1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Интервью#1-"Интересные люди PWClassic"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Delete0003, 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    В том что бесстрашки вернул. Над было реально кб поделить между собой ща бы по кайфу чилили.
     
  2. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Говорят, ты ещё и шапку украл!
     
  3. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Ну да, я б уже с рангом бегал
     
  4. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Мальпы , не рак конкретно , Рак виноват в том что пытался сейчас выставить меня **** , получил ответку в виде скринов с перепиской с ним
     
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Убил котенка, взорвал (фсб не вяжите ето мем) что нибудь, выпил кровь девственницы из черепа новорождённого.
     
  6. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Так ты *****) весь серв это знает)
     
  7. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    сообщение я дополнил, то длинное так что перечитай еще раз
     
  8. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    пруфы будут ?
     
  9. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Какие пруфы? Тебя весь серв считает *****. Какие пруфы ты ждёшь? Тс не сохраняет переписку. Лука с новым пассом я дал только вам на подсадку. Все. Его через пару дней раздели. Видос как челики из редберри (не скажу кто)говорят что вы ***** ничку я выложу. С изменённым голосом.
     
  10. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Я все еще жду доказательств про :
    1.лососнул тунца у трезвости( общение с трезвость 1х1 ни вёл ни разу кст)
    2.в мальпаридо 80% неадекватных людей ( примерно 100 человек, хотелось бы с указанием причины, что бы не быть голословным)
    3. Экономически проиграли (интересно точное описание данной формулировки)
    4.мальпы фармят ботами в гуе (желательно с оформлением жалобы в соответствующем разделе)


    Пост будет дополняться, если чет ещё в голову взбредет
     
    Бабушка, Ross и Рак нравится это.
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ты что то пишешь какие мальпы херовые что переходят на реал чет там в вк кого то ищут и тд а сам сливаешь личные переписки. мне то похер там ничего такого нет но сам факт. ты слил личную переспику. чем ты то теперь лучше?)
     
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    1) Лука у тебя на подсадку никто не брал.
    2) весь серв это кто мальпариды ?
    3)Кто вы ? и а какой ничке ты вообще говоришь ? опять же челики из редберри с измененным голосом опять одна вода от тебя никаких пруфоф и конкретики
     
  13. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Скот, проснись, тебе своё имя запрещено передавать
     
  14. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Весь серв - это весь серв, даун
     
  15. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    в переписке нет ничего сверх она показывает как ты ***** в данном конкретном случае ,я за вашими сокланами по вк и серверам не бегаю , и как бы ничего не скрываю )
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    А ДАВАЙ ПРУФЫ ЧТО НИКТО НЕ БРАЛ? А? ШО? НЕ МОЖЕШЬ? ДАВАЙ ВИДОСЫ ТАМ СКРИНЫ ЧТО НИКТО НЕ БРАЛ? А ЕСЛИ И НЕ БРАЛ ГДЕ ПРУФЫ ЧТО ПАССОВ НЕ БЫЛО? А? ***** ПОЛУЧАИТСЯ.
    как бы мое слово против твоего. но факт что лука раздели моего. шмот никто не вернул. тоже факт. я месяц бегал без шмота нормального(белый шлем купил у портного). тоже факт. и я уверен что лука раздел именно ты. пруфов у меня нет но мне не мешает это считать так. убеждать весь сервер я в этом не буду. мне в целом то на тебя ****.
     
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    это личная переписка. было там что то или нет не имеет значения.
     
  18. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ты вроде ушел с сервера но все время возвращаешься и пишешь что то на форуме. зачем? не можешь забыть классик и как знатно вас отодрали мальпы?
     
  19. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    1.ну можно лососнуть не общаясь - и это тоже ответка была , только не помню уже на что
    2.поведение на форуме и в игре показывают , как бы мой выход на форму начался с чего , а я напомню что в теме Хумана твои сокланы начали дефать кимимару токорый препядствовал торговле , я написал перечисление кто еще что косячил и неадекватно себя вел , в том числе и рака и начались высеры , я как бы беспричинно ничего не писал в сторону людей , но делая дичь , нужно понимать что в ответ ты получишь ответку , да мое личное мнение , основаное на поведении твоих сокланов , и тебя в том числе ( случай в инее я не забыл ) и потом твои высеры в мир чат
    3. Экономически проиграли (интересно точное описание данной формулировки)- шмот лучше на 20-30 % по гвг составу кто-то из нейтралов даже таблицу делал , вот и ответ , даже показывая хорошую игру , победить практически не реально.
    4.мальпы фармят ботами в гуе (желательно с оформлением жалобы в соответствующем разделе)- жалоб нету, доказать данное не возможно без участия гм, так как те кто так фармят ходят своей пачкой, а гуй не та лока которую может проверить каждый игрок , жалоб нету но гм в пм я просил что бы проверил , результат по инкубу тоже нету , а там явное поведение бота
     
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    скучно на работе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей