1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Интервью#1-"Интересные люди PWClassic"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Delete0003, 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маднес

    Маднес Местный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Лан, думай че хочешь, удачки
     
  2. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    КУПЛЮ ИНЕЙ СУНДУКИ!!1!1!1 МНОГА!!11!!1
     
  3. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    самое смешное, что с точкой рака (последней, которую я видел) еел его шотнул бы 10/10, и р8 ему не понадобился бы для этого. но это так, лирика)
    а некоторые личности с юнионов забавные) посмотрим на них позже)
     
    eel нравится это.
  4. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Единственное тело, которое слова в предложения может складывать. Даже со смыслом. Даже по делу. Одно- единственное.
    Но и это тело оказалось вагиноносцем:(
    Боюсь представить,что там за омежки в группе поддержки.
    Ой, случайно реп зачитал))))))))))))
     
    Glumka нравится это.
  5. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Тот, с кого ты лайки на форуме собираешь, маднес же написал
     
    DIO нравится это.
  6. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    А можно и мне лайков, пожалуйста?
     
    Johnin, Sentimore, Маднес и 2 другим нравится это.
  7. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Боюсь представить что происходит в тир 1 кланах, когда и в мальпах, и в элсах на высоких постах находятся девушки. Так что разрядах групп поддержки мы явно на одном уровне, если конечно следовать твоей логике.

    Видимо в вашем случае наличие вагины у собеседника не является проблемой для вас.
     
  8. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Не много о раке который что -то пишет о пи****** , для тупых уровень эквипа -это не шмот в точ точ , Рак молодец что собрал р8 , но толку от него без круга мало. Историю с бестрашками уже давно проехали, это уже не имеет значение, но хотелось бы услышать полную версию , а то у всех они разные , фермер говорил одно , вангола второе, а ты третье
    upload_2021-4-21_11-32-27.png upload_2021-4-21_11-33-8.png upload_2021-4-21_11-33-25.png upload_2021-4-21_11-36-29.png upload_2021-4-21_11-36-54.png
     
    Маднес нравится это.
  9. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Так вроде же порешали, что не он, а кто то кому он дал доступ, не? Там и на жену его косо смотрели
     
  10. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    ну он сам этого открыто не говорил и знал изначально кто это + как бы это соучастие
     
  11. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    А с чего ты взял, что он тебе сейчас скажет?
     
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    он пищал о пи****** , я показал как он пи******, все просто , не скажет ну и пусть
     
  13. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Опять слив переписок, как вы з*****
     
  14. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    у вас вообще наш кч сливают по кд , ваши засланные казачки, Рак сам виноват .
     
  15. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Очередной срач из-за честно спизженной фармопушки? Понимаю...
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    хотите считать что я взял? мне похер) считайте) правду ты все равно никогда не узнаешь. только вот я их вернул) эт факт) "патамушта стала стыдна" нет. захотел бы - весь кб бы вынес с 5-6 пвошками овер д*** нашивок и иней сундуков и камнями 9 с рб. и никто бы из вас мне ничего не сделал. суммарно 2ккк+ выходило. и да ты раздел моего лука) ты сам на форуме проговорился что у меня планка была меньше твоей (не заходя на перса ты не знал бы этого. я на тот момент был вкинут в силу знатно) я лука по наивности своей дал вам под гвг т.к. из за работы часто не попадал на них. так же вы **** ничку из кб и ее не вернули. разговор с челами из редберри у меня записан) вечерком скину если шо) к чему этот высер был непонятно ток
     
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    и по классике - бесстрашки п**** люблю :)
     
  18. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Давай пруфы , даты гвг и хоть что-то , на все гвг в редбери я ходил за своего лука и был в пачке с Тыдыщем , так как он в тс говорить не мог на бинды говорил я , а и по поводу планки у тебя был 99 лук +4 а у меня Арбаль 88+7 , я всегда фулл декс был с книгой на 25 ловки а ты с рабами бегал , и в дуеле я тебя бил сильнее чем ты меня с разницей в 10 лвл , даже идоту понятно будет что у тебя планка меньше будет , кинь хоть один пруф п*****, я уже в редбери бегал с 90 шмотом +6 и пухой +7 , а у тебя бомже лук был с кругом 3-4 , по этому поводу тебе уже скай говорил , на этом серве я на подсадки ходил раз 5-6 , ни в мальпы ни в редбери я на подсадки не садился ,первая подсадка была в Элсах за неделю до вступления туда , и потом еще пару раз пока я палач не точнул и 100 лвл не взял . Жду пруфы. И алло ты сам говорил что их взял потом на место положил , и Вангола на собрании то же заявлял, я уже говорил что если это не ты то тогда кто ? Нара ? ну как бы догадки такие были изначально , что если не ты, то она, ты продолжал еще пару дней ***** офф составу редбери... вместо того что бы изначально объяснить что и как , а потом удивляешься что тебя кидком и ****** считают, если ты хотел чей-то косяк взять на себя, то будь любезен и тащи клеймо кидка за этого человека, либо скажи как было, а не пытайся тут переметнуть стрелки на других
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
  19. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Кто сливает?
    Кто засылает казачков?
    В чем Рак виноват?
     
  20. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Тска не сохраняет переписку и ты это знаешь. В дуэли ты меня выигрывал потому что я позволял это делать. Ты напрягался юзал аптеку а я рофлил. Круг у меня 5 был тогда вместе с пухой. Хз о каких +3-4 говоришь сейчас.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей