1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Из реального )

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Пуф, 3 июн 2018.

?

Вводить ли джинов и 79/100 скиллы на наш сервер ?

  1. Да, ввести джинов и 79/100 скиллы дадут новую жизнь в пвп

    24 голосов
    46,2%
  2. Ввести только джинов без скиллов.

    3 голосов
    5,8%
  3. Ввести только скиллы без джинов

    3 голосов
    5,8%
  4. Ничего не вводить, оставить все как есть , пусть инт классы умирают от армы без искейпа.

    22 голосов
    42,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Какая сансара? Ты о чем ? Я только про джинны и скиллы , которые не тяжело фармятся ....
     
  2. ХАРОШ

    ХАРОШ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Твои скилы и джины внесут больше дизбаланса, чем сансара.
     
  3. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Джины и 79 скиллы вещь хорошая, однако вводить это сейчас - было бы очень большой ошибкой. Администрация неоднократно заявляла что основной идеей серва была и останется классическая версия 1.3.6. Если сейчас (а серверу еще даже меньше года) ввести такие радикальные изменения, многие новые, да и некоторые старые игроки усомнятся в адекватности администрации и стабильности проекта.
    Да, такие нововведения создадут контент для тех игроков, которые уже получили то, чего они хотели. Однако, надолго ли хватит такого контента? Сколько по времени займет прокачка джинов и фарм 2-3 79 скиллов? Неделю, максимум месяц. Стоит ли это нововведение риска потерять потенциальную аудиторию?
    К тому же, "Топы" серва уже успели накопить много духа, чтобы прокачать джинов. Сразу возникнет большой отрыв от новоприбывших игроков. Отличие нашего сервера от "того, о котором вы догадываетесь" как раз таки в том, что наш сервер относительно новый, и новоприбывшим игрокам вполне реально за пару месяцев догнать всех "Топов".
    Можно и нужно вводить новый контент, однако также важно придерживаться объявленной версии игры. Можно ввести еще много различных менее радикальных новшеств (любовная ежа, 6-е трактаты, новые РБ, бонусы за количество пройденных квестов - и это только первое что пришло в голову), прежде чем переходить к таким радикальным изменениям как Джины и 79 скиллы.
     
    ХАРОШ нравится это.
  4. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Нет.
     
  5. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    При чем тут сансара? Но без вайпа.. согласен
     
  6. ХАРОШ

    ХАРОШ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я просто предложил, вы же предложили Джинов и Скилы. Почему я не могу предложить сансару? Я понять не могу, в чем проблема? Или просто до***ться хочется?
     
  7. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Суть в том, что мы не хотим делать оффу как тут высказывались, типо введм джинов потом будете просить сансару и так далее, нет мы просим только джинов и скиллы.
     
  8. ХАРОШ

    ХАРОШ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Как сказал человек выше, вам джинов и скилов хватит на месяц от силы, потом, вы захотите большего.
     
  9. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    С сансарой вводим и синов, раз обновляться, так уже по полной
     
  10. ХАРОШ

    ХАРОШ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    А я о чем и говорю, что к этому все придет.
     
  11. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Есть доказательство того, что все эти люди ушли из-за отсутствия джинов и 79 скиллов?
     
  12. Barathrum

    Barathrum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Так тебе г
    Так тебе говорят про 79 скилы и джинов, все!
     
  13. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Не вижу смысла дальнейшего обсуждения, сервер остается на версии 1.3.6, будут вводится обновления, но глобальных обновлений не будет.
    Игроков прошу быть аккуратнее с высказываниями.
     
    Eazy-E, игрок, Julia и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей