1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба WhiteAss 2. Продажа и покупка игровых ценностей

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем eel, 2 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    когда хоть одно видео выложишь поговорим )
     
  2. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    че там как на локах кста?
    upload_2021-2-4_17-9-31.png
     
  3. 359bucks

    359bucks Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Не совсем понятно, почему стая озлобленных шакалов напала на пацана, который играет на сервере полгода, а уже ходит на гвг и замесы.
    Просто напомню, что Мальпаридо(экс Этернити) 2 года не показывали нос из ХХ и луны. Их даже Джолли за пять минут переехал на ГвГ.
     
    KosCreed нравится это.
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    да никто бы его не трогал если бы он 24/7 хуйню бы не нес.
     
  6. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да он просто рофельный парень. Пишет о вещах, о которых слышал краем уха. Вот как в этой теме: почему не забанили белую попку? как так? ая-я-яй.
    А потом оказывается, что если его забанят, то следом пойдем где-то полторы пачки с элсов.
    А до этого, в прошлой теме, он даже не был в курсе, что был в бане Пандыч. Не удивлюсь, что он до этого не знал что Белая попка был офиком и сделал для элсов больше, чем многие нынешние офики. Ну то такое..
     
  7. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    ну вот я пошел после этого и разобрался , посмотрел все жалобы задницы и у меня возник вопрос почему его самого не забанили , на оффе мыло обычно банило всех участников, в том числе и того кто сознался
     
  8. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Не знаешь , не пизди) Носа не показывали)))
     
  9. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    You defending some nab who has no actual stake in the topic of this thread (ban WhiteAss is the thread) is hilarious. Unless you knew he will "report" me because you or kyd told him to do so. (I presume you guys are still butthurt you are losing this bad and think my presence or lack of it in gvg would influence the outcome)

    Malparido is greater than elserder with or without me. And they will still rape you with or without me.

    Deal with it CoolCircle

    PS: if i get banned I still have R8 chars to play. Can the offenders from elserder say the same? SinsCircle
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А что не так? Вы выходили несколько раз на замес в 50 человек против 10. А всё остальное время сосали. На замесах я +0 кругом ещё тогда угорал над вашими танками. Или же как вы засосались с элсами кода надо было наоборот? Но даже тогда вас никто не воспринимал в серьёз. Если бы я тогда фрапсил, то за год был бы 1 или 2 видоса где этернети было бы видно
     
  11. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Меня убьёт! Я иммуннку даж не успею прожать бывает хехе
     
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    ну да, ну да , ты же у нас такой важный хахах
    Мне вот нравится что вы постоянно во всем видите след Кыдя
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    хз чем вайтас тут пантуется. тем что задонил на шмот но так же лох кек. хызы мне кажется даже тупой эксмор и тот лучше играет
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Violent mom Whiteass while bragging in chat
     
  15. Liludalas

    Liludalas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Дядя Петя, ты дурак? Я с борнтувин, мы вливались в Редберри и основная масса офицерского состава была из борнтувин. Когда уходили, то из офицеров оставались алкашня и Скай, я даже не знаю кто ты такой
     
  16. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    because all elserder members are his slaves. you guys don't even have your own opinions.
    also if you did this post to get me banned out of your own will then i feel very sorry for you.
     
  17. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Смешной) если бы ты фрапсил , было бы видно что тебя и твоий клан закрывают 80+ Этернити) засос с элсами? Хавков вспомнил чтоли? У тебя психологическая травма? Почему везде пишешь про танков и как ты их любишь?
     
  18. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Что не знаю? Что они сидели афк в ХХ? Я там был и все видел, так сложилась судьба, что я был на тех 5-6-ти минутках против Этернити. Более неорганизованного и тупого стада надо было ещё поискать. Но, Трезвость и КО очень грамотно переиграли Джолли и переманили половину его клана, под предлогом навязывания войны Элсам.(учитывая что авторитета у Джолли уже тогда было как у табуретки - все прошло достаточно легко.)
    Так что не уверен, что ты компетентен в данном вопросе. В уши ссать Трезвость умеет хорошо, за это ему респект.
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну как бы вы сосали элсам когда они доминировали и против них даже на горизонте не видно было соперника. А хавки были с элсами т.к была сила против элсов. Ты слишком тупой если это не понял, или трепло которые переделывало. ЧТо закрывают 80 этернети? Когда дис вернулся он собрал пару пачек 80+ и пошёл мешать элсам лошадь забирать. А где были этернети? Правильно в хх. У вас даже цель создания клана была это обида, о чём ты чел. И я не везде пишу про танков. Прикольно преувеличивать когда по факту нечего сказать. Просто так вышло что рофлы про танков у меня пошли именно с вашего клана. Потому что у вас они всегда были самые бездарные ( баха ку)
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кыдь конечно сам то ещё трепло. Но тупые мальпы за всё время так и не поняли. Что их победы это не их заслуги. А заслуги элсов кек
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей