, но уже было поздно все кто мог сражаться ушли уже либо в мальпы либо в елсы или еще куда ... Многие это кто ?
     
  7. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    при нас клан процветал. когда ушла основная часть офицеров клан стал умирать. при вас он фактически и умер. и этому способствовали вы внося раздор.
    мне ники перечислять с кем я до сих пор общаюсь?:D серьезно?:D
     
  8. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    А это не связано случайно с тем что старый офф состав увел за собой 3 пачки в мальпы, и дальше работу нового офицерского состава пытались постоянно саботировать, на вопрос почему вы пришли все рассказывать после нашего ухода ты так и не ответил
     
  9. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    как же ты заебешь. ок. хочешь считать так - хорошо. вы збс офики мы говно мы саботировали мы сломали мы развалили все с умыслом. ок.
     
  10. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Просто для протокола: я никогда не брал перса Рака на подсадку, никогда не видел его пароля и не находил человека на его перса. Я вообще в Редберри делал всего 4 подсадки за всё время - на присточку Хель, на танка iG Толстозада и на твинка-танка ЛеоСантоса. И на Маднессе сам ходил тоже один раз. К технической организации ГвГ ни Хуман, ни собака, ни Ил никакого отношения не имели, так что твои попытки нам это приписать просто смешны. Мы тебя не уважаем, даже презираем, но раздевать в любом случае не стали бы никогда.
    Кроме меня ГвГ в клане занимался только Вонгола, и он действительно мог один-два раза дать твоего перса на подсадку. Было ли такое я не помню, логичнее спросить у него. Где искать человека, раздевшего тебя я тебе уже указывал в личку. Поэтому прекрати нести чушь про «верните шмот», спасибо.

    P.S. А да, была еще одна подсадка с моим участием. На Вонголу, собственно. Больше не было – я проверил весь дискорд на всякий случай.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    мне ваше уважение ***** не упало. я вас тоже биомусором считаю. я и не говорил про дс. я лог и пас писал в тс. верните шмот.
     
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    У Рака пластинку заело походу
     
  13. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    да( верните шмот(((
     
  14. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Верните Раку шмот уже, рли
     
  15. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Апну темку, раз админ вернулся.
     
  16. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Кыдь думал, что быстро лутанет еще кэша со второй фулки играя афк на серве. Но, тут Мальпы, который пол года лузали (прикиньте, такое бывает и клан не распускают!), но не сдавались, начали его нагибать. Начал ныть, что мальпы переточки, хотя лично кикнул/отказал он(офицеры) в таге многим ребятам и те пошли в Мальпы. И уже забыл, что именно гиром взял фулку. Ну то такое...
    А по поводу кидков и адекватности. Просто стоит посмотреть на ситуацию с Вайт Эсс. Там было максимально видно какая у Элсов гниль сидит на мастере и офицерке.
     
    konst нравится это.
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А какая ситуация с Вайтесом? Где челик ставит условия типо либо кикните чела либо я и все иностранцы не будем ходить на РБ? Ну его кик оправдан более чем. Ну и ладно, что после этого Элсы начали проигрывать, зато начали шевелится.
    А про изи вторую флуку ору. Типичный АНАЛитик форума.
     
  18. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ситуация была простая - офицера на тот момент Элсов кинули на реал и кинул не левый тип, а один из ближайших людей к Кыдю. (за что кидку выдали бан)Пожалуйста, если не в курсе чего-то, то не пиши.
    О второй фулке как ты можешь судить, если тагрулся туда совсем недавно относительно тех событий )
    Элсы после фулки, закрыли около 60-65% территорий с одним лузом за пол года. Все шло как раз таки к этому, но что-то пошло не так.
    p.s. это что-то был таг воидов и хавков, так бы уже считал денежку :)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  19. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    БЛИИИНННН ИЗ ЗА ВАЙТАСА КЫД БЕДНЯГА В СОЧИ СЛЕТАТЬ НЕ СМОГ НА БАБЛО СО ВТОРОЙ ФУЛЛКИ(((((((((((((
     
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    ты как то пишешь не обосновано , вайтас скидывал кучу говна в жалобах но в основном это то что он покупал юани , про перса за 50 эвро дичь какая-то , аренда может но покупка 100 -го перса ну такое , хоть что то весомое у тебя есть ? или ты вылез стрелки попереводить , что бы народ не понимал какая помойка мальпаридо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей