1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Не вывез друидом +9 получается.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Krusovice, 18 фев 2021.

  1. АйЭль

    АйЭль Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Нет, не секу о каком хозяине идёт речь? Ты же вроде читать умеешь, я же писал, что не из Ангелов и не в курсе разборок по этой теме. Не знаком ни с Бутхетом ни с Арнчиз. Но ты абсолютно правО, продолжать писать существу не возымевшему яйца при рождении и призывать его к честности и открытости абсолютно бессмысленно.
     
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Всем моим фенам ку.
    Батхит снова обосрался снова жалуешься не нехватку деняг и просит хирокуу, хз что тут ещё добавить, челку просто нравится когда его пропускают и он с радостью даёт повод.
     
    Anschiss и Svidetel нравится это.
  3. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Шо с лицом? ты под вечер только оклимался от того, что тебя какой-то битхурт как лошка вынес вперед ногами?
     
  4. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    аваыва сколу как помойку вышвырнули с клана. кек
     
  5. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Я в который раз извиняюсь за свою собачку, мне крайне дискомфортно за его поведение, как видишь, я обучаю его командам, стерилизовала, пытаюсь чесать за ухом (он кстати уже даётся) но все это не то, прививка тоже не поможет, придётся мучаться (
    Ну если б ты был немного умнее собаки, то не слушал бы его слова о круге +5, у меня круг 0, а он даже по такому персонажу 500 ед. кусает)) второй вопрос ты вообще кто, я тебя не знаю, но раз ты так активно защищаешь мою собачку, то могу предложить тебе взять над ним опеку )
     
    Svidetel нравится это.
  6. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Мусорная анчиз как личность играет на мусорном друиде (ля, тогда с +5 я тебе польстил получается? Ты ещё никчемнее).
     
  7. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Анчиз, мне кажется я у тебя во снах каждый день. Ты просыпаешься каждый раз утром от жидкого обсера со словами: "ой ой ой, опять клятый битхурт. Надо подмыть жопу и быстренько включить комп и написать шо он собака моя"
     
  8. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Представь какой ты, раз по друиду без физ дефа 500 ед. кусаешь Monkey2
     
  9. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Первый пост чекни скок я там нанес по друиду с +9 и притихни.
     
  10. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Чшшшшш, тихонечко, это все ещё анастезия действует, скоро пройдёт, иди в будочку, ну или ложись у моих ножек
     
  11. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Мне на твой критоберс срать, это тоже самое что по тебе бы ноль прошёл)))
     
  12. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Тебе же их ампутировали 4 года назад? Чи шо? Опять галюны начались?
     
  13. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    ААААА НИЧИСТНА, ОН АРМУ ТОКА ЮЗАЕТ, ФУУУ. НЕТ БЫ ФУЛКОНУ С УПЫРЯМИ +0 БЕЗ АРМЫ СКИЛАМИ КОВЫРЯТЬ, ВОТ ИТА ТОГДА Я ПАНИМАЮ ТОП ВБШКА, НУ ШТО ОН ТАМ ПО 500 НАНОСЕЛ ПО 100+ ДРУИДУ СМИШНА КАНЕШНА, ЙА ВЕДЬ ТУПАЯ ДЕВАЧКА БЕЗ МОЗГОВ НИПАНИМАЮ ШТО ТАКОЕ РАЗНЕЦА В ЛЕВЕЛАХ И В ШМОТЕ. КУДАХ КУДАХ. ПАЙДУ ЛУЧШЕ ЖОПУ ПОДМОЮ И СНОВА НАПЕШУ ШО БАТХЕТ САБАКА, ВИДЬ Я ДРУГЕХ АСКАРБЛЕНИЙ НИ ЗНАЮ!!111!!!!
     
  14. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Смотри, я могу скинуть фото своих замечательных ножек, для жителей форума, тем самым доказав, что ты обосрался не только со скрином с колой, но и с глупой шуткой про ампутацию
    В свою очередь, сможешь ли ты доказать, что ты не собачка, а твои яйца на месте? То пока что я слышу только бессмысленный лай)
     
    сейфик нравится это.
  15. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Я вроде тебе уже сказал, шо перспектива была в аое уроне, ты лишь ближайшая цель. Мб повторим? Вылазь своим персом
     
  16. Svidetel

    Svidetel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    А ваши друли чистку в иммун кидают тоже с перспективой ауе? Как и с твоей армой? Понятно.
     
  17. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ой прости пожалуйста, что я так тебя обидел этой шуткой. Какое я хамло а. Я больше так не буду! Ой, буду, ты хочешь мои яйца чтоли увидеть? Приезжай, сможешь даже облизнуть. Адрес кидать?
     
  18. Svidetel

    Svidetel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Мы не видим её шмота, может в этот момент она была голая? Где полные скрины с инвентарем друля после армы?
     
  19. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Так шо, выйдем раз на раз? Го чо ты ломаешься то, я в принципе уже знаю чо ты за персонаж, подтвердить свою теорию хочу.
     
  20. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    ПВП?
     

Поделиться этой страницей