1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Из реального )

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Пуф, 3 июн 2018.

?

Вводить ли джинов и 79/100 скиллы на наш сервер ?

  1. Да, ввести джинов и 79/100 скиллы дадут новую жизнь в пвп

    24 голосов
    46,2%
  2. Ввести только джинов без скиллов.

    3 голосов
    5,8%
  3. Ввести только скиллы без джинов

    3 голосов
    5,8%
  4. Ничего не вводить, оставить все как есть , пусть инт классы умирают от армы без искейпа.

    22 голосов
    42,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Предлагаю рассмотреть данные нововведения, а именно ввод джинов и 79/100 скиллов.
    Что дадут джины нашему сервер ?!
    1. Новая жизнь для пвп! Эскейп для луков/магов в пвп , так же возможность уходить от армы друидам/пристам/магам, мид для магов , для физовиков доп станы.
    2. Пве фарм, даст возможность проходить хх быстрей , поможет как новичкам, так и для прошаренных игроков.
    3. Даст новую волну игроков, потому что Джины - это не дисбаланс, а наоборот его выравнивание, оживление классов.
    Прошу дать администрацию убедительный ответ , по поводу введения или против его , ведь многие игроки за ввод джинов , так же прошу дать обратную связь игроков по данному введению.
    Теперь про 79 и 100 скиллы, что дадут 79 и 100 скиллы серверу ?!
    1. Оживление таких классов, как маги, не для кого не секрет, что маги на данной версии уступают остальным ( мое оценочное суждение ).
    2. Дисбаланс скиллы тоже не введут, можно ввести даже только 79-ые скиллы, 100-ые можно не вводить на усмотрение администрации.
    3. Так же для пвп и пве контента новая жизнь.
    4. Добавление фарма данных скиллов, что бы не дрочить хх и квестики с инеем, а еще и придумать актуальных фарм скиллов 79 и 100-ых.
    Прошу активно голосовать как игроков , так и администрацию данного сервера, потому то хочу , что бы данный серв развивался, жил и было интересно играть на данном проекте, прошу писать комментарии и обсуждать данную тему, спорить, ведь только только в споре рождается истина!
    P.s Да я знаю, что я шел на версию 1.3.6 , где нет джинов и скиллов и тд, но на этой версии и не должно быть автопути и так далее, его сделали для удобств, так и я предлагаю вам, для удобств игры и больших эмоций ввести джинов и скиллов.
    P.s Прошу прощения за много букв , но действительно хочется видеть развитие сервера, не только в рекламе и пиаре, а в динамике самого сервера, что бы не скучно было играть, ведь движение это жизнь, так и давайте двигаться в нужном направлении.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    BloOxyG3N и patroon нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Ввод джинов/скиллов возможно (подчеркиваю - возможно) даст новый глоток пвп-ориентированным игрокам и тем кто "уже всего добился", но рано или поздно и этого станет мало, тогда скорее всего появится просьбы ввести новую экипировку, расы и тд, для того, чтобы шагать в ногу со временем, развивать сервер, но на выходе мы получим просто копию нынешней руофы, потеряв при этом игроков, которые пришли играть именно на классику 1.3.6 (автопуть никоим образом не влияет на пвп и механику игры), а со временем и тех "кто всего добивается" из-за небольшого онлайна.
     
  3. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Возможно вы права, что появятся просьбы ввести новую экипировку, а возможно и нет , мы же не знаем наверняка.
    Серверов 1.3.6 классических достаточно, но мало таких версий с более продуманным балансом, не думаете, что это добавит изюминку нашему серверу, но возможно я и ошибаюсь, и действительно многие уйдут из-за данных введений, это действительно серьёзное решение, принимать его вам, просто хорошо подумайте ☺
     
  4. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Солидарен с пуфом,об этом разговор ведется уже давно как на форуме,так и между игроками на сервере. Тут еще следует понимать,что есть классика в понимании каждого,в каждой игре "классика"трактуется по разному, не во всех играх именно та самая первая-вторая версия игры есть классика,посмотрим на ту же самую вов(где сейчас классику именуют как 3.3.5, ла2, где сильно не шарю,но по-моему интерлюд-это ведь тоже не одна из даже двух первых версий),а касательно пв,так 1.3.6 трудно назвать классикой,а лишь недоработкой и началом этапа развития игры разработчиками. Скорей всего классикой как раз и является версия с джинами,хроно и 79\100 скиллами,ибо именно здесь присутствует тот самый полноценный баланс классов о котором все говорят. Тема действительно актуальна и требует все-таки реального масштаба ее развития и вовлечении в нее игроков проекта. Скорей всего нужно было бы устроить полноценное голосование на данную тему между всеми(большинством) игроков данного сервера. И не стоит говорить о том,что не все игроки сидят на форуме,везде есть свои примычки,а именно,к примеру,админу или ГМу спамить периодически в мир чат о действительно важном опросе на форуме, где соответственно люди то и найдут пару минут,чтобы уделить вниманию своему любимому проекту.
     
    Пуф и kers нравится это.
  5. Evil Queen

    Evil Queen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    на 1.3.6 из реального не реально. Closed.
     
  6. Ящик Виски

    Ящик Виски Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ой можно ток я простыми словами

    отступим от темы. для начала.
    1)игроки уходят потому что вы "забили" простите на серв. поясню( нет бана мату, при вас это совсем не давно было упоминание в мире про серв ***, раньше банили и ники завуалированый мат и этого тоже нет сейчас)
    2) не стало ивентов. на *** на 8 марта вводили сундуки а у нас?
    и эти цифры можно продолжать только услышать ли..точней захотите ли услышить..

    По Теме.
    Да феечки нужны. (а скилы можно ограничить)
    1. Оживление классов
    2. Фарм.
    3. В принципе оживление игры
    можно рассуждать долго что 136 это классика , но это лишь выпуск сырой необработоной версии..откуда и выходят наши обновления для более удобной игры.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Пуф нравится это.
  7. fauna

    fauna Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я бы нее отказалась от ускорялки на джине! Это упростит поход в дж для Супер медленных инт классов
     
    Пуф нравится это.
  8. AlexTheTeacher

    AlexTheTeacher Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы сюда пришли осознанно из-за хроник и не надо их поганить. Кому нужен джин и новые скилы, выбирайте другие хроники
     
  9. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я сюда шёл из-за коллектива, а это как толчок для сервера будет, никто не просит делать офу, просят ввести баланс.
     
    KosmA нравится это.
  10. AlexTheTeacher

    AlexTheTeacher Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что не так с балансом? Давайте нерфить классы, че уж там
    Я сюда тоже пришел не один, и если б тут было что-то от более поздних хроник, мы бы выбрали другой серв, благо выбор есть.
    Это будет толчок - толчок к падению онлайна
    Сама по себе такая тема уже отпугнет новичков, кто пойдет на сервер, где ноют, что это не так, то не так, и меняют значимые моменты после старта
     
  11. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Маги, луки страдают от друидов, так же все инт классы от армы танков, нет возможности имуна...
    Этот очень сырая версия, без баланса...
    Эти даст уникальность данному проекту.
     
    KosmA нравится это.
  12. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Поддерживаю предложения Пуфа. Тут и объяснять нечего. 79 и джины исправят реально баланс, чем оживят магов. А товарищ Еvil не помрет, если ПВП превратиться с 3 мин до 30 и надо будет подключать ручки, особенно с друлями.
     
    Пуф нравится это.
  13. Evil

    Evil Местный Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Исправят баланс?Дру станут более имбовыми,алло. Там скил,которы йдалёт нолик на маг деф,мало того,что тебя феникст сожрет,так еще и друля будет пбить по 10к,каеф
     
    Eazy-E и ХАРОШ нравится это.
  14. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Нерфить? 1.4.1 это как бы и был тот идеальный баланс. Что версии до, что после, это и есть нерф
     
    Пуф нравится это.
  15. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Алло, на джинне есть имун для тебя и имун от дерева вот и баланс
     
  16. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Посмотрел я 79 100 скиллы на дру. Ничего прям грандиозного не увидел. В любом случае, джин шансы уровняет
     
    Пуф нравится это.
  17. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Скок играл на 1.4.1 1.4.6 танком. Самые четкие ПВП были именно там с синами и друлями. Где 1х1 доходили до часу по времени. Пока соперник не провтыкает или уже ты. Фиг его чего бояться, ПВП в которых реально нужны руки и просчеты отката скилов?
     
    Пуф нравится это.
  18. Marabu

    Marabu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отличная идея! Оживит сервер
     
    Пуф нравится это.
  19. Манавидан

    Манавидан Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично по мне нынешний руофф начал умирать с введением, всяких там островов, новых расс, и клан холлов. джины и хроно и даже сансара особой роли не сыграли. а последние введенные там локации и данжи особенно дома меня вообще в конец запутали.((
     
  20. ХАРОШ

    ХАРОШ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Лол. Вайпайте сервак и добавляйте. Фига вы щас молодцы, поапали 100ур, дай вам еще джинов, скилы и вы будете разносить вообще все что движется. Или вообще ничего не добавлять, придумать что-то другое. Кстати, с Evil`ом согласен. Но вот насчет сансары, я бы еще подумал. Сделать данж, специальный, в котормо можно будет фармить кристаллы, НО не такой, чтоб за 1 заход можно было собрать пол пушки Сансары за раз. А, допустим, максимум 5-7 кристаллов в сутки, типо ежедневки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей