1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Прогнозы

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем tabIisusa, 17 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ну согласен, мне тоже особо мир глаза не режет, тем более если не наблюдать.
    Так добавлять то больше вроде и нечего, ну пару полетов, стилек, да ещё мусора всякого.
    Не думаю, что офнется, это же кумбик, но это чисто мое предположение :D
     
    сейфик нравится это.
  2. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Боже, дед, тебе настолько все равно, что ты специально меня упомянул в своей простыне.
    Ну а хвастовство своей зарплатой это так по-совковому.
    Жди букеты от админа на 14 февраля и подставляй ротан шире.
     
  3. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    соболезную твоему юмору, как и интеллекту высрав такую тему
     
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    На серв даже добавлять особо ничего не надо: если бы награды выдавались своевременно - уже было бы понятно, что никто не сдох.
    ну а так добавляли бы скины новые, мелочи какие-то приятные.
     
    Square, anxieuse и Рак нравится это.
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/А-одмен-жив-вобще.3995/page-3#post-57014
    Приятно, что руководство снова с нами и возможно продолжает работу с матофильтром в клиенте и может быть даже в форумных ветках.
    Если у вас будет вдохновение, пожалуйста гляньте причины выброса из игры на 19 томе гео (и возле 29-го данжа тоже) подряд несколько раз, а то проблема точно не в провайдере и не в железе. В общем три основных точки выкидывания, не считая зависаний на згд - 23 29 59 участки на карте.
    Зараннее спасибо.
     
  6. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Как же я надеюсь что админ положит болт на ваш желанный матофильтр и займется действительно важными делами, а именно борьбой с ботами, регуляцией курса голда, новым марафоном новичков. Жаль что админ прогибается под ваши никому ненужные хотелки и забивает на важные проблемы. Что вам мешает сделать скрин и оформить его жалобой, если уж кто то откровенно жестит в мч?
     
    Tommy, IGI. и Sentimore нравится это.
  7. Ангел А

    Ангел А Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Днепр так ты первый будешь в списке на перманентный бан чата
     
  8. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Да я что против? делайте скрины и выкладывайте на форум, а админ пусть занимается важными делами, а не матофильтром.
     
  9. Tommy

    Tommy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    @pwclassic Марафон новичкам пора запускать
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, в соседней теме уже был дан ответ относительно моего отсутствия в последние недели, технические разработки ведутся не прекращаясь (конечно не с такой скоростью как этого бы хотелось, но обновления выходят), переживать о работе сервера не стоит, он работает и будет стабильно работать.
    Относительно мата и неадекватного поведения - согласен, что кол-во игроков, которые выходят за рамки наших правил и вообще разумного, за последнее время увеличилось, на фоне прихода новых игроков и отсутствия модерации 24/7 в игре и на форуме. Такие игроки всегда были и будут, но то, что нарушитель должен получать наказание - я согласен, и наказания будут выданы. Тут мы можем перейти к частому вопросу относительно игровых мастеров и модераторов, анализируя все тенденции и период работы сервера с гмами, модераторами и без, я однозначно склоняюсь к тому, что модераторы необходимы (проверка чата, форума, соц. страничек, консультация игроков, для коррекции в будущем ложных банов от антимат фильтра), мы проводим набор и обучение модераторов, скорее всего с релизом антимат системы они приступят к своим обязанностям.
    Авторские игровые события было принято реализовывать в автоматическом режиме (в данный момент реализована только Гонка по Кубу), так во-первых они будут проходить регулярно, во-вторых в удобных для всех часовых поясах и в-третьих без неудобств для иностранных игроков и каких-либо ошибок из-за человеческого фактора.
     
    bublick, Klinovoy, Lamuerte и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей