1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Sinners: о слиянии

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Секси, 28 фев 2021.

  1. Секси

    Секси Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Sinners
    Sinners: о слиянии

    Гильдия Sinners стремится объединить малые и средние кланы в одно большое игровое сообщество!​

    В связи с ведением активного набора, нехваткой офицеров и необходимого состава для достижений целей гильдии мы предлагаем Мастерам кланов, представителям конст и игровых сообществ вливание в наш клан с сохранением привилегий и ведением дальнейшей клановой политики за нами.

    Отношусь с пониманием и уважением к людям, - лидерам - которые достигли пусть и не большого, но успеха собрав людей и организовав свой собственный клан! Но что делать дальше со всеми этими людьми? Куда девать огромный потенциал накопившийся в каждом из них? Как делать так, что бы никому не было скучно и всем было к чему стремится? Бесцельный фарм во имя великого и всепоглощающего ничего - такое себе удовольствие... Вступление в ТОП гильдию, которое обременяет намного сильнее самой муторной и надоедливой работы - ещё хуже! Я предлагаю объединение! Слияние сил, знаний, опыта и навыков ради достижения больших и гораздо более интересных целей в веселой и дружеской компании. Очень много упорных, грамотных, старательных и воинственных ребят способны очень на многое. Стереть в порошок какую-нибудь компашку крутых ребят с Цзы Я +12 или с Рабами с таким же плюсом и в придачу с кругом +9? Чем чёрт не шутит, а вдруг получится? :)

    Вступив в наш клан:
    • Каждый его участник автоматически соглашается с правилами клана
    • Вы обретаете адекватную и сбалансированную клановую политику, которая не обременяет
    • Вы получаете гарантированную защиту и психологическую поддержку 24/7
    • Вам станет намного интересней заходить в игру
    • Вы приобретёте новые знакомства, друзей и если повезёт вторую половинкуLiss3
    • Обретёте возможность совершенствоваться ещё более продуктивно и осмысленно

    Мастера кланов, представители конст и игровых сообществ в зависимости от количества приведённого активного состава по факту слияния в знак дружбы и доверия будут вознаграждены игровой валютой.
    • Подробнее о клане, об обязанностях и правах его участников можно узнать на форуме, в соответствующем разделе.
    Обсуждение создания дополнительных условий, уточнение подробностей и прочие вопросы:

    Мастер клана (копипаст) - Cекси
    Тим Спик: sinners.xts3.top
    Дискорд: https://discord.gg/nhWdRan6Me
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    3.4 дурно к исполнению из-за последствий, 1.6. - к отслеживанию.
    ("Иметь своих персонажей в составе гильдий претендующих на территории или уже владеющих таковыми.")
    плюс название ваше оторви и выбрось, в общем это очередное вдохновение очередного коллектива с заоблачными амбициями, сочувствую вам.
    На энтузиазме раздетого мастера далеко не шагнёшь против зрелых мальпоидов и других разнообразных динозавроидов.
     
    DIO нравится это.
  3. Секси

    Секси Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Не будь так скептичен, мой дорогой друг! :)
     
  4. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    я тебе не друг, тем более не дорогой. У тебя друг из клана Адвент, который в мой адрес проявлял цыганские поступки ещё на Вексиллуме, когда моя гильдия была первой в строчке кланов сервера.
    "скажи мне кто твой друг - скажу, кто ты".
    И да, на счёт энтузиазма я канеш загнул, поскольку этимология слова - вопреки вам.

    _

    На данный момент - аж 2 сообщения для такого топика - слишком большая роскошь, оставленная для вас в качсве раскручивающего резонанса, пока-пока.
     
    DIO и Johnin нравится это.
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    только джолик ушел с форума, появился новый шизик, заходишь темы почитать, а эта собака лает в каждой
    еще и в будку не загнать его, модераторы на форуме появились(
     
  6. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Tigers29
     
    GendelfLg нравится это.
  7. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Чем вы себя зарекомендовали со стороны пвп контента вообще чтобы другие гильдии вливались к вам, а не вы к ним. рофланчик

    П.с. влейтесь в Юнион, больше смысла будет
     
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да с такими правилами можно пол серва в ЧС кинуть
     
  9. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Вот жеж, даже тир 1 кланы не могут такого пообещать, а тут мастер клана 70+ (насколько я помню) может такое пообещать.
    Чел, да ты супермен какой-то, мы тебе в ноги кланяться должны (сарказм).
     
    GendelfLg нравится это.
  10. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Дим, кому там вливаться?) Одному мастеру и паре твинков?)
     
  11. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Джолля разлогиньтесь
     
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Я просто не понимаю зачем плодить гильдии с уклоном на пвп когда есть куда вступать) это как хиты, нет бы влиться к вам, они захотели быть независимыми и по итогу были задушены.
     
    Johnin нравится это.
  13. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Если чел сможет грамотно вешать лапшу на уши как это делал Ку, то все получится. Главное это умение хорошо чесать языком, остальное не важно.
     
    Neylus нравится это.
  14. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Я бы посоветовал найти парочку зазывал, пусть даже с другого клана, промыть им мозги и завербовать в свой. Ну а потом набрать хороший зерг в свой клана и выйти на карту. Будет не плохой буст для твоего клана.
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ахахаха ты шо ливанул?)))
     
  16. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Потому что каждый Алёшка думает, что он самый умный и сильный.
     
  17. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Ну вы же создали ангелов, или ты хочешь сказать что вступать некуда было???
     
    kappatheslayer, Anschiss и username нравится это.
  18. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ангелы то для довунов, хорошо, что их собрали всех в один тэг, так хоть понятно с кем общаться не надо
     
    kappatheslayer нравится это.
  19. Секси

    Секси Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ваше мнение для нас бесценно!
    Мы обязательно рассмотрим каждую точку зрения в отдельности и примим все необходимые меры по улучшению качества ведения клановой политики и рекрутинга состава.

    Всем спасибо за внимание и оставленные коментарии! А так же, от имени всего офицерского состава выражаю благодарность тем гильдиям, которые приняли решение валится в наш клан. С нетерпением ждём новых пополнений! :)
     
  20. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    А можно названия кланов, что решили это сделать? Вряд ли это секрет.

    А все остальное Вам и так в принципе написали. Вы стремитесь создать какую-то пвп силу или фан, но ничего из себя не представляете. Я, простите, даже не знала, что такой клан на серве существует.

    И при этом Вы еще оставляете право за собой быть полноправными офицерами!

    Кому же мне довериться: челам которые сделали фан на Альфе, выходят на гвг и дефают контракты, или какому-то посту на форуме?

    Даже не знаю.

    П.с. Вы гильдия с большими амбициями (с), но запрещаете своим сокланам иметь твинов в других ги, которые гвгшаться(с)

    Вы с такими требами из какого дж вышли, из 19?LaughPig
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Anschiss, Johnin и tabIisusa нравится это.

Поделиться этой страницей