1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу крафта яшмы

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем DRAGONWAR, 23 мар 2021.

  1. DRAGONWAR

    DRAGONWAR Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Занимаюсь крафтом яшмы на продаже (3-4лвл) занимает очень большое время крафтить 15-20 тысяч яшм, хотелось бы добавить в Алхимика возможность крафтить сразу одним разом яшму. Думаю многим игрокам данная фишка тоже облегчила жизнь. Спасибо, готов выслушать все "за" и "против".
     
    винишко тян нравится это.
  2. Ангел А

    Ангел А Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    крафти в несколько окон
     
  3. Mortifer

    Mortifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я скорее против, чем за. Объясняю. Да, с одной стороны, это отнимает время, но ведь и любое действие, приводящее к некоему результату, в игре его отнимает. Это как если бы всем давалось все и сразу, что ли... Зашел в 19, например, и сразу 3 формы выпало, и так каждый раз. Вот что-то наподобие. Извините, если написал недостаточно внятно. И это всего лишь мое мнение.
     
  4. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Ну если не нравится, что долго, зарабатывай по другому)
     
  5. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ну смотри, если одним тыком админ сделает крафт яшмы, то твой и другие коты сразу нахрен не нужны будут, мне лично не доставит труда самому сходить и крафтануть за пару сек яшму. За 98 ур никогда этого не делал, спасибо котам.

    Так что крафти яшму и зарабатывай.


    п.с. базара нет, да, это не внесет дизбаланс в игру, но уверен, что у котов мало кто будет скупать.
     
    Рак нравится это.
  6. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    А коты тогда зачем нужны будут? Свой «бизнес» решил похоронить?)
     
  7. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Было бы неплохо если бы время осталось, но можно было ткнуть сразу в 4ю и чтобы промежуточные скрафтились сами. Но не думаю что это технически возможно
     

Поделиться этой страницей